Тысячи саратовцев не попали домой из-за оставленного на рельсах «Порше Кайена»

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если иск будет грамотно составлен с предоставлением всех фактов и документов, то судей заинтересует...
Ты бредишь?
Грамотно, это значит с полными данными( ФИО, пачпорт...), заявой и досудебным разбирательством с каждым терпилой!
Кто будет этим заниматься?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты бредишь?
Грамотно, это значит с полными данными( ФИО, пачпорт...), заявой и досудебным разбирательством с каждым терпилой!
Кто будет этим заниматься?
Адвокатские конторы ждут вас с нетерпением- это их хлеб... Ты же с болячками идёшь надеюсь в больницу, с поломкой авто- в СТО, а с юридическими траблами надо идти к юристам...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Адвокатские конторы ждут вас с нетерпением- это их хлеб... Ты же с болячками идёшь надеюсь в больницу, с поломкой авто- в СТО, а с юридическими траблами надо идти к юристам...
1.Уверен, что не один адвокат, кроме Кучерены и иже с ним, не возьмутся за такой геморрой.
2.Зря надеешься, с болячками в больницу не хожу!.
3. На СТО не езжу...
4. Обращался к юристам по поводу ДТП, юрик очень помог, правда кто-то из АСовцев считает западлом обращаться к ним... предпочитают нищенские выплаты, наверно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.Уверен, что не один адвокат, кроме Кучерены и иже с ним, не возьмутся за такой геморрой.
2.Зря надеешься, с болячками в больницу не хожу!.
3. На СТО не езжу...
4. Обращался к юристам по поводу ДТП, юрик очень помог, правда кто-то из АСовцев считает западлом обращаться к ним... предпочитают нищенские выплаты, наверно.
Ну да..., а ещё Путину нет альтернативы... Госпожа СГЭТ и уазик скажут спасибо тебе за твою проникновенную агитацию не подавать на них в суд иски... Так держать!... Значит тебе юристы помогли, а остальные пусть и не пробуют обращаться к ним за помощью?!...:pleasantry::pooh_lol::2dda8142dde7142ad02
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Смотря кто там выступает... На Стаса Михайлова самые дорогие были по 8 000 рублей....
Что-то мне подсказывает, что есть места, которые не продаются в кассе... Опять-же есссно зависит от гастролёра.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Что-то мне подсказывает, что есть места, которые не продаются в кассе... Опять-же есссно зависит от гастролёра.
такие места - приглашения - думаю их не продают, а просто одаривают ими "хороших" людей
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
А я думаю, что в наше время продают всё.

да может и продают, не суть... главное что тетьке на каене оплатить 30 тыщ не составит особого труда... наверно реакция была типо такой: "30тыщ? ой... ну ладно! лишь бы отьеб...сь!"-
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что есть места, которые не продаются в кассе...
А де они продаются? У спекулянтов?
З.Ы. Существует либо бронь для шишек - под пригласительные, либо билеты в кассе.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Любой концерт согласовывается с министерством культуры, которое берёт кучу пригласительных и раздаёт их нужным людям...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 773
Реакции
2 147
Баллы
113
Надо было трамваю въехать в авто и вызывать гаишников.
Инспекторам грить, что нарушитель подрезал трамвай и после скрылся с места происшествия...в театр:)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Любой концерт согласовывается с министерством культуры, которое берёт кучу пригласительных и раздаёт их нужным людям...

Не только минкультуры:) много их, под кого бронь выделяется. Видимо поэтому Аредаков до сих пор на кайен не заработал.
 
Верх Низ