Угон!!! Прадо. Солнечный. Т900УХ64

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
Причём тут лодка? Виноваты конкретные люди.
Ты, видимо, не читал.
В описанном случае ситуация повторялась, пока машина рф не покинула.
Так что именно система виновата.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Мож чувак на крузаке тупо мусорку перекрыл, добродушные жильцы вызвали эвакуатор и его оттащили на ближайшую штрафстоянку, а вы тут раздули )))
поправлю...добродушные жильцы оттащили на ближайший пустырь и сожгли
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Ты, видимо, не читал.
В описанном случае ситуация повторялась, пока машина рф не покинула.
Так что именно система виновата.
в комментариях к новости уже не раз писалось, что менты тачку "продали" нужным людям, а теперь они попали в крайне неудобное положение, когда денежки нужно отдавать назад...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
После этого надо в полном составе уволнять гаи этих регионов. Полная профнепригодность.
Ой да ладно, тут хотя бы один имел дело с ментами по поиску ?

У меня украли спортивные вещи из машины, вещи уникальные, покупал в германии, в россии таких нету. Ну и по классике вещи появились на авито через месяц.

Пришел к ментам в заявой, грю - вот объявление, вот телефон вора, вот мои документы чеки, инвойсы, вот мои комментарии по уникальности, царапины там, все дела.

Ну по логике, дело на 2 пальца, мне вещи, ментам дело раскрытое.

И что вы думате - заяву не хотели брать, под предлогом плохой погоды на луне, и до сих пор ищут, 2 месяца... Дело уголовное, москва, а вы про саратов.
По тачке если, нужно чемодан бабок нести было, тогда бы шевеление было, а так, ну не смешите ...))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ой да ладно, тут хотя бы один имел дело с ментами по поиску ?

У меня украли спортивные вещи из машины, вещи уникальные, покупал в германии, в россии таких нету. Ну и по классике вещи появились на авито через месяц.

Пришел к ментам в заявой, грю - вот объявление, вот телефон вора, вот мои документы чеки, инвойсы, вот мои комментарии по уникальности, царапины там, все дела.

Ну по логике, дело на 2 пальца, мне вещи, ментам дело раскрытое.

И что вы думате - заяву не хотели брать, под предлогом плохой погоды на луне, и до сих пор ищут, 2 месяца... Дело уголовное, москва, а вы про саратов.
По тачке если, нужно чемодан бабок нести было, тогда бы шевеление было, а так, ну не смешите ...))

Ты купил свои вещи обратно?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ой да ладно, тут хотя бы один имел дело с ментами по поиску ?

У меня украли спортивные вещи из машины, вещи уникальные, покупал в германии, в россии таких нету. Ну и по классике вещи появились на авито через месяц.

Пришел к ментам в заявой, грю - вот объявление, вот телефон вора, вот мои документы чеки, инвойсы, вот мои комментарии по уникальности, царапины там, все дела.

Ну по логике, дело на 2 пальца, мне вещи, ментам дело раскрытое.

И что вы думате - заяву не хотели брать, под предлогом плохой погоды на луне, и до сих пор ищут, 2 месяца... Дело уголовное, москва, а вы про саратов.
По тачке если, нужно чемодан бабок нести было, тогда бы шевеление было, а так, ну не смешите ...))

Мне кажется у каждого такая или похожая история с ментами была... Без доп. мотивации никто свой зад не поднимает.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мне кажется у каждого такая или похожая история с ментами была... Без доп. мотивации никто свой зад не поднимает.
Еще есть однин отличительный момент, другу искал кнопки сида на круиз, переодически, примерно раз в неделю кнопки появлялись на разборках.
Купил через месяц, успел, быстро разбирают, кнопки были почти новые. Понятно откуда они ?))

Я думаю топовые машины не на юг гонят в большей массе, а у нас потрошат. Это получается, мне кажется, дажее выгоднее, чем тачку целиком перебить/продать, ну и палева нету никакого. А спрос на запчасти новые ну очень хороший.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Ой да ладно, тут хотя бы один имел дело с ментами по поиску ?

У меня украли спортивные вещи из машины, вещи уникальные, покупал в германии, в россии таких нету. Ну и по классике вещи появились на авито через месяц.

Пришел к ментам в заявой, грю - вот объявление, вот телефон вора, вот мои документы чеки, инвойсы, вот мои комментарии по уникальности, царапины там, все дела.

Ну по логике, дело на 2 пальца, мне вещи, ментам дело раскрытое.

И что вы думате - заяву не хотели брать, под предлогом плохой погоды на луне, и до сих пор ищут, 2 месяца... Дело уголовное, москва, а вы про саратов.
По тачке если, нужно чемодан бабок нести было, тогда бы шевеление было, а так, ну не смешите ...))
Вещи то вернули?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
И что вы думате - заяву не хотели брать, под предлогом плохой погоды на луне, и до сих пор ищут, 2 месяца..
Так получается лотерея - или полная безнаказанность из за нежелания шевелиться органам МВД за тяжелое , или за украденное яблоко с дерева огрести на полную катушку?
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 990
Реакции
54
Баллы
48
Так получается лотерея - или полная безнаказанность из за нежелания шевелиться органам МВД за тяжелое , или за украденное яблоко с дерева огрести на полную катушку?
Украл миллионы дали условку, украл что то на 100 рублей посадили)))На зоне кормят и одевают за счет казны, а детей в школу обуй, одень, учебники купи и для столовой денег дай)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
не всем суждено быть чак норисом))

Причем тут чак норис? Под дурачка закосить, договориться о встрече, если уверен что вор, перцем в морду, вещи забрал и ушел. Мне лично милиционеры нужны только для получения справки для каско, больше от них толку ни какого нет.
У меня друг по молодости был, у него батя начальник Энгельской милиции был, у сына телефон отобрали на 1м курсе (сзади подбежали, дали тумаков, отобрали трубку и свалили), и что думаете, ни кого найти не смогли.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Причем тут чак норис? Под дурачка закосить, договориться о встрече, если уверен что вор, перцем в морду, вещи забрал и ушел. Мне лично милиционеры нужны только для получения справки для каско, больше от них толку ни какого нет.
У меня друг по молодости был, у него батя начальник Энгельской милиции был, у сына телефон отобрали на 1м курсе (сзади подбежали, дали тумаков, отобрали трубку и свалили), и что думаете, ни кого найти не смогли.

Даже сына/дочь Аренина так ограбят, не найдут, если не будет примет. Чуда тут не будет, все же у шишек тоже экстрасенсорных способностей не наблюдается. Просто искать тщательнее будут, это да, но если нет ориентировок на преступника, то тут хоть министр МВД подключится, резльутата может и не быть.

p.s. Давай откровенно, не должно быть такого, что я увидел продающиеся мои вещи, которые были украдены, каким то витиеватым способом, их же возвращать (баллончики перцовые, биты, кастеты). Для этого есть полиция, которая ни *** не работает, это вдвойне обидно.


Ой да ладно, тут хотя бы один имел дело с ментами по поиску ?
с Ленинским РОВД имел, на сумму 14 тысяч из машины вытащили вещей. 3 года прошло, а воз и ныне там. "Вы думаете вы один такой, у меня щас дело лежит на 134 тыс. и то найти не можем". Вот и ответ.

p.s. Вообще это конечно дикость ребят, когда надо подмазать, что бы хоть как то зашевелились. Куда ж мы катимся то.
Простой пример, сколько раз доставал вещи из машины около полуночи, мимо проезжали сотрудники ППС, хоть раз подъехали, поинтересовались кто я такой и что за вещи вынимаю? Нет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Простой пример, сколько раз доставал вещи из машины около полуночи, мимо проезжали сотрудники ППС, хоть раз подъехали, поинтересовались кто я такой и что за вещи вынимаю? Нет.
а Вы действительно этого хотите ? И с собой всегда документы на машину, паспорт и документы на вещи ?
А то они могут проверить и до утра в участке сидеть придется...
 
Верх Низ