Турецкий Тандыр на проспекте

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Тандыр"


  • Всего проголосовало
    80
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а ты что хотел? еду от кутюр?

Чего нибудь новое, да даже таже крошка-картошка с разными соусами мне нравится больше. Правда в Саратове я ее не видел, но говорят появилась гдето. Обычно покупал ее в Москве. Ничего хитрого в приготовлении нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
крошка-картошка с разными соусами мне нравится больше. Правда в Саратове я ее не видел, но говорят появилась гдето.

Рахова/Казачья (по Казачей 30 метров в сторону вокзала) и Чапаева/СаккоиВанцетти (30 метров по Сакко в сторону Вольской)
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Мне понравилось, но в Макдоналдсе больше нравяться булки :prankster:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Рахова/Казачья (по Казачей 30 метров в сторону вокзала) и Чапаева/СаккоиВанцетти (30 метров по Сакко в сторону Вольской)

еще в Заводском где-то есть.
"появилась говорят"))) года 3 минимум...
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Отличное место чтобы перекусить, жаль что больше тандыров в городе нет, тока этот
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Такие расхожие мнения, даже заинтересовало, надо попробовать
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Чего нибудь новое, да даже таже крошка-картошка с разными соусами мне нравится больше. Правда в Саратове я ее не видел, но говорят появилась гдето. Обычно покупал ее в Москве. Ничего хитрого в приготовлении нет
Странно,что темы отдельной нет про 33 картошки...Уже долгое время этот фаст-фуд является самым сытным и вкусным,в пределах 100 рублей...
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
готовят они её конечно долго и очереди бывают дикие, но на мой взгляд вкуснее шаурмы. ИМХО
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Однозначно плюсую, в белый список!
Едим там как минимум раз в пару недель, а то и чаще. Кто тут пишет про пресный вкус - даже не знаю что на это сказать. Мы берем обычно пиде-лаваш и капалы с мясом, всего выходит 150р. Этого более чем хватает чтобы наесться. Всем, кому ни показывали это место, очень понравилось. В очереди никогда больше 5-10 минут не стояли. Мясо там, по крайней мере в пиде, говядина, обжаренная в курдюке (бараньем жире), на вкус просто обалденно, плюс сыр тянущийся, плюс овощи, и главное - лепешка, приготовленная в тандыре при тебе... черт, слюни уже текут... короче, однозначно стОит попробовать указанные 2 позиции, ну а дальше каждый решает для себя сам...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
мне категорически не понравилось. Не понравилось на вкус - та же шаурма, только невкусная, вернее бесвкусная. И особенно не понравилось хамство девушки на раздаче.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
и еще - сколько раз там не были, всегда девушки-продавцы были вежливы и любезны. быть может, отношение продавца зависит от поведения конкретного клиента?..

ЗЫ. а по поводу танцующего хачика... что-то не хочется не только есть там шаурму, но и смотреть на нее противно, после того как пару лет назад видел процесс приготовления этой "вкуснятины", когда полуголый хачик берет 2 лаваша, крутит их в руках, хлопает себя этим ловашом под мышками, а потом спокойно добавляет начинку и кладет в пакетик. спасибо, поблевал. уж лучше пусть при мне за стеклянной стенкой все приготовят, свежее и горячее, чем думать потом, а что же ты только что съел и где оно побывало...
 
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
да и легенда очень животряпещая ходит про шаурму у аграрного :biggrin: не буду расказывать кушай кушайте
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
надо попробовать)) видать вкусняшкО :prankster:
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
да и легенда очень животряпещая ходит про шаурму у аграрного :biggrin: не буду расказывать кушай кушайте

Рассказывай )), полсаратова там питается -будет интересно узнать
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
покупали один раз - понравилось очень... но МАЛО)))))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я чот вас не понял ребят,вы про тандыр у татьяны или над стрит мьюзиком....?
 
Верх Низ