У ГАИ новая акция?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
+1 потому как мозг уйдёт через уши, если он конечно есть

+100

А вообще у спортивного автомобиля - лада калина - ремни не предусмотрены в комплектации, т.к. ремни это никчемный девайс в спортивном автомобиле!
И правда, зачем ремни, если есть подушка? Ведь подушка очень хорошо впитывает в себя мозг, вышедший из ушей, тем самым оберегая ветровое сеткло от загрязнения серым веществом во время аварии :)
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
- Пишется через "и": дИлетант. Ну это так, к слову.

А вообще у спортивного автомобиля - лада калина - ремни не предусмотрены в комплектации, т.к. ремни это никчемный девайс в спортивном автомобиле!
- Это к чему сказано? :dntknw: Есть у Калины ремни, успокойтесь. И задние тормоза в Калине именно тормозят, а не чёрти чем занимаются, как в некоторых американских типа автомобилях. Фокусники, ёклмн. Ни за что ни про что человека обидел - щаз извиняться придёт. Если воспитан.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Тут коллеги советуют как надо повысить популярность ремней для водителей спортивных автомобилей, коих в Саратове великое множество: надо на ремнях прямо на заводе или в тюнинг ателье вышивать слово "Sparco" белым по черному - и тогда все пацаны будут их пристегивать в довесок к надписям на лобовом стекле.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
А что, есть такие ремни? - Или чисто шутка юмора?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
- Пишется через "и": дИлетант. Ну это так, к слову.

- Это к чему сказано? :dntknw: Есть у Калины ремни, успокойтесь. И задние тормоза в Калине именно тормозят, а не чёрти чем занимаются, как в некоторых американских типа автомобилях. Фокусники, ёклмн. Ни за что ни про что человека обидел - щаз извиняться придёт. Если воспитан.

Ты уж извини, но очень удивило заявление про ненужность ремней и наличие подушки.

Эта, разу уж перешли на личности: если будешь ехать с зади, смотри не догони в зад, а то у моего "некоторого типичного американского автомобиля" есть абс и тормозит он колом.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну судя по твоему вопросу надо начинать делать :)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
У меня на ремнях такие две накладки специальные вцвет висят, кстати заводские, ярко-желтые с вышивкой какой-то =)) я думаю если такие во все машины повесить, то будут многие пристегиваться =)
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
- Вот. Сразу же сказал - сейчас извиняться будет. :eek:k:
...у моего "некоторого типичного американского автомобиля" есть абс и тормозит он колом.
- Верно подмечено, что У ТВОЕГО. А сколько смертников на фокусах по городу ездят, у которых задние тормоза чисто для красоты? - Вот их и стоит опасаться. И если переходить на личности - у тебя такой же русский автомобиль, как и у многих, так ведь?
По теме: чего-то меня ни разу за тонировку не остановили. Лобовое тоже что ли тонирнуть...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А сколько смертников на фокусах по городу ездят, у которых задние тормоза чисто для красоты?
А что, у Фокусов конструкция с отключаемыми задними тормозами?
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Неверные сведения. Не 15, а 18. :comando:
Если серьёзно - штраф за тонированное лобовое ведь такой же, как и без тонированного лобового... Есть над чем подумать - экономия, однако. И смотрится гораздо круче...
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
А что, у Фокусов конструкция с отключаемыми задними тормозами?
- Это ты у фокусников спроси. Им даже тех.осмотр не дают - исключительно покупной он у фокусников. Вот такие автомобили выпускают на наши дороги. Им лишь бы поубивались мы тут - американцы хады.
 
Последнее редактирование:
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
у меня вчера первый протокол в жизни.. за ремни....
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я передвигался на Accord, заснул за рулем, был не пристегнут. Башкой разбил лобовик, разбил колено об панель, подушкой так вложило в грудь, что две недели спина и позвоночник болели и сам с кровати встать не мог.
Вот тебе и подушки без ремней!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
у меня вчера первый протокол в жизни.. за ремни....
- Подсказал бы тебе один способ верный избежать всей этой возни раз и на всю жизнь... Боюсь, что неправильно поймут.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ