Турист (каг йа его смарел)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала

Понравился фильм?


  • Всего проголосовало
    20
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну вот и я подавшысь вирусу "чоделатьввыходной" осуществил мичту малолетних патэушнегов и посетил Синематограф удачно расположившыйся аш на первом этажэ, если считать сверху, в свежэоткрытом на месте удачно закрытого маслозавода- "Треумфе (воли?) -моле".
Была выбрана фильма "Турист"-в качестве поглотителя свободного времени, денежных ресурсов.
В шаббат все билеты были раскуплены и мест тупо не было! Услуга - "пгедвагительный бгоневичог" по проводному телефону не работал (имейте это ввиду-дарагие почитатели лазанья без очириди с криком" у меня бронь") и короче все перенеслось на воскресенье.
160 рублей х2 были уплочены гарной девахе. Закуплена жувачка. Места заняты согласно купленным билетам. Гаснет свет и ........
Короче сразу выводы:
1. СЮЖЭТ-там ваще про чё? Я в курсе что дифчонкам нравиццо:Франция, париж, Италия, Венеция, VIP-отели с президентскими апартаментами, дорогущие яхты, балы (кросавеццы, юнкера и хруст французской булки)+ постоянное упоминание о значительном количестве бабла в твердой валюте с периодической демонстрации крупных сумм наличкой.
Это все в картине есть. Дифчонге будут завидовать красивой жызни и грустить шо на улице
им 50лет октября или 20 лет ВЛКСМ а такжэ Пионерской нет роскошных отелей, нет моря и гуляют там отнюдь не представители высшых слоев европейского общества. Взгруснем с ними и мы дарагие фтыкатели, ибо смысл сюжэта данной пикчи нот детектед.
Но про че там все вооще? Как Карл у Клары украл кораллы? Карл у шмары угнал короллу?
У Англичанина -аццкого мафиозо у которого в подчинении только карикатурные каклы-дибилы(!), и который держит все бордели откудато там в Европе и до внимание- до НОВОСИБИРСКА включительно:)))))))))), (чо курил аффтар сценария? Кто этот креативный чилавег-бриджит добсон и джером добсон?); так вот у этого чувака сперли 740 миллионов фунтов. В это ктонибудь кроме пейсателя поверил?
Кста я практически ниче не говорю о герое, ибо чото ваще какаято лажа с ним.
2, Основная тема всех креативов ваще- НИРАСКРЫТА!
Главнайе гироиня -Джоли? А это собственно кто? -Нет сисек, силиконовые губы, жопэ-нипаказан. А мы знаем формулу-нет сисег-нет тиолге!
ИМХО -актрисо-кашолка, которых кучи в любом "Манго" любой страны этой планеты! Неоднократно проверено и установлено! Главный герой-ниачом, это не Шварцнегер, не Чакнорис и не Дикаприо.
3. Если в европе такие спецслужбэ- тады уж действительно лучше "Глухарь" :( и Анна Чэпмен (чьи засвеенные сисьге явно выигрывают на фоне гироини).
Там море аццких накладок. Одно то што за гироиней идущей по тесным улочкам Парижа осуществляют слежку из черного тонированного и ваще ниразу не заметного Мерседес Спринтера на расстоянии 15метров при полном отсутствии других тачек. Или например не догоняют тетку идущую на каблуках по метро аж 3 здоровых агента бегущие изо всех силенок.......
4. Про самый финал-камрады это нужно видеть, там нечто лежащее за пределами добра и зла и за гранью нормальной человеческой психики. Но только видеть нужно не ф кено!. Да прибудет с нами ФОС -качнете и все посмотрите, заодно сэкономите 160рублей.
5 ИМХО Фильм классический образец КГ/АМ, хотя после "Солта"смотриццо конешно как нириальная круть и последнее слово в кинематографе (вообще последнее, и во всем кинематографе!).

Каментим кто смотрел каг впечатления?
 
C

Cursed

Guest
Фильм *****!
он сырой как с Солт.
Надо Предложить Киномотаграфистам, Сценарий фильма Джоли вообще не давать, Пускай молча появляется в разных Сценах и прогуливается крутя Жопой, больше от неё ни чего не требуется )
 
А

алекс99

Guest
ТС полное УГ если считает такие фильмы ниачом.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Живу в 100 метрах. Нихадил. Не фтыкаед.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Над фразой "Турист-УГ" поржал, а остальное не читал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
+100
Надо Предложить Киномотаграфистам, Сценарий фильма Джоли вообще не давать, Пускай молча появляется в разных Сценах и прогуливается крутя Жопой, больше от неё ни чего не требуется
ваще её не показывать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Над фразой "Турист-УГ" поржал, а остальное не читал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тож подумал, што пра Дениса, што "обсуждение действий модератора" и уже собралсо наказать кого попало... )))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я тож подумал, што пра Дениса, што "обсуждение действий модератора" и уже собралсо наказать кого попало... )))

мы ж выяснили сегодня, что я ГБ (гнусный барага)
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ТС полное УГ если считает такие фильмы ниачом.

+1 но только после людей узревших в этом фильме ачом и сумевших передать его смысл на доступном для большинства языке:)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
скачал,все никак не посмотрю
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фильм понравился. Джоли-рулит, ей наряды+ее ноги, суперрр!:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Фильм понравился. Джоли-рулит, ей наряды+ее ноги, суперрр!
)))
Вот как надо смотреть кино! )))
Чесно говоря наряды и ноги пожилой Джоли даже не заметил. Не ну ничотаг конешн. Но по-моему из-за этого не стоит ходить в кино. :)

З.Ы. Кстати тоже на название темы клюнул. )) За название темы тс зачод!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Засыпал несколько раз, фильм примитив полный... Джоли раньше по приятнее была мне кажется, прошло ее время..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Засыпал несколько раз, фильм примитив полный... Джоли раньше по приятнее была мне кажется, прошло ее время..
Ха, её время в расцвете. Дай бог хотя бы каждой десятой так выглядеть, время её прошло)))) Причем я не фанат ни разу.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Один раз посмотреть можно.
 
Верх Низ