Убийство саратовского солдата в Нижнем Новгороде

  • Автор темы natulek
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Имхо не о том спорите. защищать своего ребенка не отдавая его в армию не выход, даги не с Дагестана призываются. Все люди с которыми сталкиваетесь в армии живут вокруг нас. Разница в том ,т что в армии относительно закрытый социум. Теоретически можно так же с ними пересечься интересами из за девушки или чего угодно. Единственный выход, отдавай те ребенка в спорт секции и занимайтесь его воспитанием. ТОгда он сможет дать отпор в экстренных ситуациях. А идти не идти в армию уже второй вопрос, у всех жизнь по разному складывается.
+1. Именно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Или там же убила бы их. Или исправила бы и отложила на долгое время. Не в армии дело. Там порядка вообще и безопасности в частности на голову больше, чем на гражданке.

ты судишь по одному месту твоей службы или собирал статистику по разным местам?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
И все равно не красиво.
Кстати, вот IT хомячки все ноют, что за год в армии они так останут от жизни, что не смогут работать по специальности. Ну вот перед глазами у нас пример компьютерщика, который год отслужил, и отлично продолжает работать по специальности.

А я, вот, в отличие от него, не пойдя служить, работал уже не по специальности. Плюс получил ещё одну специальность. А так, глядишь, может, и до сих пор программировал бы.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я сужу по себе. Как и любой из нас.
Угу, прямо как в притче о слепцах и слоне. А кто то судит о безопасности в армии по случаю с дембельским аккордом, когда парень подцепил краскопульт к кислородному баллону за неимением компрессора. В мирных условиях и под присмотром в армии не менее и не более опасно чем на гражданке, но при отступлении от любого из этих условий ситуация может в корне измениться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Никаких шуток, Максим. Я искренне верю, что если бы ты отслужил в армии - то был бы еще лучше, чем сейчас.

Если бы да кабы… Военную специальность я, всё-таки, получил. Надеюсь, что не наступит то время, когда она мне пригодится.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ты сначала вырасти, пойми каким трудом они даются, а потом смейся.
я тоже раньше много чего думал...
ты не сильно старше меня и я знаю каким они трудом даются. Мужик должен пожить в мужском коллективе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 143
Реакции
2 284
Баллы
113
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
да это ты бред пишешь . При чем тут ночные клубы? не ходи туда. В армии от тебя ничего не зависит, захотят деды почки опустят ну или водой обольют и на мороз- здравствуй тубик. и т.д. вариантов много... про студ общагу насмешил )))
з.ы. повторяю вопрос - ты где служил?
Новисибирск, рвсн.

В армии от тебя ничего не зависит, захотят деды почки опустят ну или водой обольют и на мороз- здравствуй тубик.
Везде люди одинаковые, в армии, на море, в универе.... Если ты ведешь себя как человек, то и относится к тебе будут по человечески. А если ты, чмо последнее, то да, лучше откасить, так как есть возможность приехать в цинке. Не даром говорят, тормоз в роте - рота в поте. Поэтому и бьют их по ночам. Бывает конечно случается безпредел, не исключаю, что случай выше это и есть такой, но это очень редко. Я там был и говорю как есть.
У нас 2000 человек было.

Парень которого убили выше младшим был, наверно хотел выделится, домой приехать со званием, 99% это его погубило.
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Если целый год на гражданке вкалывать так, как пашут в армии бесплатно и не пробухивать заработанное, то можно накопить кучу денег :)
 
Верх Низ