Турагентство "Попути"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    24
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
удивительное дело))) ну просто чудо-чудное.
Это всего лишь означает что и они тоже взяли первого попавшегося туроператора и все.

да мне пофиг что они взяли,я сравнил три
не вижу смысла молоть воду в ступе
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А номера то одинаковые вы сравниваете?Может у Андрея номер с видом на море,или еще какой,поэтому и цена разная.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я не считаю 5 тысяч суммой из-за которой можно спрашивать " А чё ТАК дорого?". вот 45 тыщ и 60 уже разница.
Саша, ну по мимо того, что я считаю, что денег лишних не бывает и без проблем найду куда и как их потратить, я еще и не хочу себя дурой чувствовать, что переплатила чужому дяде..пусть даже и 100 р
з.ы. Цены на бензин перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на Бентли ©...кто деньги не считает - не ездит в Египет и Турцию))

Вот так всегда - советуешь им, советуешь, в итоге выберут сами и самое дорогое))))))
+1(
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
...хочу бюджетно отдохнуть вдвоем в теплых странах,предстоят большие траты в этом году,думаю типа Турция,Египет,ОАЭ. Что можете предложить и посоветовать?

да мне пофиг что они взяли,я сравнил три
не вижу смысла молоть воду в ступе

ага, мы верим, верим что вам пофиг))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вы же вроде четко и недвусмысленно сообщили ранее что со мной не разговариваете?
Да? Я уже забыл значит.....
да я особо не парюсь,мне позагорать да поплавать,мож в пустыню еще на квадроциклах сгонять и все
АС такой АС .... Напишешь что-нибудь, так обязательно дураком тебя выставят и обязательно из лучших побуждений.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
АС такой АС .... Напишешь что-нибудь, так обязательно дураком тебя выставят и обязательно из лучших побуждений.
конечно из лучших) просто не понятно зачем спрашивать совета, если в итоге пофигу чо советовали
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я не считаю 5 тысяч суммой из-за которой можно спрашивать " А чё ТАК дорого?". вот 45 тыщ и 60 уже разница.
Саш, ну ерунду не пиши, ага? Когда несколько отелей стОят с разницей в 5, пусть даже 10 тыс., это одно. А когда за один и тот же у разных ТО цена разниться до 10 тыс. за поездку, считаю глупостью переплачивать. А продавца заведомо дорогого тура не очень порядочным, либо не особо хорошим специалистом.
конечно из лучших) просто не понятно зачем спрашивать совета, если в итоге пофигу чо советовали
+1
за 5000р не удушусь
Там разница за сутки только около 1600 выходит. А за 8 ночей 13200. Ну вас, богатых, не понять(C)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Саш, ну ерунду не пиши, ага? Когда несколько отелей стОят с разницей в 5, пусть даже 10 тыс., это одно. А когда за один и тот же у разных ТО цена разниться до 10 тыс. за поездку, считаю глупостью переплачивать. А продавца заведомо дорогого тура не очень порядочным, либо не особо хорошим специалистом.

+1
Там разница за сутки только около 1600 выходит. А за 8 ночей 13200. Ну вас, богатых, не понять(C)

да нет там такой разницы
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Саш, ну ерунду не пиши, ага? Когда несколько отелей стОят с разницей в 5, пусть даже 10 тыс., это одно. А когда за один и тот же у разных ТО цена разниться до 10 тыс. за поездку, считаю глупостью переплачивать.

Да ну безусловно. Вот даже сейчас свободно висит предложение в этот же Мелия Шарм, на это же 18 марта, 7 ночей 38 тысяч и 8 ночей 40800 рублей:

Мелиа Шарм.jpg

Правда, вылет туда не особо удобен, из Домодедово утром, ни туда, ни сюда то есть придется ночевать. Обратно нормальный. Но мы не знаем, какие у Андрея вылеты, скорее всего, этими же рейсами.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Илья, а где Ксения? Аська не але)
вообщем хочется покупать в море, египет/турция и иже с ними, с 8 по 14 апреля, место вылета самара, волгоград, москва, отель 4-5 звезд, все включено или ультра, отель желательно не городской, что то вроде мелия синай, обсуждаемный выше, пляж нужен песчанный, бар на пляже приветствуется, сейф в номере обязателен, 2 взрослых, пляж можно и через дорогу, и не молодежный и не семейный, что-то среднее. Вроде все :) выкупить можем хоть сейчас)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В апреле в турции только ноги помочите))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Андрей Форд, кстати, сегодня уже там, на солнышке....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня подруга сейчас в ХУргаде - пишет, что не жарко совсем))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Буратин, ну чо вы как два старпера все в одно и тоже ездите?) Ну уговори Мальвину на Гоа для новых впечатлений рвануть) тут отожретесь и выпьете)))
З.ы. я по доброму))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Буратин, ну чо вы как два старпера все в одно и тоже ездите?) Ну уговори Мальвину на Гоа для новых впечатлений рвануть) тут отожретесь и выпьете)))
З.ы. я по доброму))

вопрос бабла.
Посоветуй как на 50т.р. съездить в Индию в Гоа вдвоем на 10 дней.

Ну а новые впечатления - хм, не поверишь, но есть люди, кто в них особо не нуждается.
У каждого свой взгляд на отдых. Кто-то ходит по всяким экскурсиям, а кто-то обеспечивает работой печень на пляже. Во втором случае человеку без разницы где он это делает в Египте ли, в Турции, на Кубе, в Индии и т.д.
Вот как пример: Red Baron уже хрен знает сколько лет на Кипр ездит на машине. Я не знаю, но уверен, что в этом году у него тоже такие планы есть.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Илья, а где Ксения? Аська не але)
вообщем хочется покупать в море, египет/турция и иже с ними, с 8 по 14 апреля, место вылета самара, волгоград, москва, отель 4-5 звезд, все включено или ультра, отель желательно не городской, что то вроде мелия синай, обсуждаемный выше, пляж нужен песчанный, бар на пляже приветствуется, сейф в номере обязателен, 2 взрослых, пляж можно и через дорогу, и не молодежный и не семейный, что-то среднее. Вроде все :) выкупить можем хоть сейчас)

Антон, думаю что в то время уже спала)))) Ну или чем там ещё занимаются девушки ночью =))

Сегодня с 10:00 - она вся ваша, в хорошем смысле этого слова.)))
Ожидайте пожалуйста звонка.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
IL12, вопрос турспециалисту :)
как думаете, 29-30 апреля будет возможность ухватить что нибудь где нибудь горящее с отправлением 1-2 мая на 10-12 дней???
предпочтений уже никаких, ибо запланированный маршрут с 25.04 отменился, и теперь до 27.04 не ясно сможем ли вообще выбраться
и еще такой вариант - есть ли возможность покупки тура он лайн в день отправления, при условии, что этот день выходной - 27-28.04???
 
Верх Низ