Уаз 31519 ака "Кузьмич"

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Глушитель на быстросъеме нужен.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вчера в очередной раз влупились в горнолыжку. Было весело.

Ну и в соседней теме наткнулся на видео с нашей самой первой гонки
я была при этом вся сплошным спазмом от страха:pooh_lol:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
новое видео
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я так понимаю вы не единственные кто в Пензе разложился?))
y_f76759aa.jpg
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мы с ней и Таней ездили на Трофиклинику в Нижний Новгород в июне.
18062011364_resize.jpg

А еще веселье было в автосалоне. Машине меньше года и она на гарантии. Манагер попытался снять с гарантии машину т.к. она вся в наклейках и участвует в гонках внедорожников ))))))))) Фраза Тани меня убила: "Слышь, ты, урод. Нигде не написано, что на машине нельзя с асфальта съезжать. Если бы мне надо было в городе ездить, то я бы себе семерку купила. Меняйте радиатор и не*уй вы*бываться"
 
Frezz

Frezz

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Неча Вам вообще делать на грядущем Регионе... Ни в зачёте, ни вне зачёта...
Вот на кикимору, пральна Дима говорит, надо было ехать вам...

Че такое кикимора?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
залеплю сюда фото,как часто после такого 000DSCN15200.JPG запрещают заезд на платформу
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Фраза Тани меня убила: "Слышь, ты, урод. Нигде не написано, что на машине нельзя с асфальта съезжать. Если бы мне надо было в городе ездить, то я бы себе семерку купила. Меняйте радиатор и не*уй вы*бываться"
Женись брат)
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Привет! Я что то не понял вы на гонку ездили? если да то какое место привезли. А где близь Саратова со стороны Заводского можно джип потестить на проходимость? Без применения лебёдок и хайджека, но и чтобы интересно было! После ремонта топливной системы проверить хочу, и Нива на мудах с нами собирается что бы и ему было где полазить.
 
B

basilios

Guest
В стороне водника наверняка много интересного.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Привет! Я что то не понял вы на гонку ездили? если да то какое место привезли. А где близь Саратова со стороны Заводского можно джип потестить на проходимость? Без применения лебёдок и хайджека, но и чтобы интересно было! После ремонта топливной системы проверить хочу, и Нива на мудах с нами собирается что бы и ему было где полазить.
езжай на кумыску в карьеры
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Привет! Я что то не понял вы на гонку ездили? если да то какое место привезли. А где близь Саратова со стороны Заводского можно джип потестить на проходимость? Без применения лебёдок и хайджека, но и чтобы интересно было! После ремонта топливной системы проверить хочу, и Нива на мудах с нами собирается что бы и ему было где полазить.

Ездили. Собственно, видео с прыжком уазика - это как раз с гонки. Место привезли самое последнее, т.к. поломались и не смогли даже до финиша доехать, мы машину только 6 часов эвакуировали до лагеря.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
В стороне водника наверняка много интересного.
После кладбища в посадки с берёзками с лева, ты про это, то там мы всё искалисили

езжай на кумыску в карьеры
О а это где я не знаю где там карьер. Там как сырая грязь или дождя ждать надо?

Ездили. Собственно, видео с прыжком уазика - это как раз с гонки. Место привезли самое последнее, т.к. поломались и не смогли даже до финиша доехать, мы машину только 6 часов эвакуировали до лагеря.
Ну это печально слышать, ну а на гонках без этого не обходится.Ну мы за вас болеем так что вы свою высоту возьмете, удачи в ремонте и улучшении!!!!
 
Верх Низ