Тысячи саратовцев не попали домой из-за оставленного на рельсах «Порше Кайена»

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Непонятно, почему нельзя было отпихать-оттащить в сторону другой машиной....

Видимо Колчин сначала пробил авто. Узнав, что это за люди, решил не оттаскивать, а выставить охрану
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Трамваи стояли-бы ещё часа три...:D

Думаешь, она заметила бы? Трамвайные пути, и то, вон, не заметила. Кстати! А было ли их там видно? Мне кажется, будет именно такое решение...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а я подумал авария была, еще в голове мелькнуло, что машина неестественно расположена.
хотя я ее в чем то понимаю, около драмы машину поставить негде - ничего не чистили, остальные места забиты машинами, в городе вчера все стояло, сам лично выехал за 50 минут, приехал впритык.

Ох уж эти театралы! )))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
В нормальной стране тётю быстро бы завалили исками, и никому бы в голову и не пришло ставить там машину - даже близко.
В нормальной стране ее машину через 5 минут просто эвакуировали бы без проблем с отсутствием эвакуаторов или непродленных договоров со стоянками..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В нормальной стране ее машину через 5 минут просто эвакуировали бы без проблем с отсутствием эвакуаторов или непродленных договоров со стоянками..
Ещё что тебе не нравится в нашей стране?... Мне вот миграционная политика Путина нифига не нравится и что?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да нафик эвакуровать вообще было? Можно было эвакуатором с траверсами передвинуть ее ближе к обочине, заснять процесс регистратором. Трамваи поехали дальше, оставить полисменов, выписать штраф за поведение и счет за работу спецтранспорта. Простой вагонов был бы минимален. Экономические потери были бы не столь глобальны.
Мы не ищем лёгких путей!©... Слово то какое придумала- "траверса"... Ты где его услышала?... Кино импортное насмотрелась?... Я таким оборудованием котлы тридцатитонные выгружал с ж/д платформ на газодобыче... Где менты тебе траверсы в Саратове найдут с полпинка?...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В соответствии с извещением о проведении аукциона начальная цена предмета аукциона составляет 3 рубля 65 копеек.
Недорого за
Право на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Волгоградского водохранилища площадью 0,0024 км[SUP]2[/SUP], для размещения понтонов в районе с. Шумейка Энгельсского района Саратовской области.

ТЫНЦ
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а при чем тут доцент историк и правильная парковка авто?
а гайцами я вообще восхищен :) если бабенке насрать на всех остальных, то могли хотя бы тросом или руками подвинуть Поршивца. отмазка Колчина тоже хорошая. :) сразу видно что власть думает о народе. пофиг что движение встало, главное кайен не трогать и стояли охраняли его от народа :)
и скока щас штраф за неправильную парковку? 100р? это максимум что она заплатит и то врядли, если не под знаком стояла.
Тросом или ха-ха- руками?... Тачку в пять лямов с АКПП?... А ремонтировать за чей счёт прикажешь?... А дёргать я так предполагаю ты будешь этот уазик ментовской семёркой или КАМАЗом?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мда... такое может быть только в Саратове...
ТП бросила свой порш посередине дороги, наплевав на всех и вся...
и куча Гиббонов ниче кроме штрафа не придумали...
Я считаю так: если гибоны и челядь позволяют срать им на головы, то надо срать- когда ещё представится такая возможность пожить в такой стране...:2dda8142dde7142ad02
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Глава городской ГИБДД Дмитрий Колчин пояснил, что автомобиль не был эвауирован из-за того, что в новом году не были продлены договоры с владельцами местных штрафстоянок.
Пи**ёЖ!!! С привокзальной таскают машинки простых смертных с пятачка напротив касс дай боже, там постоянно два-три эвакуатора караулят.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дай хоть людям потрындеть ниочём... Для начала название темы прочитай, потом вспомни пассажировместимость сранвая... Неужели столько сранваев собралось в одном месте, что аж ТЫСЯЧИ!!! саратовцев не попали домой, и это за такое короткое время... Да такого кол-ва сранваев в сранвайном парке Саратова нет...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
сомневаюсь, что будет штраф...
На это и расчитывают опытные люди, что терпилы- лохи... Главное не прекращайте сомневаться и ни в коем случае не ходите с исками в суды...;)))))))))))))))))))))))))))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вчера в 19.00 в центре Саратова на три часа было блокировано движение трамвайных маршрутов №9 и 10. Виновницей ЧП стала некая 40-летняя Ольга Кочукова, которая оставила свой автомобиль «Порше Кайен»
а в этот раз что машину не передвигали как у хозяйки Словакий
 
Верх Низ