Турфирмы Саратова

BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ну тогда возможно вы услышите сейчас новость )))) Все тур операторы работают под тем же Тез туром и прочее и по ценам, как на сайте изначального оператора, а сами имеют процент. который зависит от интенсивности продаж. Круиз 2000 имеет 14% от Тез тура и так далее. Смотрите цены на сайте Тез тура и по этим же ценам покупаете путевки в Круизе 2000. Ни копейки больше )
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Так Вам это-же и сказали.

Я вот про это - "И куча контор, которые сидят под вывеской Tez, Pegas и прочие известные операторы - такое же обычное агентство, просто под известной вывеской, платят оператору тыщь 5-10 в месяц за разрешение."
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
И куча контор, которые сидят под вывеской Tez, Pegas и прочие известные операторы - такое же обычное агентство, просто под известной вывеской, платят оператору тыщь 5-10 в месяц за разрешение

Ну человек утрировал, без точной конкретики. Но суть думаю понятна.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ездил в прошлом году в турцию через фирму «Одиссея Travel» , цены у них ниже чем в остальных фирмах были. Летели в анталию через москву, отель подобрали хороший 5*(еда,напитки,анимация супер), от поездки лучшие впечатления. По осени на кипр панирую тоже наверное через эту же команию
Что то сайт у них не работает, не закрылись ли случаем?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ездил в Дубаи/Шарджу на семь дней в 5* завтраки в ноябре с 7 по 16, цены хочу сказать имеют приличный разбег, в итоге нашел через знакомых конторку на некрасова, напротив ресторана Эгоист, цены очень даже адекватные
Натали турс озвучила цену 52000-58000
Интурист озвучил цену 55000-60000
Я купил за 37000

цена уже с визами

кому нужно могу дать контакты
собираюсь через них ехать в мае в Грецию, вылет из Саратова
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ездил в Дубаи/Шарджу на семь дней в 5* завтраки в ноябре с 7 по 16, цены хочу сказать имеют приличный разбег, в итоге нашел через знакомых конторку на некрасова, напротив ресторана Эгоист, цены очень даже адекватные
Натали турс озвучила цену 52000-58000
Интурист озвучил цену 55000-60000
Я купил за 37000

цена уже с визами

кому нужно могу дать контакты
собираюсь через них ехать в мае в Грецию, вылет из Саратова
вы лучше не контакты турфирмы дайте, а туроператора озвучьте
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ездил в Дубаи/Шарджу на семь дней в 5* завтраки в ноябре с 7 по 16, цены хочу сказать имеют приличный разбег, в итоге нашел через знакомых конторку на некрасова, напротив ресторана Эгоист, цены очень даже адекватные
Натали турс озвучила цену 52000-58000
Интурист озвучил цену 55000-60000
Я купил за 37000

цена уже с визами

кому нужно могу дать контакты
собираюсь через них ехать в мае в Грецию, вылет из Саратова

А сейчас в Шаржу на 7 ночей в 5* от 24тыс съездить можно :) И цены от конторки на Некрасова никак не зависят, ибо не ТА их устанавливает :)
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Знатоки, подскажите в какой саратовской турфирме возможно купить тур Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки на пароме? Поиск дает мне московских и питерских поставщиков. Как найти, через кого реализовать этот тур в Саратове?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
купить тур Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки
реализовать этот тур
так вам купить или продать?

Поиск дает мне московских и питерских поставщиков.
что мешает приобрести тур напрямую у паромной компании, безо всяких "поставщиков"???

Как найти, через кого реализовать этот тур в Саратове?
питерский ТА "Нева" активно такие туры реализует
если уж так хочется бумажку на месте, то можно попробовать сюда обратиться - http://www.nevatravel.ru/contacts/city/city64/
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
так вам купить или продать
Купить

что мешает приобрести тур напрямую у паромной компании, безо всяких "поставщиков"???
Мне нужен не просто тур туда-сюда, а с проживанием в Стоке.

питерский ТА "Нева" активно такие туры реализует
Нет такого тура у Невы
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
До недавнего времени я думал примерно также :6b1291c825c120c2cad:crying: Но, как говорится, Прост не так уж прост. :yes2:

вам на какие даты? и под какой бюджет?
Ищу на первую половину сентября. С бюджетом пока ничего определенного.
 
U

user3140

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
как правило наши работают за процент от Московских, надо смотреть,какого тур оператора они представляют,а еще лучше найти отзывы по туроператору,а потом смотреть,кто представляет его здесь, и это не спасет от косяка!!
например, с Дельта-Тур больше не поедим никогда, эти редиски зажали 1500р, не перечилили москвичам,хотя им было заплачено полностью, и хорошо,что мы пошли получать путевки и документы в офис московской фирмы,а не в аэропорт или вокзал,как это обычно делается,могли вообще не уехать, стоимость путешествия было 120т, а они повелись из за 1500р
так что Дельту в черный список однозначно
Вы забыли добавить, что туроператора выбрали вы, 1500 рублей оплатили за дополнительные услуги, добронированные опять же по вашей просьбе уже после оплаты основного тура. И это именно менеджер туроператора ошибочно не увидел доплату в момент выдачи документов. Вопрос был решен за 5 минут, одним звонком по телефону. И вам помнится никаких 1500 рублей доплачивать не пришлось, т.к. деньги были давно переведены. И вы лично прекрасно поняли, что эту доплату просто просмотрели в бухгалтерии туроператора. Тогда зачем вы полностью искажаете ситуацию?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Всем привет! Недавно вернулись из Bomo Club Potidea Palace 4*, Халкидики, были там с 15 того мая по 24 мая 2013 года. Путевки приобретались заранее со скидками за раннее бронирование и оплату в день бронирования, получилось вполне по карману! За что огромное спасибо кампании Круиз 2000, а именно Гаращенко Наталии! Это именно она нас "наставила на путь истинный! Все рассказала, объяснила и отправила в это волшебное путешествие! Еще раз спасибо!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
какая лучшая Саратовская фирма где дешевле на туры? смотрю что то у всех все одинакова!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
надо выбирать несколько отеле и мониторить их в разных турфирмах. а лучшему самому заказывать все. выйдет прилично дешевле
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
надо выбирать несколько отеле и мониторить их в разных турфирмах. а лучшему самому заказывать все. выйдет прилично дешевле

просто цены на авиа пугают)) это тыс 60 на 2 ! И тур на 2 так же стоит !))
 
Верх Низ