У кого нибудь вскрывали гараж?

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 298
Баллы
113
Сами стучались?:crazy:

Ну при банкротстве не все хотят добровольно имущество отдать, ворота закрывают, замки вешают. Но, урал, ключик от всех ворот. Во всяком случае, на моей практике.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну не знаю - не знаю. Не раз и не два, с помощью камазов и уралов, "стучались" в разные "калитки".

Дело в том, что от гаража, строго перпендикулярно если смотреть, через 3 метра "обрыв", камазу там разогнаться негде. Если дёргать его по диагонали, усилие уже будет приложено по диагонали, а соответственно и слабее. Также, если он и выдернет, то только вместе со стеной наверно, потому что все ворота крепяться в стену где - то 8 железными штырями. Далее - зацепить не за что, если только приваривать...То есть это жутко геморно. Наверняка есть какой-то неучтённая элементарная прореха, благодаря которой гараж вскрыть элементарно, но я лично пока этого не знаю. Будем надеятся, что одного угона нам хватит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вскрою гараж за 5 минут любой.

П.С. Аккумуляторная УШМ :)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Дело в том, что от гаража, строго перпендикулярно если смотреть, через 3 метра "обрыв", камазу там разогнаться негде. Если дёргать его по диагонали, усилие уже будет приложено по диагонали, а соответственно и слабее. Также, если он и выдернет, то только вместе со стеной наверно, потому что все ворота крепяться в стену где - то 8 железными штырями. Далее - зацепить не за что, если только приваривать...То есть это жутко геморно. Наверняка есть какой-то неучтённая элементарная прореха, благодаря которой гараж вскрыть элементарно, но я лично пока этого не знаю. Будем надеятся, что одного угона нам хватит.

первая в списке прорех - человеческий фактор. то что сделано одним человеком может быть изучено и вскрыто другим. вопрос в том, насколько ценные вещи там и есть ли внешняя охрана. только комплекс мероприятий может уберечь и то не всегда :235bf4a36734e6c9f75
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Если можешь, узнай пожалуйста. Интересует Ленинский район.

Узнавал себе вариант - устройство работающее по gsm сигналу (симка вставляется в него, преимущество перед старыми моделям, где кабелем соединялось с сотовым, батареи которых тяжело переносят зимние холода) с возможностью подключения любых охранных, пожарных датчиков около 7000р. Плюсом датчики какие кому нужны - на открытие двери, сирена, маяк, объемники, на вибрацию от стены и т.д. + резервное питание на случай отключения света. Ставили много их, жалоб и нареканий нет. Конечно недешево, но наверно буду ставить.
Да, эт я не узнавал с постановкой на охрану ЧОПам, планирую оповещение себе на телефон.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За что тогда ему 2000 рублей, если от него нет вообще толка, как от сторожа?
Купили-бы ему мобилку за рублей 300, даже без sim карты, что-бы он мог 112 позвонить, а они с милицией соединят.

Это слишком рационально, проще платить членские взносы хер пойми, за что, в конце года на общем собрании ( в мороз ) трех-пяти человек Председатель сообщит, что кооператив пока в плюсе, то есть живем и гуляем, а по наступлению "так сказать страхового случая" Председатель оказывается "вне зоны доступа"..."и деда в будочке жалко"..."и менты ниче не делают". Если отдаешь деньги-требуй отчет, куда они идут, это твое право члена кооператива, если охрана ниочем-требуй повышения членских взносов. Некоторые кооперативы охраняют серьезные люди. Ну, понятно, о чем я говорю. А скупые или недееспособные Председатели платят дважды, жаль, только, не туда, куда нужно.
 
Верх Низ