У кого-нить есть кряк к Регет Делюкс 4.1?

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
сабж...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
а наф делюкс?
у меня есть юниор бесплатный и мелкий. качает и ладно, нада?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
какой-то форум хакИров стал :)
кстати - субъективно - Flash Get лучше.
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы...
ФЛЕЙМОГОНЫ!!! :)
Я ж не спросил что лучше! Я ж спросил есть ли кряк! :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Админ: THANK'S :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могу ссылок на кряк-сайты подогнать. Насчет Flash Get полностью согласен.

 
G

Guest

Guest
Да по барабану чем качать - хоть ДАПом! А таблетки от жадности я обычно ищу на crack.am
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как у всех, а меня FlashGet все время в интернет лезть хочет, когда не просят, а Регет сидит себе и не рыпается, пока не скажут. Поэтому я выбрал Регет...
 
A

Anonymous

Guest
Не знаю, как у всех, а меня FlashGet все время в интернет лезть хочет, когда не просят, а Регет сидит себе и не рыпается, пока не скажут. Поэтому я выбрал Регет...
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
Что значит настроить соединение???? У меня постоянное подключение к инету, фаейрвол, который говорит, что Флешгет лезет в инет, когда его не просят, а что уж он там делает... одному богу изветсно, и это мне не нравится, поэтому я его снес ;)
 
A

Anonymous

Guest
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
Что значит настроить соединение???? У меня постоянное подключение к инету, фаейрвол, который говорит, что Флешгет лезет в инет, когда его не просят, а что уж он там делает... одному богу изветсно, и это мне не нравится, поэтому я его снес ;)

Я говорил про соединение постоянное, а как действовать Flash Get. Ты установки по умолчанию, наверное, оставил. Да я, впрочем, и не агитирую тебя ни на что. Просто сове мнение высказал.

8)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не знаю, как у всех, а меня FlashGet все время в интернет лезть хочет, когда не просят, а Регет сидит себе и не рыпается, пока не скажут. Поэтому я выбрал Регет...
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
Эт с какого ж перепуга он "гораздо быстрее"? ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
Эт с какого ж перепуга он "гораздо быстрее"? ;)[/quote]

Я тоже не понимаю... ;) Быстрее что? Быстрее загружается? Может быть, но памяти в фоновом режиме кушает порядка 1,5 Мб, что ничтожно мало :) А то что он медленне запускается, так это мне не важно, запустил с утра и сидишь довольный :)

Хотя я тоже никого ни к чему не агитирую ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что, соединение лень настроить было? У меня сколько времени стоит и все тип-топ. А работает гораздо быстрее.

8) 8) 8)
Эт с какого ж перепуга он "гораздо быстрее"? ;)

Я тоже не понимаю... ;) Быстрее что? Быстрее загружается? Может быть, но памяти в фоновом режиме кушает порядка 1,5 Мб, что ничтожно мало :) А то что он медленне запускается, так это мне не важно, запустил с утра и сидишь довольный :)

Хотя я тоже никого ни к чему не агитирую ;)[/quote]

Я сравнивал с FastDownload 2000, Download Master, GOZILLA, Net Vampire, Reget. Большие файлы (10Мб и более) быстрее всего у меня скачивались Flash Get. В общем, решил пока пользоваться им. Периодически обновляю только и все.

::102::
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я сравнивал с FastDownload 2000, Download Master, GOZILLA, Net Vampire, Reget. Большие файлы (10Мб и более) быстрее всего у меня скачивались Flash Get. В общем, решил пока пользоваться им. Периодически обновляю только и все.

::102::

А они одинаково были настроены?...

Я, кстати, не помню, флешгет умеет качать файл сразу через несколько прокси? Для меня это актуально...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может. Он еще файлы разбивает на много кусков (по желанию) и каждый качает одновременно.
8)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Может. Он еще файлы разбивает на много кусков (по желанию) и каждый качает одновременно.
8)
Ну это понятно.. только он, кажись, максимум на 10 частей разбивает, а регет - до бесконечности ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может. Он еще файлы разбивает на много кусков (по желанию) и каждый качает одновременно.
8)
Ну это понятно.. только он, кажись, максимум на 10 частей разбивает, а регет - до бесконечности ;)

А на сколько же кусков тебе нужно? Мне 10 вполне хватает. Нужно будет новый Регет поставить и сравнить. Может он и впрямь лучше. Я давно им не пользовался.

8)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
У меня флешгет и дома на дайлапе и на работе на выделенке никуда не лезет. Только вот в последнее время чтого глючит. Под конец закачки когда около 99% встает. Приходится останавливать и опять стартовать закачку. Как избавиться от этого?
 
Верх Низ