Турфирмы Саратова

Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В этом году ездила с Лагуной-тур (Советская напротив Детского парка).
Все понравилось.
Правда выбирала все сама на сайте Натали-тур - нашла путевку в спецпредложениях по нужным мне датам и времени вылета, почитала все отзывы по отелю.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Раньше пользовалась услугами Афинапалада, надоело неуважительное отношение. После каждого визита оставался осадок и нерешенные вопросы. Мучительное оформление документов. Однажды дали образец справки для оформления визы на русском языке и озадачили самостоятельно переводить его на английский. Мы, конечно, справились с задачей, но решили, что в Афинапаладу больше ни ногой. Отправились искать понимания в Лагуну. Поначалу все шло хорошо, нам спокойно дали повыбирать отель и интересуемую программу, были весьма обходительными. Но после того, как мы оплатили путевку обходительность рассосалась. И все вопросы, которые нужно было до отъезда еще решать в той же стране, куда мы направлялись, нам предложили решать самостоятельно, используя современные средства коммуникации. Объяснили это тем, что денег за подобные услуги не получают. (До покупки обещали предоставить всю необходимую информацию и произвести все необходимые согласования). Я может быть хочу слишком многого, но такой подход к зарабатыванию денег мне ооочень не нравится!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Только что съездил от Волга-тур, что на пр. Кирова над магазином Рибок. Косяков небыло. Все вежливо и культурно.
 
Haruko

Haruko

Участник
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Альянс Тур на проспекте, напротив магазина табак.
Безупречно работают :)
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Вивальди-тур. Что за фирма? Кто-нибудь с ними ездил? Что можете сказать
Знакомый ездил с ними в Египет, претензий не было, доволен, посоветовал нам, в пятницу были, девочка все доступно объяснила, смущает только то, что они еще и пластиковыми окнами торгуют))))) ну а косяки случаются и в проверенных турфирмах.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Когда езжу отдыхать пользуюсь друзьями( Агенство М-Сеть, на Яблочкова и Вольской). Никаких нареканий, через неделю еду опять же через них в Эмираты.
Родители раньше пользовались услугами Натальи Власовой(Не помню какое агенство) потом перешли к моим друзьям и уже 3 года ездят через них
 
Ditrich

Ditrich

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Хех. И мы через них, уже 2 года с друзьями ездим, находят нам горящие путевки. Съездили крайне дешево в черногорию, а прошлым летом в грецию, всегда оставались очень довольны.
А Наталья Власова не Львовна? Только знаю не как работника тур-фирмы, просто интересно.
 
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Наталья Власова - раньше была директором Сферы-тур, сейчас управляющий директор сети турагентств «VKO клуб». Геннадьевна она :)
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Я уже пять лет езжу на отдых через ВЕЛЬДЕГА тур. Нареканий НИКАКИХ. Всё чётко и цены не космос.
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Скажу спасибо небольшому турагенству ЛанТур. Сам езжу через них уже 5 лет, а родители жены через них ездят уже лет 10.
Нареканий именно по их работе никогда не было.
 
S

Snowcat

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сам себе турфирма

Для тех, кто еще не был в отпуске, а только собирается.
В прошлом году мы поехали в отпуск в Тайланд, но не стали связываться с турфирмой, а решили самостоятельно организовать себе эту поездку. Воспользовались поисковиком.
Забронировали номер в понравившемся отеле, и остались ну очень довольны! И денег сэкономили))). В этом году собираемся пуститься по России, и тоже хотим воспользоваться им же. Рекомендуем!:victory:
 
Последнее редактирование модератором:
U

uribush

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году мы поехали в отпуск в Тайланд, но не стали связываться с турфирмой, а решили самостоятельно организовать себе эту поездку. Воспользовались поисковиком.
Забронировали номер в понравившемся отеле, и остались ну очень довольны! И денег сэкономили))).!:victory:
Как вам это удалось? Бывал в Тае неоднократно и то же собирался самостоятельно... но по деньгам у меня постоянно выходит что выгоднее через оператора... может конечно, что я постоянно беру горящие?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Как вам это удалось? Бывал в Тае неоднократно и то же собирался самостоятельно... но по деньгам у меня постоянно выходит что выгоднее через оператора... может конечно, что я постоянно беру горящие?

Все зависит от времени вашей поездки, а также от ее сложности.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Только что вернулись из Египта из Шарма. Ездили от "Круиза 2000". Полностью довольны всем, большое спасибо им !
 
А

Артем080

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
И как обстановка в Египте?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
У них скоро выборы. Сами арабы не рекомендуют ехать к ним в это время. Ну а мы отдохнули просто прекрасно! Кстати - из-за неразберихи в стране пирамиды полностью открыты. Ходи, лазий или даже откалывай кусок на память, всем пох!
 
M

mordavad

Guest
У них скоро выборы. Сами арабы не рекомендуют ехать к ним в это время. Ну а мы отдохнули просто прекрасно! Кстати - из-за неразберихи в стране пирамиды полностью открыты. Ходи, лазий или даже откалывай кусок на память, всем пох!
Пирамиду привез?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Привез ракушки да еще мама сунула ножик мне в сумку - спокойно пронес на борт самолета в египте ))))
 
M

mordavad

Guest
Привез ракушки да еще мама сунула ножик мне в сумку - спокойно пронес на борт самолета в египте ))))
Вот так всё и начинается. С начала ракушки, потом мама нож в сумку сунула, а заканчивается самолетом торчащим в башне торгового центра. У тебя и лицо на аватарке неприметное, таких на досмотр не останавливают.
 
Верх Низ