Турбаза "Усадьба Волжино"

Нравится ли Вам эта турбаза?

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Особо интересны отзывы участников, либо устроителей банкетов.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Нормально там, были пару лет назад!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я читал. меня скорее интересует именно банкетная сторона. мож кто там корпоротив какой делал, или учавствовал.
Был как-то там новогодний корпоратив. Так вроде неплохо. К кухне/обслуживанию претензий особых нет. Ведущие были со стороны, так что этот момент напрямую к заведению не относится. Из того что понравилось -камин, который жгли прям в зале, где проходило мероприятие; игровой зал, на втором или на третьем этаже -тоже время неплохо провели.
Большего и не напишешь, впечатление от корпоратива в основном зависит от компании и умений ведущих.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Был года 2 назад на корпоративе
Вобщем претензий по обслуживанию нет, обстановка довольно приятная. Внизу банкетный зал, на втором этаже народ в бильярд и настольный теннис рубился. Правда не сильно помню все в деталях, но это не вина усадьбы :D
А в остальном от компании все зависит.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На этой турбазе мой друг получил травму, после которой его парализовало и через месяц он умер.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
вобщемто, все там хорошо, в плане природы, но есть одно очень большое НО. Ни с кем там ничего решить просто невозможно. Из офиса посылают на базу, с базы посылают в офис.
вот нет у меня ясности, как такое может быть. обо всем договорились еще в феврале, тогда же и внесли задаток. сейчас, по факту за месяц до мероприятия у них поменялись менеджеры, а вместе с тем цены и условия, все брони слетели. хорошо хоть задаток нашли.
я не знаю как относятся к тем, кто просто номера/дома снимает, а вот к тем, кто хочет отметить свадьбу там люди явно не лояльны и апатичны. пожалел сто раз, что не обратился в туже асамблею или подсолнух.
ЗЫ будующим молодоженам, если вы решитесь на волжино, то перерешитесь на чондь другое. не стоит сие местечко той лишней нервотрепки, которую вы получите наряду с тривиальным банкетом и полным игнорированием вас и вашего праздника. при том при всем там есть строжайшие наставления не шуметь, сидеть тихо, не мешать отдыхающим самглавн. не то чтобы это все мы планировали, но вот ощущение того что "вы тут нет никто и звать вас никак" не покидает ни на секунду. причем ето не самый бюджетный вариант, есличесн.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Были там на 8 марта.Понравилось.
 
Д

Даллас

Guest
неправильно установленная водная горка (катающийся вылетел с нее на глубину меньше 30 см), нарушение эксплуатации.
даже не знаю, что написать
я почему спросил - я директора их знаю не много и юриста и бывал там не раз....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
даже не знаю, что написать
я почему спросил - я директора их знаю не много и юриста и бывал там не раз....
я точно не помню, 2 года прошло, но типа отмазались что человек головой вниз поехал и был влегкую навеселе (успели выпить по 50 грамм) (хотя епт, поставьте спасателя и высылайте, если пьяный!!!)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ