У ГАИ новая акция?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Хоспода - неужели непонятно что "LadaKalinaSport" - чистой воды чей-то банальный виртуал - ради развлечения? :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я вот ездил целый денб по городу, ментов туча))) но не один меня не останавливал.. странно)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в саратовских новостях сказали, что на дороги вышли даже кабинетные работники. Это уж точно, их пруд пруди.
А меня сегодня остановили перед мостом, дала документы. Он даже толком не посмотрев их сразу вернул обратно и сказал - езжайте. Была пристегнута, а лобовое у меня затемненное, могли и прикопаться.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в саратовских новостях сказали, что на дороги вышли даже кабинетные работники. Это уж точно, их пруд пруди.
А меня сегодня остановили перед мостом, дала документы. Он даже толком не посмотрев их сразу вернул обратно и сказал - езжайте. Была пристегнута, а лобовое у меня затемненное, могли и прикопаться.
Ну так надо порадоваться что не прикопались и лобовое черной краской закрасить, чтоб круче было =) думаю еще лошадей 10 прибавит к мощности =)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- С этим трудно не согласиться. Но всё равно никто непристёгивается и не будет. Тем более - подушки сейчас всякие. Ремни и не нужны уже.

Кури матчасть. Сейчас нормальные подушки работают эффективно только в связке с ремнями с преднатяжителями!
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
А сколько смертников на фокусах по городу ездят, у которых задние тормоза чисто для красоты? - Вот их и стоит опасаться. И если переходить на личности - у тебя такой же русский автомобиль, как и у многих, так ведь?
По теме: чего-то меня ни разу за тонировку не остановили. Лобовое тоже что ли тонирнуть...

Да, как не крути, а ладакалинагавновсеравно :)
По теме: а я пристегиваюсь :-D
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Солидарен с Иваном.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
"LadaKalinaSport" - чистой воды чей-то банальный виртуал - ради развлечения? :)
- Ты только Hitman'у об этом не говори - а то он уже месяц мной в контр-страйке раздражается. Разочаруетцо ещё, расстроитцо. :assassin:
Да, как не крути, а ладакалинагавновсеравно :)
- Ну куда уж нам до кредитнолузерковыхфокусов :blum3:
По теме: а я пристегиваюсь :-D
- Зато тонирован вглушь. Так что по активной безопасности моя Калина лучше твоей. :girl_hospital:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
LadaKalinaSport, я не верю, что тебе 32 года.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
после различных жОстких фото с какого-то форума об авариях стал пристёгиваться везде, где обычно больше 100 многие летят. Загород там... пригород...
Как из юбилейного выезжаю - сразу себя и пассажира пристёгиваю!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
LadaKalinaSport, я не верю, что тебе 32 года.
- Хм... На чём основано сие неверие? На трезвой оценке Приоры? -Или в коунтир-страйг в 32 играть уже западло считается? - Извините, не знал. :dntknw:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
- Ты только Hitman'у об этом не говори - а то он уже месяц мной в контр-страйке раздражается. Разочаруетцо ещё, расстроитцо. :assassin:
- Ну куда уж нам до кредитнолузерковыхфокусов :blum3:
- Зато тонирован вглушь. Так что по активной безопасности моя Калина лучше твоей. :girl_hospital:

Кредит это самая мощная отмазка в пользу калины, которую мне доводилось слышать. Эта пять!
Конечно твоя калина лучше моей калины, вот только нефтыкаюсь почему: потому что твоя калина тонирована в глушь или потому что моя калина тонирована в глушь? И активная безопасность улучшается из-за тонировки или ухудшается? Абисни пажалста, а то ума хватает тока пристегивацца и уметь подсчитывать выплаты по кредиту :)
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
или потому что моя калина тонирована в глушь?
- Тебе лучше знать, вроде бы, у кого из нас тонировано вглушь. Так ведь? - Твой товарищ пишет про одного скрытого любителя тонировки тут: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=54761&view=findpost&p=1467383
И активная безопасность улучшается из-за тонировки или ухудшается? :)
- ну вот, а меня в дедцком мышлении тут обвиняют... :eek:hmy:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Кто в теме, много ща ментов в центре??? может кто проезжал?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
- Тебе лучше знать, вроде бы, у кого из нас тонировано вглушь. Так ведь? - Твой товарищ пишет про одного скрытого любителя тонировки тут: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=54761&view=findpost&p=1467383
- ну вот, а меня в дедцком мышлении тут обвиняют... :eek:hmy:

нет уж друг, изъясняйся яснее:
говоришь
чего-то меня ни разу за тонировку не остановили. Лобовое тоже что ли тонирнуть...
потом
- Зато тонирован вглушь. Так что по активной безопасности моя Калина лучше твоей.
из чего следует вывод что пассивная безопасность калины прямопропорциональна степени тонировки, и, видимо на нее особенно влияет фактор затонированности лобового стекла.
Надо заметить что так же на пассвиную безопасность всех ладакалиновспортспарконафикблин влияет ремень безопасности. А в частности:
Да ну - неинтересно как-то пристёгнутым ездить. Как старички. :(
Так и хочется продолжить фразу " что б в гробу лежать как молодой".

А вообще я с тобой согласен, ладакалина самая лучшая машина, об это даже стихи сложили, только вот тупые стритсракеры никак не допрут и не пересядут со своих зубил на калинки
 
E

era13

Guest
Че-то-как-то на личности перешли...
Нехорошо... Вспомнилось как мою Фросю УАЗиком перекрашеным обозвали... Она тогда чуть не заболела... Нехорошо, мля...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ