У кого-нить есть кряк к Регет Делюкс 4.1?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Моя ложка спирта в костер флейма - я ваще пользуюсь штатными загрузчиками Оперы и Мозиллы. Експлорер маздай!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А на сколько же кусков тебе нужно? Мне 10 вполне хватает.
Согласен, мне на модемном соединении 10 хватало вполне, но когда канал толстый, то скорость растет как на дрожжях, когда увеличивается число одновременных закачек, особенно, когда один и тот же файл с нескольких зеркал одновременно тянется (флешгет так может?) ;)

Нужно будет новый Регет поставить и сравнить. Может он и впрямь лучше. Я давно им не пользовался.
8)
Жду результатов проверки :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня флешгет и дома на дайлапе и на работе на выделенке никуда не лезет. Только вот в последнее время чтого глючит. Под конец закачки когда около 99% встает. Приходится останавливать и опять стартовать закачку. Как избавиться от этого?

А какая версия у тебя? У меня стоит 1.6 jet car version. Проблем нет.

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
У меня сейчас посмотрел версия 1.40. Незарегистрированная. И как раз сейчас вирус мне цепанул своим баннером. Запустил флешгет глянуть версию и на тебе. Хорошо хоть каспер стоит.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я сравнивал с FastDownload 2000, Download Master, GOZILLA, Net Vampire, Reget. Большие файлы (10Мб и более) быстрее всего у меня скачивались Flash Get. В общем, решил пока пользоваться им. Периодически обновляю только и все.
Аналогично
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, у меня позавчера ICQ Light глюканула-требует обновления,и все тут.Через Net полчаса типа обновляется-потом ошибка и песец.Пришлось нерусскую ICQ PRO вскрытую на время поставить
 
G

Guest

Guest
А Триллиан или Миранду не проще юзать? Оне хоть без рекламы...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, у меня позавчера ICQ Light глюканула-требует обновления,и все тут.Через Net полчаса типа обновляется-потом ошибка и песец.Пришлось нерусскую ICQ PRO вскрытую на время поставить
У меня тоже запросилась обновляться. Терпеть не могу: старая версия вообще без обновления не работает, сволочи :(
Но благо обновилась без проблем, но доооолго на диалапе :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Моя ложка спирта в костер флейма - я ваще пользуюсь штатными загрузчиками Оперы и Мозиллы. Експлорер маздай!
Хм, опера же, теряет файл, если ее закрыть... Этот вариант не катит. Иль я не разобрался?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Опера поддерживает докачку и скачивание нескольких файлов.
а по IM - пользуюсь Мирандой 3-ей
 
G

Guest

Guest
Моя ложка спирта в костер флейма - я ваще пользуюсь штатными загрузчиками Оперы и Мозиллы. Експлорер маздай!
Хм, опера же, теряет файл, если ее закрыть... Этот вариант не катит. Иль я не разобрался?
да нет не теряет - по крайней мере 7.50, а щаз и поновее есть
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, у меня позавчера ICQ Light глюканула-требует обновления,и все тут.Через Net полчаса типа обновляется-потом ошибка и песец.Пришлось нерусскую ICQ PRO вскрытую на время поставить
У меня тоже запросилась обновляться. Терпеть не могу: старая версия вообще без обновления не работает, сволочи :(
Но благо обновилась без проблем, но доооолго на диалапе :(

У меня уже очень долго стоит 2003b. Проблем ни разу не было. Но она аглицкая.

8)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
У меня сейчас посмотрел версия 1.40. Незарегистрированная. И как раз сейчас вирус мне цепанул своим баннером. Запустил флешгет глянуть версию и на тебе. Хорошо хоть каспер стоит.
Вот-вот. И я про то же! Только он и без беннера с инет ходит сам и пакость всякую качает... :(
 
Верх Низ