Уаз 31519 ака "Кузьмич"

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не понял юмора! Ответа тоже не получил!
Посмотреть вложение 225863
Вот мой диск на него можно установить бэдлок?

Чтобы приколхоживали бэдлок на диск еще пока не встречал вживую. Изначально диск делается обычно с бэдлоком. Стоит он не таких космос-денег, чтобы колхозить самому.

Теперь по поводу юмора: Зачем тебе бэдлоки? Кроме внешнего понта и чрезвычайно геморройного шиномонтажа они тебе совершенно бесполезны. Несмотря на наличие у тебя правильной резины, я сильно сомневаюсь, что ты её сдуваешь до 0.3атм и по 12 часов кувыркаешься по оврагам и рекам в гонках внедорожников. Для гражданской машины они не нужны, это именно та деталь, которая используется только в спорте.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Симексы чтоль? Тады вроде должен знать что за бэдлоки такие...
Да Симексы. Мы любители и не все тонкости знаем.

Чтобы приколхоживали бэдлок на диск еще пока не встречал вживую. Изначально диск делается обычно с бэдлоком. Стоит он не таких космос-денег, чтобы колхозить самому.

Теперь по поводу юмора: Зачем тебе бэдлоки? Кроме внешнего понта и чрезвычайно геморройного шиномонтажа они тебе совершенно бесполезны. Несмотря на наличие у тебя правильной резины, я сильно сомневаюсь, что ты её сдуваешь до 0.3атм и по 12 часов кувыркаешься по оврагам и рекам в гонках внедорожников. Для гражданской машины они не нужны, это именно та деталь, которая используется только в спорте.
Вот спасибо за хороший ответ! Мы не спортсмены, машина подготовлена для рыбалки в тихих спокойных местах и охоты, в грязи измазаться в поездках тоже любим (частенько ведь с пустыми руками возвращаемся). Компрессор очень хороший у нас тоже имеется.
Сегодня общался с Андреем Rusak спасибо тебе, за звонок мне. Так вот он мне сказал про АЭРЛОК так вроде, во внутрь покрышки ставится, а это что за девайс и кто использует? За грамматические ошибки не судите меня строго, у меня три класса ЦПШа:derisive:.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Со следующей недели начнется активная подготовка

Хотелось бы поделиться некоторыми планами. Итак:
1) Резка передних арок (по фары)
2)Установка колес размерности 31*10,5*R15 с бэдлоками.
3)установка хорошего освещения как "кормы" так и боков)
4)восстановление веткоотбойников.
5)Ради эксперимента- вернуть назад карб от Ваз 2105(который стоял при покупке) Так как К-151 не работает в вертикальном положении))
6)ну и по мелочи))
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Хотелось бы поделиться некоторыми планами. Итак:
1) Резка передних арок (по фары)
2)Установка колес размерности 31*10,5*R15 с бэдлоками.
3)установка хорошего освещения как "кормы" так и боков)
4)восстановление веткоотбойников.
5)Ради эксперимента- вернуть назад карб от Ваз 2105(который стоял при покупке) Так как К-151 не работает в вертикальном положении))
6)ну и по мелочи))
О поперло дело. Про фото и отчет не забудьте, интересно все и удачи вам!
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня была устранена самая большая проблема(правда как оказалось ничего страшного и не было). после очередной охоты внезапно начались хлопки в карб, и Кузьмич отказывался ехать. Думалось,что пришел капец клапанам, но вскрыв сегодня клапанную крышку, я обнаружил грамм 50) металлической стружки- сломался толкатель клапана(в очередной раз). Была молниеносно произведена замена данного девайса, и двигатель ожил!!!!!!))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Всяко молодцы
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
+сиком, сегодня были оплачены колесики)))) Надеюсь успеют придти хотя бы за час до отъезда в Пензу))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А 31е без таких кардинальных "обрезаний" не встают?
Встают, но на гонках так нельзя. Ходы подвески даже на 29" периодически заставляли чиркать об арку.

П.С. Речь о строго диагональном вывешивании.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Новости с поле боя) Был подготовлен швеллер для бампера, были отрезаны арки, отрегулирован клапан(который сломался).наконец-то появился задний свет(никому не пожелаю ехать сзади с поднятым ксенончиком пацанчики)!!!!!!!!!!!!!!!
Установлены новые подушки двигла! С понедельника продолжится работа по подготовке Кузьмича к БОЮ! В воскресенье не могу, так как подводный мир зовет!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Были, видели, подтверждаем.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
DSC_3602.jpg

Сегодня был закончен "бампер" и веткоотбойники, а также установлены дополнительные ПТФ!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Номера закрепите лучше))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера в очередной раз влупились в горнолыжку. Было весело.

Ну и в соседней теме наткнулся на видео с нашей самой первой гонки
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Зря меня вчера не взяли, я бы взялся)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да нас вчера самих "хоть бери"
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Я сбился со счета, скока раз я покупал глушитель ставя его в надежде ,что он порадует нас тишиной, но опять возглас Штурмана "Да н**** он нужен" заставил обратить мой взор на новый, лежащий на траве, и загнутый в дугу глушитель.Все. хватит я устал)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я сбился со счета, скока раз я покупал глушитель ставя его в надежде ,что он порадует нас тишиной, но опять возглас Штурмана "Да н**** он нужен" заставил обратить мой взор на новый, лежащий на траве, и загнутый в дугу глушитель.Все. хватит я устал)))
А что мешает его вывести вверх?
 
Верх Низ