Тут вам не райский Пхукет и даже ни разу не сказка

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Т.е.Много вдувабельных негритяночек?Симпатишные есть хоть?
думаю неафриканский мужчина может быть шокирован отсутствием некоторых органов у африканской девушки. Слабонервным не смотреть http://evening-cowboy.livejournal.com/48691.html. По некоторым данным (ЮНИСЕФ детсикй фонд ООН) этому обряду подвергается 96% девочек Гвинеи
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
В кувшине,мадамммм:prankster2:
Че под руку еще неизвестно попадется)
думаю неафриканский мужчина может быть шокирован отсутствием некоторых органов у африканской девушки. Слабонервным не смотреть http://evening-cowboy.livejournal.com/48691.html. По некоторым данным (ЮНИСЕФ детсикй фонд ООН) этому обряду подвергается 96% девочек Гвинеи
Ужас ужасный(C)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
зря я сегодня за один вечер про индуизм посмотрела и про это ещё теперь. зверье.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
думаю неафриканский мужчина может быть шокирован отсутствием некоторых органов у африканской девушки. Слабонервным не смотреть http://evening-cowboy.livejournal.com/48691.html. По некоторым данным (ЮНИСЕФ детсикй фонд ООН) этому обряду подвергается 96% девочек Гвинеи
Фублин.Надеюсь,что они не все такие...Жесть.ЗЫ .Хотя некоторым можно вообще зашить все.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А с фруктами в чём беда? От чего надо очищать?
ну понимаешь, основной источник инфекций - летучие мыши/собаки/лисы. и они любят посидеть на фруктах в период их созревания, оставляя на них свои следы. ну со всеми вытекающими.


А что там с религией? Ведь наверняка во "что-то" верят и на "кого-то" надеются?
ой))) православные мож и есть, но не видел. мечетей много. моляться от скуки. в суть религии никто не вдается, это для богатых тут разхвлечение.

думаю неафриканский мужчина

эта. тут кароче чем целюлтитней тётя, то есть жирнее и свисало чтоб всё, тем она красивее в глазах гвинейского дяди. жирны тёти тут в моде. ибо все нищебродки недоедают, а богатенькие жрут в три ложки. и нещадно любят цацки, чтоб вся увешана и блестело. при чем не обязательно рыжьё, но чтоб побольше, потолще и на всех частях ожиренного туловища.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
эта. тут кароче чем целюлтитней тётя, то есть жирнее и свисало чтоб всё, тем она красивее в глазах гвинейского дяди. жирны тёти тут в моде. ибо все нищебродки недоедают, а богатенькие жрут в три ложки. и нещадно любят цацки, чтоб вся увешана и блестело. при чем не обязательно рыжьё, но чтоб побольше, потолще и на всех частях ожиренного туловища.
и это тоже физиологическая особенность (по мнению некоторых антропологов), типа женщина Африки таскает на попе детей. Поэтому она увеличивается, чтоб детю удобнее было сидеть http://repin.info/kaprizy-prirody/samye-bolshie-v-mire-yagodicy
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Андрей, а какие- нить экзотические фрукты есть? Которых у нас не продают.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
А с погодой как? Климат какой?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тепло, мокро, жарко и прохладно.
Вот про африканских теть. Писал мужчина с того региона
Итак, самки скотонегров негритянки. Рассказывать буду на примере Жопы Мира Сьерра-Леоне. Впрочем, в Гане и в Либерии, да и по всей Западной Африке ситуация похожа. На Юге Африки несколько по другому, ну да об этом как-нибудь в другой раз.

"Интеллект и кругозор" (т.е. фигура) - в массе своей хорошие, по сравнению с Россией или вообще любой ненегритянской страной - так и просто отличные. Тут, правда, необходимо учитывать, что представления о красоте женской фигуры у нас и у скотонегров разные. Для них идеал - здоровенная задница и грудь по пояс. Но и хороших фигур в нашем понимании тут как минимум 60%, а не 20, как в Москве )) Тем не менее, грудь перед окончательным съёмом лучше пощупать - попы у всех натуральные, а вот в лифчике может быть вата.

Лицо - с этим хуже. Морды Лица, на мой пристрастный вкус, довольно страшненькие в массе своей. Хотя некоторым нравятся. Симпатичные мордашки тоже попадаются, но намного реже, чем симпатичные фигуры.

Шкура Кожа. Широко распространено мнение, что у скотонегров отличная кожа (говорят, экономисты III-го Рейха планировали изготовление высококачественной кожгалантерии наладить после занятия Африки). На самом деле, у них обычно полно всяческих шрамов, оспин, язвочек и т.д., просто на тёмном фоне их плохо видно. Так что нужно быть внимательным ))

Гигиена - с этим совсем плохо. Прежде всего, нужно помнить, что 95% негритянок носят парики, ибо натуральный их волос при сколь-нибудь значимой длинне смотрится...эээ... не смотрится, в общем, скажем так. Так вот -парики эти они носят не снимая неделями (и вообще их трудно снять). При местной жаре, пыли и влажности - сами можете представить, как от них пахнет. Если не можете, сообщаю - плохо пахнет. Ванны местные дамы тоже принимают редко и неохотно. Если перед употреблением вы просто отправите её принять душ - она лишь намочит лицо, и всё. Так что я сторонник личного контроля за этим процессом. Опять же, совместный приём душа может быть забавен... Зубы тут тоже чистить не особо принято, поэтому я имею дежурную зубную щётку для негродевушек, а после использования кипячу её.

Знакомство. Не представляет особых проблем. По сравнению с Россией, например, вообще никаких не представляет.
Вот история для примера
История произошла с моим знакомым, пересказ даётся от первого лица (история потом нашла своё подтверждение, но об этом позднее). Итак,

"Еду на встречу с баблососом адвокатом насчёт получения лицензии. Подъезжаю к перекрёстку, там, как обычно, пробка. Самка скотонегров в форме Дама-полицейский бессмысленно машет передними ногами делает таинственные жесты, пытаясь регулировать движение, но в итоге делает только хуже. Чуть не задавив пару безмозглых мотоциклистов, добираюсь таки до перекрёстка. Регулировщица показывает мне - прижмись, мол, к обочине. У меня, как обычно, ни прав, ни документов на машину, и виски от меня так и прёт слегка пахнет. Мысленно прикидываю - баксов в 15-20 это в совокупности обойдётся. Опускаю окно, оно она подходит, встаёт напротив, около минуты задумчиво смотрим друг на друга. Я не выдерживаю первый:
- Какая-то проблема, мадам?
- Я тебе нравлюсь?
- я в лёгком недоумении: Что, простите?
- Так я тебе не нравлюсь?! (опущенный хвост обиженное лицо)
- смотрю на неё внимательнее...ничего так... - Ну что ты, очень нравишься!
- Хорошо, тогда поехали на обед!
-...ээээ...мадам?
- Так я тебе всё-таки не нравлюсь?!?
- Нравишься, нравишься!
- Тогда поехали на обед, а потом к тебе!
- мысленно представляю, как я. ....... её прямо в форме на заднем сиденье...заманчиво...баксов 20, не больше...но ведь она после смены, потная и вонючая...да и на встречу опаздываю... Извини, я спешу, давай свой телефон, я тебе потом перезвоню
- опущенный хвост расстроенное лицо Точно позвонишь?
- Да, конечно!
- Ладно, вот мой телефон, а пока дай 2 доллара, я воды попить куплю!
- На тебе доллар..
- Спасибо! Позвони, не забудь!
- Обязательно. Пока!"
 
Последнее редактирование модератором:
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Что то я с трудом переконвертировал стоимость бензина.... Дороже чем у нас выходит...и пробки...откуда у гвинейцев деньги чтоб в пробках бензин жечь?
З.ы. а судя по фото дороги таки там лучше чем в Саратове (
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
какая интересная ягода! :))
ничего не знала о ней
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
сколько открытий, однако...
 
Верх Низ