Турецкий Тандыр на проспекте

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Тандыр"


  • Всего проголосовало
    80
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
я чот вас не понял ребят,вы про тандыр у татьяны или над стрит мьюзиком....?

второй - он новый. мне еда там тоже понравилась. чуть дешевле, но имхо это временно. главное - помещение где посидеть груглосуточно есть
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не пробовала и не знала о них, но теперь хочу
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Предпочитаю нормальную полноценную еду, а не это:)
 
C

Chtulhu

Guest
в последнее время очень сильно снизилось количество мяса в ихней шаурме
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сейчас есть возможность кушать в рестаранах но к сожелению нет доверия к поворам к продавцам и тд...
лучше приготовить пищу самому....
проходя мимо очень все ароматно и вкусно но застовляю себя не поддаваться уличной пище...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
проходя мимо очень все ароматно и вкусно но застовляю себя не поддаваться уличной пище...
плюс сто. питаюсь только в кафе/ресторанах при гостиницах. там пожаловацца можно и наехать сурово.
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
вкусно,мне нравится)) лучше и вкуснее в сто раз шаурмы подогретой в микроволновке, которую в ларьках барыжат )
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
если хочу подавитья сухомяткой, делаю это в макдональдсе... миллион раз ходил мимо, не раз не зашел... наверно отвык от шаурмы(ем тока в крайних случаях)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
брал донер в тандыре над стар мьюзиком.понравилось.
 
С

Студентка

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
повара там интернациональные. Обычно, людям кажется что там работают повара-профессионалы из Турции. на самом деле, работают обычные люди. За 10 дней стажировки тебя обучат всему что необходимо знать для приготовления этих блюд. Большой минус эту заведению - это то, что берут на работу с улицы, работают повара без наличия медицинской книжки. вот и представьте, дорогие любители покушать в Турецком Тандыре, кто готовит вам эти вкусные халяльные фаст-фуды.
 
С

Студентка

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я очень сомневаюсь в том, что мясо там на самом деле халяльное. Сталкивалась с хозяевами этого заведения. люди, прикрывающиеся исламом. На самом деле, их не интересует насколько их еда дозвленна с точки зрения ислама. прибыль - вот главная и единственная задача Турецкого тандыра
 
С

Студентка

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
всех кого интересует всё по ту сторону Турецкого Тандыра, обращайтесь. Отвечу на все вопросы. Имею значительный опыт работы в Турецком Тандыре. Знаю всё и вся) все плюсы и минусы этого заведения.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Большой минус эту заведению - это то, что берут на работу с улицы, работают повара без наличия медицинской книжки. вот и представьте, дорогие любители покушать в Турецком Тандыре, кто готовит вам эти вкусные халяльные фаст-фуды.
Сомневаюсь, что в Турции их делают повара с мед. книжками. Этим летом покупал донеры в Турции, стоят 2 доллара, очень понравились. Местные их тоже едят и советуют. На Проспекте делают точно такие же, и на вид и на вкус.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
всех кого интересует всё по ту сторону Турецкого Тандыра, обращайтесь. Отвечу на все вопросы. Имею значительный опыт работы в Турецком Тандыре. Знаю всё и вся) все плюсы и минусы этого заведения.

и подпишись РОСТИКС или Дядя МАКДАК)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Лучше МакДональдса природа еще ничего не придумала. Пирожок за 70 рэ всухомятку - чистый развод.
 
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
СМЕРТЬ ОБЕСПЕЧЕНА ТЕМ,КТО ПИТАЕТСЯ В ТУРЕЦКОМ ТАНДЫРЕ!!!!!

этот тандыр полный ужас!!!!мне жаль тех кто там питается......ведь за свои же деньги ест такую гадость!!!!зелень не моется вообще(а она практически ВЕЗДЕ добавляется),овощи,добавляемые в изделия,слизкие из-за того что лежат неизвесть сколько уже нарезанные и тухнут пока о них не вспомнят).....фри пережаренное.а как они делают пахлаву это вообще оч интересно и забавно))))постоянно в пахлаве покупатели находят волосы с очено интересных мест:)еще волосы поселились в донере и даже чае!!!!

да,и вообще это вовсе не халяль....хотя это самое безобидное из всего что там есть....
 
И

Искендер

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Безвкусно, не солёное ни перчёное, как булка из мгдака. Когда мне будет 70 и все вкусовые ошущения меня будут раздражать обязательно буду там покупать, но сейчас когда я ещё могу почувствовать вкус у меня нет желание жевать блёклую массу под названием донер. Готовят долго. А баба на кассе хамоватая, такое чувство было что ей платят не за проданый товар а за дерзость с клиентами.

Каждый раз убеждаюсь в том, что нет ничего лучше, в пределах 100 рублей, чем шаурма с кончёй из шаурмятни "Танцующий хачик".
В точку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ