У кого какой аккумулятор???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала

У меня аккумулятор:


  • Всего проголосовало
    197
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Tudor испанский. Уже почти 4 года. Говорить особо не о чем, работает и работает себе...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 587
Реакции
668
Баллы
113
На Мутлу тоже гарантия вроде больше года. Но не в ней дело. Вы хоть раз пробовали акб по гарантии поменять? Хрен там. Сам дурак и гуляй. А гарантия на наши пилоты это для рекламы, чтоб покупали. К примеру гарантия на корейские авто 5 лет, а на япошек к примеру 2 года. Япошки хуже????
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На Мутлу тоже гарантия вроде больше года. Но не в ней дело. Вы хоть раз пробовали акб по гарантии поменять? Хрен там. Сам дурак и гуляй. А гарантия на наши пилоты это для рекламы, чтоб покупали. К примеру гарантия на корейские авто 5 лет, а на япошек к примеру 2 года. Япошки хуже????

Гарантия дается на производственный брак. Попробуйте его найти в вашем акку... Только через экспертизу. А если сдох рано - возможно неправильная эксплуатация...
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас стоит Топла, до этого пользовал Tumen Battrey, очень хорошие батареи, Varta Blue Dynamic - Юрич три года катает, потом была Hoppeke - тоже без вопросов ездит, брал в ноябре 2003-го.
Вообще, когда покупаешь батарею, надо смотреть на дату выпуска. Если с даты изготовления прошло больше полугода - это уже очень плохо (+1 к отечественным батареям). Батарею без эксплуатации надо подзаряжать раз в полгода. Кто их в магазинах заряжает? Никто. Я, когда в Акторе был, посмотрел на Vartу, спросил - как? Продавец честно ответил, что стоят уже 1,5 года - не бери!
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Мутла 60 АЧ уже третья на третьей машине :)
Месяц назад пару дней ездил без заряда с гены.. хоть бы что.. Хорошо что случайно заметил :))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А что на заводе поставили, на том и ездим, названия не помню, но Российский. Третья зима, полет нормальный. Ни лазил в него ни разу, ни воды долить, ни плотность померить........Работает и работает....Средняя жизнь АКБ 3 - 5 лет (до пяти немногие конечно дотягивают), так что свою функцию он у меня выполнит. Ну, а сдохнет - заменю! На какой??? На "Пилот" и даже думать не буду. Сам его пользовал на прошлой машине. Многие знакомые также пользуют. Недовольных пока не видел!!! :)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
У меня AKTEX стоит,ну вроде бы ничего так нормально крутит,но я слышал что индийские хорошие,они говорят долго ходят,название не помню! ::128::
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу средней жизни акк.. У меня батя только этой зимой в первый раз акк поменял. До этого у него на опеле родной стоял 1996г.в. и акк называется ОПЕЛЬ :))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
стоит пилот....до этого не помню какой то стоял с "лампочкой".
жалоб на пилот нет...по цене самое оно...покупал в магазинчике при аккумуляторном заводе...продавали тестированные и НЕтестированные....тестированные стоили дешевле...почему то...как обьяснили вроде как и проверенные но уже "пользованные" ;)...
взял тестированный....два плюса...дешевше и проверенный :)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит казахский...:) Не помню марку, но не подводил ни разу - один раз на трассе отключилась зарядка - пёр меня 80 км с ближним светом!
А стоил он, кстати, нехило - в районе 1500 рэ.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Centra,Varta - без нареканий,Саратовский был - сдох за полгода
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Саратовский "Пилот" - 60 Ач.
Таскает мой 1,8 и "не жужжит" - уже полтора года.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 587
Реакции
668
Баллы
113
тестированные стоили дешевле...почему то...как обьяснили вроде как и проверенные но уже "пользованные" ;)...
взял тестированный....два плюса...дешевше и проверенный :)
А "тестированные" это случайно не возвращенные покупателями как бракованные? :)
Давно покупали 2105 с магазина, стояла Мутла. Отходила 6 лет. Потом брали 21043 годовалую. Стояла блек хорсе. Отходила 5 лет, сейчас стоит мутла четвертый год. Никаких дополнительных зарядок. Купил, поставил и забыл.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...К примеру гарантия на корейские авто 5 лет, а на япошек к примеру 2 года. Япошки хуже????

Олег, пример неудачный. Я тут недавно прочитал вниматель весь текст про эту гантию пятилетнюю. Долго смеялся. Как всегда маркетинг. Если интересно, могу про нее найти и дать почитать.

8)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
У меня мутлу 2 штуки, кто-бы че не говорил. 60-ке 4 года, еще на бочке стояла, до сих пор даже в морозы крутит, и 75-ка, 2 года назад купил, тот вообще монстр.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
MUTLU 60 Ач, работает вторую зиму, во все морозы резво крутила
 
J

Jason

Guest
Саратов Электроисточник 55Ач.
Не ахти конечно и лампочкой зеленой как турки не обладает, но заводит машину уже два год в любую погоду. Правда эксплуатирую с умом: регулярно воду проверяю/доливаю и перед морозам подзарядил.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ПЕЛОТ 2003 года выпуска. Сёдня опять не завёлся. Подводит раз пятый наверно уже. Мутла - весчь!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У меня немецкий Bosch.
 
G

Guest

Guest
раньше был пилот Сильвер - только положительные воспоминания.
Сейчас куплен вместе с авто самарский вроде.
 
Верх Низ