Удаление родинок, кто испытал? Профессиональная помощь хирурга

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Л

Луна

Guest
Катя, как процесс заживления?
Пока заклеено пластырем, сегодня буду открывать и обрабатывать. А вообще когда-то удаляла и в течение 3-4 недель были болячки, которые постепенно затягивались.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Пока заклеено пластырем, сегодня буду открывать и обрабатывать. А вообще когда-то удаляла и в течение 3-4 недель были болячки, которые постепенно затягивались.

понятно, в общем все как и должно быть.
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
А кто нибудь слышал про мед. центр "Арктика" в Энгельсе? Папу туда онколог направил на удаление "кожного рога" к врачу Ким Л.М. Вот думаю, туда ему идти или нет. Информации о центре мало.
 
Л

Луна

Guest
понятно, в общем все как и должно быть.
Сегодня 9-й день, из 6 штук 5 уже покрылись коркой и я их уже не закрываю пластырем, затягиваются на глазах, одна никак не хочет заживать, гноится и побаливает.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Луна, быстрейшего заживления! и спасибо за инфо.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
сестра удалила родинку на голове (затылок) за 2500р + 600р консультация в "Семейном докторе". без анализов до и после
 
K

kiany

Guest
у меня она росла и болела, когда достигла в диаметре сантиметра, пошел в поликлинику к хирургу,
удали бесплатно, т.к. это входит в ОМС, удаляли скалплем под мест наркозом, +2 недели больничн. дали.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Был в авесте: первичный прием врача-онколога + цитология вышло около 1200 рублей.
Удаление родинки - 3150 и плюс гистология 670.

Зачем второй раз исследовать - не знаю, но сказали на всякий случай.

От цены немного офигел, изначально смотрел расценки дерматолога, там все гуманнее - до 1000 рублей. У онколога к сожалению сразу не догадался посмотреть стоимость услуг.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Был в авесте: первичный прием врача-онколога + цитология вышло около 1200 рублей.
Удаление родинки - 3150 и плюс гистология 670.

Зачем второй раз исследовать - не знаю, но сказали на всякий случай.

От цены немного офигел, изначально смотрел расценки дерматолога, там все гуманнее - до 1000 рублей. У онколога к сожалению сразу не догадался посмотреть стоимость услуг.
Да уж, что то цена не радует, тоже хочу пару родинок удалить)
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Позвольте поднять тему. Посоветуйте врача, у которого можно проконсультироваться и в дальнейшем обратиться с вопросом удаления. В последнее время напрягают родинки. Раньше не придавала значения. а вот уже год как заметила, что постоянно новые появляются. Родинки не болят, а просто по виду своему напрягают.
 
Kryps

Kryps

Новичок
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
У меня за последние года 2 куча родинок навылезало. И растут. Тоже нужно собраться с силами (и деньгами) и пойти на прием.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
У меня за последние года 2 куча родинок навылезало. И растут. Тоже нужно собраться с силами (и деньгами) и пойти на прием.
Вот - вот... порекомендовали во врачебной практике. Сказали, что делают хорошо. И делать надо сейчас. А сейчас на это средств нема((((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В Эс Класс Клиник Саратов бесплатная консультация и по 200 руб. сургитроном, если маленькая хреновинка,вроде бы это самое хорошее предложение в Саратове,также по 200 р. еще в ЛКЦ на Провиантской, но там азотом и платная консультация.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В Эс Класс Клиник Саратов бесплатная консультация и по 200 руб. сургитроном, если маленькая хреновинка,вроде бы это самое хорошее предложение в Саратове,также по 200 р. еще в ЛКЦ на Провиантской, но там азотом и платная консультация.
Удаляли в Эс Класс Клиник в прошлом году дочке по такой же акции ( за консультацию не платишь, если сразу удаляешь), некоторые с обезболиванием, некоторые без, сказала не больно, быстро и потом все нормально зажило (присыпали банеоцином). Делать лучше за нес недель до загара, т.е. еще можно успеть.
 
vazsaratov

vazsaratov

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
знакомая недавно удалила родинку. большую. шрам остался. интересно рассосётся ли и как скоро
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У кого есть такая проблема, обращайтесь. Удаление лазером, быстро и безболезненно.
 
Верх Низ