Участвовали ли в драке с другим участником движения?

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала

Участвовали ли вы в драке с другим автомобилистом на дороге?


  • Всего проголосовало
    85
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Было дело...
Получил битой в область плеча - не больно.
Потом бита соперника была абсолютно бесполезна, и размахнуться он ей не мог из за близкого расстояния и руки занимает.. короче отобрал я ее и (дурак) откинул в сторону. Когда основная часть драки закончилась и я шел к машине, эта сука подобрал биту и со спины ударил мне по почкам! - это вот конечно было незабываемо... )))))
P.S Если бита - сразу приближаться на близкое расстояние
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
+1, и туфлю сняла зачем-то - замахивалась! хотелось каблуком по лысине треснуть.
Один раз девку-опелеводку решила проучить(подрезала и не извинилась, сволочь) - догнала, подрезала, остановилась впереди нее, она выбежала начала орать, типа разъездилась тут на своем тазу (я на 99 была), я стартанула и была довольна собой! Сейчас бы так не поступила. И всегда извиняюсь, если сама туплю, видно правильно я делаю - почитала тему - столько неадекватов на дороге!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Zolot'ko, c туфлей то в руках, вы все адекватные )))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko, c туфлей то в руках, вы все адекватные )))))
я была зла, а под седением чермет не вожу и не поклонник бейсбола!
[OFF]ну,а если честно мне стыдно[/OFF]
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Бита валяется в машине, пригодилась один раз - педаль тормоза нажать :)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
было,муduckа который меня подрезал поучил немного через его открытое окошко)))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Есть мысли баллончик перцовки бросить в машину. А то много вас тут с битами да трубами развелось))) По теме не дрался и дай Бог не буду.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
и туфлю сняла зачем-то - замахивалась! хотелось каблуком по лысине треснуть.
Не снимая туфлю, каблуком по лысине эффективней имхо... и однозначно эффектней!
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
сучки крашеные:a8e6cd7183adb9a51c1
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я разочек замахнулся!
Еду я еду по Соколовой и со стороны нисановского салона резко вылетает нисан микра весь такой тонированный, красивый! Я прям по счастливой случайности избежал удара!
А нисанчик потихоньку покатил в сторону 3 дачной, ну а я раздражённый догоняю его, подрезаю, подхожу с разъяренным видом и битой в руках!
И тут окошко опускается и за рулём оказывается очень даже симпотная девушка и с жалостливым лицом говорит мне - извините меня, я больше так не буду )))))))
Я плюну, сказал что она дура и пошёл обратно!))))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а как быть что я и первый начинал, и не первый, и мантеровкой пользовался, и кулаками, и нецензурной лексикой, и из машин вытаскивал когда совсем до человека туго доходило... в общем агрессивный я водитель...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Каждый раз это все заканчивалось смешно, до драк не доходило. Один раз на дальних дачных у дома, место, где машину ставили родственники лет 20 последних один товарищ, не местный, решил, что это его место и тупо перекрыл припаркованую машину без возможности выехать. Это выяснилось когда в 11-12 вечера собрались уезжать. Товарищ стоял с компанией рядом и после того, как выяснилось, чья машина перекрыла и что человек теперь собрался там стоять, пока дела свои не закончит начались бычки, с предложением отогнать его машину с ним в багажнике на кумыску и там продолжить разговор. В какой то момент забил на это все, полез за монтировкой и достал ее с фразой
- Эй мужик, я тебе сейчас пол машины разнесу если сам ее не убереш а потом всеравно выеду, хоть и испорчу о бордюр свой обвес.
чувак ответил
- Я не мужик!
Я не знаю, говорил он что то после этого, но когда я разогнулся от смеха, он уже сидел в машине, отогнаной на противоположную сторону дороги (выезд освободил) и компания его только начала приходить в себя от дикого ржания. Сел и уехал, пока выезжал и отъезжал мужик все еще из машины не показался. Потом видел его еще несколько раз там, машину он даже близко к этому месту не ставил )))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а как быть что я и первый начинал, и не первый, и мантеровкой пользовался, и кулаками, и нецензурной лексикой, и из машин вытаскивал когда совсем до человека туго доходило... в общем агрессивный я водитель...

пить успокоительное )))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
пить успокоительное )))))
не помогает, голову били вплоть до того что артерия височная у меня лопнула, не помогает. видать только дальнее елшанское?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
да, а ты спокойно едешь дальше когда тебя на дороге подставляют?
нет, я ругаюсь разными словами, и еду дальше уже не спокойно, но догонять и подрезать считаю глупо. А если бы она не успела оттормозиться, ты была бы еще виновата ((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
да ))
Один мудаG окатил меня из лужи, хотя все ехали медленно.... залил меня, я развернулся, догнал его....
На мои слова " - ты чё, бlЯ, лужу не видишь, что люди медленно едут, с открытыми окнами ?? по][Ui на других ??? ". ..
на что он мне ответил, что не мог медленно проехать эту лужу, т.к у него машина греется.. !!!!! он чё та из машины выходить не стал....... на дальнейшие мои слова, у него ответа не нашлось . ((
Второй - выпихнул меня на встречку, -догнал......
С парой просто цеплялся через окно.... Подрезали жёстко, а один ещё заявил, что я под него залез..... На тот момент у меня был регистратор (тестил) - я ему сказал - "давай посмотрим запись, если ты меня резанул, я тебе в лицо бью, без слов..... а если Я "лез"... то ты меня ??" ..... на что он начал что то бубнить, и поспешил уехать.........
сегодня через окно зацепился за то, что удод на ровере, ехал, ехал в пробке, и встал на аварийках, напротив магазина, друга высадил и встал ждать.... - хотя через 10 метров выл поворот во двор, где было место, чтобы встать............ т.е проехать 10 м, повернуть, и встать........... в 10 метрах от магазина... Но нет, мля.... похфиг на других, кто сзади......
Я его обсигналил, открыл окно, хотел сказать - а он не стал окно открывать, в ответ сигналил...... - считаю что он мудаГ....

пару дней назад, я двигаясь под основной зелёный, чуть не был насажен автобусом 90" который поворачивал под стрелку........
............
 
Последнее редактирование модератором:
L

LedyKsu

Guest
Нет, я девушка.

Один раз была ситуация близкая к драке. Я ехала (всего неделю права были) по двору на встречу мне джип. Я не могла его пропустить, потому что плохо ездила задом.. Джип остановился и ждал, пока я ему освобожу дорогу. Потом вышел мужчино 1. 5 метра с кепкой и очень быстро сел обратно, когда из моей машины вышел 2 - метровый.

А вообще - всегда когда могу пропускаю. Но получается не всегда и обижает наглость некоторых водителей, которые считают, что их должны пропускать. Я никому ничего не должна, просто поступаю так, как хотелось бы, чтобы поступали со мной.
 
Верх Низ