У кого нибудь вскрывали гараж?

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Магазинные ерунда. Лучше найти хороший самодельный у умельцев. Мне двери выгибали, а фиг попали в гараж. Сторож говорит, что всю ночь гремели воротами.))) Сам он не вышел, т.к. ему ночью страшно одному. )))

Вот где бы мне таких умельцев найти.. Да и сами ворота тоже бы поправить..
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
А если гараж ставить на сигнализацию, как и квартиру?

у нас в кооперативе несколько гаражей стоят на охране, аппаратурка дороговатая да плюс абон плата.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
у нас в кооперативе несколько гаражей стоят на охране, аппаратурка дороговатая да плюс абон плата.

Можно поставить не на ОВО, а к себе домой приемник, а аппаратура действительно не 5коп стоит радиоканальная.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Недавно вскрыли гараж!:mad::mad::mad: Вынесли много всего ценного и подразобрали машину. Приезжали менты, все запечатлили. Так получилось, что охраны не было, можно сказать её практически нет.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите что делать? Искать, я думаю, ничего не найдут, а вот с председателем ,может, не платить ему за гараж на сумму ущерба?
Бывало и похуже.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
у нас в кооперативе несколько гаражей стоят на охране, аппаратурка дороговатая да плюс абон плата.

Абон плата порядка 200-300 р. А сколько стоит оборудование?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот к примеру, первое нагугленное http://www.teriks.ru/os/os10.html
Могу посоветоваться с профессионалами и сказать цены в саратове.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
За что тогда ему 2000 рублей, если от него нет вообще толка, как от сторожа?
Купили-бы ему мобилку за рублей 300, даже без sim карты, что-бы он мог 112 позвонить, а они с милицией соединят.
Разговаривали с ЧОПниками насчёт охраны. Выкатили нам ценник, что все поотказывались.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
У меня вскрывали ( И машину не просто разобрали, а Забрали совсем (( Милиция не нашла естественно, так как машина была приметная, разобрали сразу на запчасти или заныкались где нить (( Тоже вроде как есть охрана, но в тот момент мы даже и не подумали там виноватых искать...


Ну не у тебя, а у родителей... И охраны там нет, и не было никогда
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, в связи с... Подскажите где можно купить хороший внутренний замок для гаража?
Давно собирался поменять, но что-то никак не найду - в магазинах в основном каике=то для дверей предлагают..

Никакой замок тебя не спасет, если нет нормальной охраны! У меня ворота 4мм, хороший внутренний замок. Вскрыли легко и просто, автогеном вырезали окошко (без сильного шума), а дальше открыли ворота и вынесли что понравилось!
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Замки ищите на сенном самодельные, магазинные вскроет школьник второго класса. Щас мало кто заморачивается с замками, вскрывают очень просто, для этого понадобитиься только полотно от ножовки, пилят петли на калитке, они как правило тонкие, весь процесс займёт 40 минут, дальше калитку откидывают в другую сторону и замки остаются нетронутыми, чтоб этого не произошло, приваривается уголок на внутреннюю сторону калитки, советую приварить, может пригодиться. И ещё закрывайте вентиляционную дыру в верхнем углу, через неё как правило и пасут содержимое, если посветить фонариком там всё видать.

Во-во... у нас папа после угона машины из гаража сейф сделал)))
Тока замок самый крутой не поставили - умаялись))
Ворота тяжеленные теперь... Проще короче стенку рядом проломить и все...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Во-во... у нас папа после угона машины из гаража сейф сделал)))
Тока замок самый крутой не поставили - умаялись))
Ворота тяжеленные теперь... Проще короче стенку рядом проломить и все...

А если КАМАЗом ворота дернуть?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну не у тебя, а у родителей... И охраны там нет, и не было никогда

Ну так я имела ввиду, что в нашей семье. Что все подробности описывать, понятно дело, что не личный. И машина там была не моя.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А если КАМАЗом ворота дернуть?

Не поможет. Все кто были реально говорят сейф. Честно, проще взломать соседний и вынести опять же через соседний, потому что в отсутствии ключей его изнутри не откроешь. Иногда я даже при наличии ключей с большим трудом это делаю )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Не поможет. Все кто были реально говорят сейф. Честно, проще взломать соседний и вынести опять же через соседний, потому что в отсутствии ключей его изнутри не откроешь. Иногда я даже при наличии ключей с большим трудом это делаю )

Ну не знаю - не знаю. Не раз и не два, с помощью камазов и уралов, "стучались" в разные "калитки".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ