У меня теперь Джунгарик!!

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю! Очень симпатичное создание))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
сегодня с утра проснулась вижу-зверя в клетке нет..была просто в шоке.все утро тягали шкафы искали ей.когда начали собираться на работу и отодвинула сумку-вижу лежит моя Пуся,прикрылась бахромой от ковра и спит спокойненько.Ужас.Я там уже чуть не в слезах бегала.теперь засунула клетку в тазик-чтобы если уж из клетки вылезла,то пусть хотябы не убежала из тазика.
 
H

Haruko

Guest
Клетку надо однозначно другую....
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
классный йожег:good:
колючий?
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
а они маленькие? а где их продают? обожаю хомяко подобных :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
обычный хомяк, имхо
:lol: Я специально в Красный Яр ездил за крысоловом, так теперь на участке ни мышей, ни ящериц и лягушек сожрал.)))) Кстати кроликов никому не надо? Осенью будут. Мать - чёрный великан, отец - флау..?... . Для профессионального кролиководства.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
:lol: Я специально в Красный Яр ездил за крысоловом, так теперь на участке ни мышей, ни ящериц и лягушек сожрал.)))) Кстати кроликов никому не надо? Осенью будут. Мать - чёрный великан, отец - флау..?... . Для профессионального кролиководства.
Декоративные или обычные?
За сколько продаешь. Мб в частный домик подруге подарю :)
 
F

femina

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отдам джунгариков в добрые руки!

Привет! Отдам джунгариков. Все малыши здоровые, чистые, очень симпотичные!!! У всех разные цвета(есть класические серенькие, светлые, черные, серебристые)Всего их 15!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня был хомяк. Его яркой особенностью было умирать. В первый раз после смерти (он даже окоченел) ожил перед похоронами на 2 сутки. А во второй раз умер навсегда. Моему горю не было предела. До сих пор вспоминаю, был весьма умная скотинка, сообразительная...
 
Верх Низ