Уезжали ли вы от патруля ДПС

  • Автор темы stp
  • Дата начала

Уезжали ли вы от патруля ДПС?

  • Да

    Голосов: 118 32,2%
  • Да, но не видел преследование

    Голосов: 65 17,7%
  • Нет

    Голосов: 174 47,4%
  • Сам помогу в погоне

    Голосов: 10 2,7%

  • Всего проголосовало
    367
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
11 лет назад на красном запорожце уезжал от хундаев ДПС, целых 3 экипажа меня ловили)))) забавное время было, ни прав, ни документов, несовершенно летний и совершенно не трезвый)))) постояли, потрещали до 5ти утра и со словами "больше так не гоняй" я поехал домой))) больше таких ситуаций не было:)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
2 раза уезжал, на 3 догнали-предложили выписать штраф 100 рублей за аптечку))))
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на кутякова трамвай по встречке обьезжал навстречу машина я и ее обьехал они за мной с мигалкой в мотюгальник что то покричали,я в топил и в машинах затерялся не знаю погнались иль нет)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
В Пензе по городу шпарил, ну там зимой колхозники реально, никто толком не едет, а я очень спешил.
За мной менты, ну думал тоже спешат, правда, я еще на газ, дальний и давай всех прогонять, люди сторонились, все классно, пока меня не перекрыли.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
В Москве на ТТК вечером после работы, пробки в райне Волгоградки попа, и тут с мигалками лезут, ну да ладно, а за ними как правило все остальные ряд сдвигают, я пропустил мигалки, две машины, и тут смотрю ГАЗЕЛЬ плин за ними, ну ваще, они офигели, я эту Казель и прижал рывком к отбойнику, не хрен типа, сам не успеваю.
Из нее вылетают в какой то черной форме, и мне пистолетами, автоматами наперевес в стекла, чуть не разбили))
Вот так я основную казель от сопровождения отрезал.
 
Последнее редактирование модератором:
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
тоже есть случай в копилку: еду по клочкова где клуб пламя. стоит канарейка ментовская. Я, проезжая мимо нее, притормозил, они включили люстру на пару секунд и даже из машины не вышли. Ну я и поехал домой. Правда на газ надаваил слегка. Они включают люстру и за мной. Догнали только когда я к подъезду подъехал. Проверили документы. На вопрос почему не остановился, я сказал а вы меня останавливали? Ухмыльнулись и уехали.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
В Москве на ТТК вечером после работы, пробки в райне Волгоградки попа, и тут с мигалками лезут, ну да ладно, а за ними как правило все остальные ряд сдвигают, я пропустил мигалки, две машины, и тут смотрю ГАЗЕЛЬ плин за ними, ну ваще, они аку....ли, я эту Казель и прижал рывком к отбойнику, не хрен типа, сам не успеваю.
Из нее вылетают в какой то черной форме, и мне пистолетами, автоматами наперевес в стекла, чуть не разбили))
Вот так я основную казель от сопровождения отрезал.
дядьки походу серьезные были
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
дядьки походу серьезные были

В зеркало видел ОБЫЧНУЮ темную газель)), а вот подрезвав ее, понял, что блин ГАЗЕЛИ бывают разные)
и сопровождали газель, а так обычно менты там прорываются, в тоннеле не охота стоять
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Раза 3-4 случайно мимо проезжал, неспеша догоняли, по первому их требованию в громофон - останавливался, один раз специально хотел избежать встречи с инспектором (страховка кончилась), свернул до него, а он уже махнул мне, ну и в погоню...я не сопротивлялся, ехал не спеша, сразу остановился...посидели, я поумничал немного, через 10 минут отпустили...и один единственный раз, съехав с моста, притопил, и по соколовой до поворота (а в повороте стояли гайцы), скорость до поворота около 125-130...он сначала прыгнул в мою сторону, потом резко обратно в машину, люстру включил...перед поворотом я сбавил естественно, но, поняв, что лишения не избежать, подумав, что может прокатит, ломанул от них, и в самом конце первого спуска с горки поворот на мелкую улицу справа, и в один из первых дворов заехал, было поздно, а мужик почти в темноте машину мыл, и тут я к нему такой залетаю))) пульс наверное ударов под 200 был) мужик в шоке поинтерсеовался, "ты чё тут забыл", я говорю "От ментов"...и на этих словах сзади слышу прямом мимо этой улочки проносятся они, с люстрой...постоял там минут 10, рассказал почему уехал от них, он про машину спрашивал, чё как какого года, и потом я уехал...
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
раз 6-7 не останавливался , погони не было,ленивые попадались видимо.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Всегда останавливаюсь. Если даже махнул перед носом оттормаживаюсь неспеша и жду пока подойдёт. Жду 1-2 минуты если не подходит уезжаю с чистой совестью.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
уезжал пару раз намеренно от погони по своим дворам, и раз 5-6 не останавливался по разным причинам
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
уезжал раза 2,когда на корейских 2х литрах еще ездил.первый раз ехал с превышением, махнули,нажал газ сильнее и свернул в ближайшем повороте.успел увидеть только как бегут к машине и включают люстру.дальше их судьба не известна.второй раз сплошную пересек и за мной с мигалками 7,по дворам урулил кое как.
бывало не останавливался и не гнались.за последний год вобще ниразу не тормозили
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера около Архипелага на Московской видел пристегнутого вокруг дерева молодого водителя чёрной Приоры в окружении трех патрулей полиции. Не уехал....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я когда в Сочи через Волгоград ехал, то там у них пост есть в южной части города (если ехать через Котельники). Так этот пост, как позже выяснилось надо объехать, а потом уже направо уходить. А я срезал по незнанию, думал не заметил где там полоса направо пошла. Ну и смотрю мент бежит по газону наперерез, отвернулся от него, типа не вижу и газу. Он обратно на пост побежал, наверное на след. пост на выезде сообщать. Как-то спонтанно это получилось, ни до, ни после так не делал.
А мы подъехали к ВолгоДонскому каналу, поели, покупались, а потом пристроились за одним Камазом и пост проехали. А вообще при штрафе 300 рублей за "не заметил полицая" иногда дешевле попробовать уехать, особенно на трассе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вчера около Архипелага на Московской видел пристегнутого вокруг дерева молодого водителя чёрной Приоры в окружении трех патрулей полиции. Не уехал....

опыт еще не прокачал)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня утром ехал с Симбирской, на перекрёстке с горной ехал по среднему ряду, гаец естественно стартанул за мной, я как настоящий поцик проехал мимо с кирпичной рожей, повернул на ближайшем перекрёстке и козлиными тропами доехал до места. Кто подскажет сколько у них ПП длится, какое время лучше не выезжать?
 
Верх Низ