Упал Боинг 777

• Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Новичок
Реакции
52
Баллы
0
У меня невеста летела там 15 часов назад с командой в Тунис, проснулся и как дурак на флайтрадаре смотрел за самолетом с 4 утра и до 8. Особо тревожно было над Украиной ... Пролетели.

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Реакции
9
Баллы
38
Тоже думаю что так возможно. Там можно и не из пво. Можно из бука подбить. Почитайте главную страничку СМИ из укр. Последняя ссылка в первом посте. Они рвутся создать международную комиссию. А международная означает то что правды не будет оглашено. Европейцы и америкосы в любом случае будут валить на ополченцев.
А такие российские СМИ как лайфньюс будут валить на армию Украины. Правды простые люди не услышат.
Боюсь никакое расследование не поможет ближайшие полгода. Все будут преследовать свои политические цели и валить вину друг на друга.
Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

P.S. Через две недели мне лететь прямо над Донецком...

Red Baron

Red Baron

Новичок
Реакции
52
Баллы
0
Я ждал подобного, если честно. Тревожно.

Red Baron

Red Baron

Новичок
Реакции
52
Баллы
0
Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Реакции
9
Баллы
38
Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден
Тоже надеюсь, что облетать будут. По поводу территории я имел ввиду, что расследование сильно осложнится.

FOMA

FOMA

Новичок
Реакции
74
Баллы
0

Всё. Уже прошли сообщения в твитере, что авиакомпании прекратили полеты над укр.

Michael

Michael

Участник
Реакции
4
Баллы
38
прям вот стоят 10 человек с биноклями и непрерывно в небо наблюдают, вдруг че произойдет, вдруг битву в небе увидим. Всё будут только друг на друга гнать.

V

-=V=-

Новичок
Реакции
43
Баллы
0
Так ведь Украина закрыла воздушное пространство на ДНР и ЛНР. Что он там вообще делал?

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Реакции
110
Баллы
63
R

Romasan

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Плакали теперь швейцарские франки наших "патриотов".
Будет как с Муамаром Каддафи.

Bsw_WOXl_Cc_AEZa9o.png

Девочки в поле цветы собирали, Мальчики рядом в индейцев играли, Маша упала — в ж... топор, Метко стреляет индеец Егор.

Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Реакции
157
Баллы
63
Эх, нифига себе. Такие безобразия в мире творятся. И снова, ни в чем не повинные люди гибнут.

FOMA

FOMA

Новичок
Реакции
74
Баллы
0
Тоже надеюсь, что облетать будут. По поводу территории я имел ввиду, что расследование сильно осложнится.
Осложнено всё там из-за политического раздела. Делят Украину.
Поэтому будет сплошное политическое вранье со всех сторон. Малайзия к сожалению не имеет такого политического веса, чтобы к ней прислушались. Просто все выразят соболезнования, будут возмущаться действиями той или иной стороны конфликта и возможно введут какой-нибудь ограниченный контингент НАТО. Может это и было таким ходом.
Кому война, а кому мать родная.

S

savar

Новичок
Реакции
10
Баллы
0
прям вот стоят 10 человек с биноклями и непрерывно в небо наблюдают, вдруг че произойдет, вдруг битву в небе увидим. Всё будут только друг на друга гнать.
да, если есть вероятность, что оттуда бомбить и стрелять начнут

FOMA

FOMA

Новичок
Реакции
74
Баллы
0
Так ведь Украина закрыла воздушное пространство на ДНР и ЛНР. Что он там вообще делал?

Там было частичное закрытие полетов. На эшелоне выше 8000 метров можно было летать пассажирским самолетам.

Саня88

Саня88

Новичок
Реакции
496
Баллы
0
укры уже просят ввести войска нато. будьте готовы идти в военкомат, товарищи

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Реакции
110
Баллы
63
это сообщение стёрли .Появилось

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Информация от Игоря Ивановича, его соратников и ополчения.

17.07.14. От Администрации паблика.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Информация о сбитии самолета была взята с форума, где общаются местные жители и ополченцы. На момент публикации все пользователи думали, что был сбит очередной АН-26 киевских нацистов. Данную информацию Игорь Иванович Стрелков не подтверждал. Напоминаем, что в нашем паблике сообщения Стрелкова И.И. публикуются со специальным баннером "Стрелков сообщает". Все остальные сообщения мы собираем из открытых источников, а также из дневников ополченцев

Верх Низ