Уезжали ли вы от патруля ДПС

  • Автор темы stp
  • Дата начала

Уезжали ли вы от патруля ДПС?

  • Да

    Голосов: 118 32,2%
  • Да, но не видел преследование

    Голосов: 65 17,7%
  • Нет

    Голосов: 174 47,4%
  • Сам помогу в погоне

    Голосов: 10 2,7%

  • Всего проголосовало
    367
П

Пaлыч

Начинающий
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
По теме: Да, уезжал. Было давно, но урок на всю жизнь. Если не хотите остаться с простреленными колесами, с авто требующим ремонта, пролежать час - другой мордой в луже с наручниками за спиной, БУДЬТЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Кто подскажет сколько у них ПП длится, какое время лучше не выезжать?

Никто не будет ПП вводить из-за этого. В среднем, если по радиообмену судить, ПП 2-3 часа идет, потом машина просто остается в розыске.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто подскажет сколько у них ПП длится, какое время лучше не выезжать?
Если под ПП подразумевается План "Перехват", то по таким пустякам его не вводят...

А так, если экипаж твой номер передал по рации, о том, что машина не остановилась, то тебя хоть через неделю тормознут и если никакого нарушения не будет, то мозг поимеют. А если твоё сегодняшнее нарушение у патруля зафиксировано на фото-видео, а экипаж проявит принципиальность, то любой экипаж который тебя остановит, доставит тебя (вызовет тот экипаж)в РОВД, для составления протокола.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Уезжал, пару раз было в городе не поехали за мной но пристально смотрели видимо заметил или нет... Сделал лицо поумнее и пристальный взгляд вперед )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А если твоё сегодняшнее нарушение у патруля зафиксировано на фото-видео, а экипаж проявит принципиальность, то любой экипаж который тебя остановит, доставит тебя (вызовет тот экипаж)в РОВД, для составления протокола.
По идее записано, они же сейчас любят записывать всё, хотя я незнаю какое там нарушение если средним рядом ехать прямо, разметки нет, знаков нет
 
W

welcomeinside

Guest
хз. никто ни разу не догнало.
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
позавчера)))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вспомнил школьные годы. Один запорожец на 5 человек, восход с колесами от муравья и ява 350... Было помню!
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
На машине догоняли. На мотоцикле много раз уезжал.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
ехал по соколовой и на перекрестке с железнодорожной решил по встречке объехать пробку с последующим поворотом на железнодорожную. тока начал поворачивать - сморю а там менты стоят и ловят таких... я недолго думая руль вправо, и попер в противоположную сторону от них ( благо перекресток оставался свободным) сморю в зеркало - менты попрыгали и с мигалками за мной. я немного отровался, повернул на 1-ю садовую, а там стояла фура на обочине, я ее объехал и задом сдал к ее морде. Менты мимо проехали, я думаю - ффухх... сморю - метров через 20 тормознули и врубили задний. Короче 500р и я свободен. хорошо нормальные пацаны попались)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Если не хотите остаться с простреленными колесами, с авто требующим ремонта, пролежать час - другой мордой в луже с наручниками за спиной, БУДЬТЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ!!!

Кэп?:)

rogov.jpg
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
один раз махали, когда уже поровнялся с ними, догнали, спросили почему не остановился, сказал не видел. проверили доки и отпустили
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Несколько дней назад, неостановился в Юбилейном ночью. Догнали проверили документы и отпустили. Не стрельбы, не лицом в асфальт небыло
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Не было такого.
 
ImpreZZZ@

ImpreZZZ@

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Несколько раз не останавливалась когда хотели выцепить со второго ряда , но погоню не замечала, зато летом с мигалками за мной гнались что б оштрафовать за синюю подсветку номера,отделалась 5оо р,подсветку на фиг поменяла.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
они сами за мной на заправку приехали, разрешили заправиться, а потом уже мило поговорили о моём нарушении)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Раза четыре не останавливался, из которых 2 были с преследованием. Одно ночью: просто вырубил фары и они меня потеряли; второй днем: тупо зашел в первый поворот, там развернулся, начал выежать и как раз пролетел автомобиль ГАИ, который гнал меня...Пока все успешно
 
3

3520

Guest
да на авто отца,угонял..в 16 лет...больше небыло подобного...
 
Верх Низ