Угон!!! Прадо. Солнечный. Т900УХ64

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113

Ну это вопиющий случай. Неужели и правда не отреагировали и заявили что розыск, не дело потерпевшего? В таком случае звонить надо было хоть сразу в главк в Москву, журналистам. Я так чувствую пока шум не поднимешь, действовать не начнут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Ну это вопиющий случай. Неужели и правда не отреагировали и заявили что розыск, не дело потерпевшего? В таком случае звонить надо было хоть сразу в главк в Москву, журналистам. Я так чувствую пока шум не поднимешь, действовать не начнут.
Не фейк ли? И что мешало владельцу на крайняк самому авто заблокировать?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Не фейк ли? И что мешало владельцу на крайняк самому авто заблокировать?

Я больше склоняюсь к тому, что это фейк. Тем более в двух регионах не отреагировали ни ГИБДД ни МВД. Слишком приукрашено.
p.s. Не не, самому не рекомендую в догонялки играть) Неизвестно что там за угонщик, вооружен ли. Опасная затея
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Я больше склоняюсь к тому, что это фейк. Тем более в двух регионах не отреагировали ни ГИБДД ни МВД. Слишком приукрашено.
p.s. Не не, самому не рекомендую в догонялки играть) Неизвестно что там за угонщик, вооружен ли. Опасная затея
Дык и "группа захвата" должна быть соответствующая;)
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
У знакомых в прошлом году тоже в солнечном,угнали свежекупленную гранду хетч. Полиция сказала что по камерам ничего не удалось увидеть так как был туман в день угона. Прошло время и страховая выплатила .купили новую гранду .
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
У знакомых в прошлом году тоже в солнечном,угнали свежекупленную гранду хетч. Полиция сказала что по камерам ничего не удалось увидеть так как был туман в день угона. Прошло время и страховая выплатила .купили новую гранду .
В этом случае камеры очень мало помогут.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ну это вопиющий случай. Неужели и правда не отреагировали и заявили что розыск, не дело потерпевшего? В таком случае звонить надо было хоть сразу в главк в Москву, журналистам. Я так чувствую пока шум не поднимешь, действовать не начнут.

продолжение
https://auto.mail.ru/article/67044-...nannuyu_mazda_voditelyu_pomogli_v_belorussii/
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113

Я думал что новость приукрашена, ну не могли столько раз его динамить, тем более в трех регионах, оказывается могут. Это вот как назвать? Бестолковый аппарат МВД, раздутый донельзя штат. Конечно конечно, они сейчас в подвешенном состоянии, их же могут расформировать после НГ,, поэтому работать нехотят. Да они и до этого не особо вкалывали.
p.s. белорусам пять, нашим неуд
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
347
Реакции
12
Баллы
18
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
После этого надо в полном составе уволнять гаи этих регионов. Полная профнепригодность.
Не раскачивай лодку.
У них сейчас другие приоритеты, крестные ходы и т.п.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Мож чувак на крузаке тупо мусорку перекрыл, добродушные жильцы вызвали эвакуатор и его оттащили на ближайшую штрафстоянку, а вы тут раздули )))
 
Верх Низ