Участвовали ли в драке с другим участником движения?

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала

Участвовали ли вы в драке с другим автомобилистом на дороге?


  • Всего проголосовало
    85
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Penguin, не слишком много приключений?))))))
 
L

LedyKsu

Guest
Penguin, А вам свои нервы не жалко?


я ругаюсь разными словами, и еду дальше уже не спокойно, но догонять и подрезать считаю глупо. А если бы она не успела оттормозиться, ты была бы еще виновата ((

Я стараюсь не ругаться даже. Оно вам надо? Когда кто-то так поступает, я просто думаю, что человек сам себя наказывает.. И если в этот раз обошлось без ДТП, в другой раз уже не со мной будет.

+ Когда человек ведет себя неадекватно на дороге - стараюсь его пропустить, и подальше от него держаться. Жалко машину, жалко время, жалко нервы.

Не люблю когда сигналят - меня это напрягало раньше сильно, а теперь просто не обращаю внимание. Нигде не написано, что я должна пропускать сзадиидущие машины, когда еду по своей полосе ! Если кто-то сзади едет особо нервный - просто включаю музыку громче и еду дальше.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:prankster: ТО пьянь была....
Тут борьба с быдлом идёт )) :boast:....
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Было разок.таксер на 07 вазе как то особо злостно и безтолково подрезал а дорога пустая ночь на дворе.догнал. притер аккуратно вылез с половинкой кия.но размахнуться негде было.просто открыл дверь и пнул пару раз. А он с пассажиркой был у бабы глаза по 5 копеек стали. Еду потом и думаю и чего это я? день наверное тяжелый или в отпуск пора....а мужику досталось.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я и так в последнее время предпочитаю чтобы я не за рулем была, после этой темы вообще стало страшно на дороги выезжать ))))))))))))))) Вот так вот накосячишь по неосторожности, а у него день тяжелый или в отпуск пора ))))))))))))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Ппц, вот у людей жизнь ключом бьёт..
Я вот последнее время стараюсь (и не безуспешно, кстати) развить в себе такое мировосприятие, чтоб, когда пропускаю кого-нибудь, не ждать благодарности аварийкой. Типа он всё равно ж в душе меня поблагодарил, знач добро засчитано.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 229
Реакции
437
Баллы
83
Едет джип. Вдруг ему в зад старая хонда влетает! Ну братки из джипа вылезают, вытаскивают мужика из машины и давай его бить! А тот кричит:
- Ух,Ух, Ух, Ух…
Ну братва все бьет и бьет.
Мужик: «»Ух,Ух,Ух, у ххххххонды руль справа!!!»"

У меня знакомый так в грудак получил будучи пассажиром после того, как на праворульке въехали в кого-то))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Едет джип. Вдруг ему в зад старая хонда влетает! Ну братки из джипа вылезают, вытаскивают мужика из машины и давай его бить! А тот кричит:
- Ух,Ух, Ух, Ух…
Ну братва все бьет и бьет.
Мужик: «»Ух,Ух,Ух, у ххххххонды руль справа!!!»"
Теперь любовь в россии к прулям становится более понятной :a8e6cd7183adb9a51c1
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
SID, а я тебя знаю как душку ........
да я тебя тож в общем как душку знаю))))) видать мы просто душки армейские.. от кровати)))))) а так просто выводить надо уметь видать)

Я и так в последнее время предпочитаю чтобы я не за рулем была, после этой темы вообще стало страшно на дороги выезжать ))))))))))))))) Вот так вот накосячишь по неосторожности, а у него день тяжелый или в отпуск пора ))))))))))))))))
девушек нельзя бить... это догмат
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
девушек нельзя бить... это догмат
+много! Даже если она неадекватна, на понтах и тп.

Сам после армии не мог нормально ездить(( дауны-подрезальщики, шумахеры на гнили всякой выводили из себя мгновенно! Думал без новопассита за руль ваапче не сяду. Потом стал на тренировки опять ходить, всю энергию на мешках и спарингах оставлял, и вуаля!)) я спокойный водитель))))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Первый и единственный раз это произошло недавно в городе-герое Москва! Припарковался я на пару минут, но поскольку места не было, закрыл собой другую машину, предусмотрительно написав и оставив свой номер телефона (чтоб в случае чего позвонили)! Прихожу обратно стоит шевроле круз а в ней сидит мужичок лет так 45 рост 150 и плотного телосложения с животом! Так подхожу я к машине,а он меня увидел выскакивает и начинает на меня орать!
- Слышь ты сопля зелёная какго чёрта ты своим шарабаном мне выезд загородил
- Я здесь на бымажке свой номер телефона на этот случай оставил (говорю спокойно)
- Ещё я всяким мудакам не звонил, и вообще ещё раз здесь твою машину увижу колеса менять поедешь!
- Слышь дядь не доводи до греха, а то аргумен вытащу (уже перхожу на высокие тоны)
- Ты Condoms малолетний ты меня пугать будешь!
После чего я вытащил биту и стал двигаться в его направлении, он запрыгнул в машину заблокировал двери и орал на меня оттуда. Конечно хотелось ему фары побить, но вовремя понял что отвечать как за нормального прийдётся!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Припарковался я на пару минут, но поскольку места не было, закрыл собой другую машину, предусмотрительно написав и оставив свой номер телефона (чтоб в случае чего позвонили)!

- Я здесь на бымажке свой номер телефона на этот случай оставил (говорю спокойно)
И себя, судя по всему, правым считаешь? Блин, как выбешивают люди, считающие такое поведение нормой...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Честно, но тему не читал.
Подрезали меня.
Подрезал в ответ.
Вышел поговорить, но запасся "подручным".
Мило пообщались, продемонстрировав "подручное". Человек признал что он не прав, извинился и уехал.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Yup, Он прав в том, что оставил контакт. Это культурно - ЕСЛИ ПРИ ФОРС МАЖОРЕ (отсутствии мест ващеваще) перекрываешь, и пишешь номер.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Умышленно закрыть кого то (или активно используемый проезд куда то) и заставить ждать по причине "мне лень ставить машину дальше нескольких метров от того места куда мне надо" - это нормальный сценарий поведения нормального человека?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
ЕСЛИ ПРИ ФОРС МАЖОРЕ (отсутствии мест ващеваще)
Так не бывает... Место полюбому найдется не в этом квартале так в следующем, не в следующем так в следующем за следующим. Перекрывать кого то и заставлять ждать (даже если оставлен контакт то по звонку по этому контакту перекрывший не материализуется в туже секунду) из за того что не хочется пройти несколько десятков/сотен/(и даже тысяч) метров - это неуважение к окружающим, которое заслуживает ответного неуважения.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Yup, если дело одной минуты - я так сделаю, ЕСЛИ не увижу на горизонте парковочного места.
 
Верх Низ