Удаление катализатора, кто имел опыт?

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
У ничего не загорится, шить - если только датчике умер.
Потрясающий ответ))) САМ то понял что написал? или только можешь другим указывать на безграмотность?
 
T

Trunoff

Guest
Тему как всегда засрали. Опыт - на прошлой неделе на форике вырезал кат, просто вспорол его, вытрусил керамику и сварил обратно. Я не Моцарт - изменения звука не услышал. Чек не горит. Прошился у SashaA80, настроился на комфортное вождение.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Поставил паук на 21124,тарахтит как трактор((( с развалившимся катом вообще не слышал шума от выхлопа и движка...
 
Артем Е46

Артем Е46

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
1 160
Реакции
0
Баллы
0
Есть кто может удалить катализатор на Мондео 4?
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Есть. 376391, спросить Володю.
Подниму тему, на Сузуки Гранд Витаре загорелся чек, диагностика показала плохую проходимость выхлопных газов. Но просто выбить катализатор я так понимаю на этой машине нельзя. Не подскажите к кому можно обратиться и как правильно решить проблему без покупки нового.
 
P

P-Stone

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Где в Энгельсе можно поставить пламегаситель на 2 фокус, а потом прошиться ? А то по Саратову целый день гулять нет времени.
 
P

P-Stone

Новичок
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Хотя бы подскажите, где пламегаситель поставить, прошивку я найду. Ближайшее, что нашел, это в Елшанке.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Хотя бы подскажите, где пламегаситель поставить, прошивку я найду. Ближайшее, что нашел, это в Елшанке.
Поясни плиз что такое пламегаситель и где в Елшанке тебе перепрошить фод твой пообещали?
 
musiy

musiy

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не проблема на любом приличном СТО. Вырежут и лямбда зонд обманут. Но если вы заботитесь об экологии и имеете соответствующие финансовые возможности, то лучше его, конечно, заменить.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
ошибаетесь товарисч!!!!вы наверное не совсем понимаете все функции пламягасителя!!!!!!
Он выполняет роль предварительного резонатора, разбивает первичный поток газов, которые идут из коллектора, для нормальной работы основного резонатора.
если чудо случилось на 2-3 машинах из 10 - увы, это не показатель!!!!
какой бред

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не проблема на любом приличном СТО. Вырежут и лямбда зонд обманут. Но если вы заботитесь об экологии и имеете соответствующие финансовые возможности, то лучше его, конечно, заменить.
даже имея возможности купить кат на свой авто за 50круб я этого делать не буду. потому что кроме меня все срали на экологию(грузовики, автобусы шнайна, заводы и прочее), также пусть двигатель дышит и работает как может;)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
даже имея возможности купить кат на свой авто за 50круб я этого делать не буду. потому что кроме меня все срали на экологию(грузовики, автобусы шнайна, заводы и прочее), также пусть двигатель дышит и работает как может;)
Солидарен с тобой comstar , дже имея половой акт с надувной женщной, как учила меня Тетя Сара из Одессы - скоко бы ты не надел гондонов, эффэкт будет один! С нашим бензином после выезда авто с завода - однозначное удаление!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Солидарен с тобой comstar , дже имея половой акт с надувной женщной, как учила меня Тетя Сара из Одессы - скоко бы ты не надел гондонов, эффэкт будет один! С нашим бензином после выезда авто с завода - однозначное удаление!
нормальный у нас бензин.
ШДК подключали к авто? откуда такие познания?
у меня пробег уже 140 тыс и каталик живее живых и детонации в норме
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Вырезал на своей 530-ой самостоятельно оба ката, пробег 290000, каты были мёртвые, оплавленные и на половину осыпавшиеся, 23b022es-480.jpg 80f022es-480.jpg
В голосе добавилось басса, у мотора добавилось характера
Единственное что напрягает, так это запах выхлопа, а точнее вонь как от зила
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Вырезал на своей 530-ой самостоятельно оба ката, пробег 290000, каты были мёртвые, оплавленные и на половину осыпавшиеся,Посмотреть вложение 452453Посмотреть вложение 452454
В голосе добавилось басса, у мотора добавилось характера
Единственное что напрягает, так это запах выхлопа, а точнее вонь как от зила
так в чем проблема, подбираешь подходящий по размерам, ввариваешь и пахнешь майскими розами))) https://www.fortluft.com/catalog/katalizatory
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
А кто у нас вообще сможет сварить полностью выхлопную систему?
 
Верх Низ