Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня невеста летела там 15 часов назад с командой в Тунис, проснулся и как дурак на флайтрадаре смотрел за самолетом с 4 утра и до 8. Особо тревожно было над Украиной ... Пролетели.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Тоже думаю что так возможно. Там можно и не из пво. Можно из бука подбить. Почитайте главную страничку СМИ из укр. Последняя ссылка в первом посте. Они рвутся создать международную комиссию. А международная означает то что правды не будет оглашено. Европейцы и америкосы в любом случае будут валить на ополченцев.
А такие российские СМИ как лайфньюс будут валить на армию Украины. Правды простые люди не услышат.
Боюсь никакое расследование не поможет ближайшие полгода. Все будут преследовать свои политические цели и валить вину друг на друга.
Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

P.S. Через две недели мне лететь прямо над Донецком...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я ждал подобного, если честно. Тревожно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.

P.S. Через две недели мне лететь прямо над Донецком...

Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Многие АК меняют маршруты, трансаэро, аэрофлот в том числе. Одно дело где он упал, другое, где был подбит/поврежден
Тоже надеюсь, что облетать будут. По поводу территории я имел ввиду, что расследование сильно осложнится.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Самолёт упал в зоне, контролируемой ополчением. Для начала туда регулярам добраться надо.
P.S. Через две недели мне лететь прямо над Донецком...

Всё. Уже прошли сообщения в твитере, что авиакомпании прекратили полеты над укр.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
прям вот стоят 10 человек с биноклями и непрерывно в небо наблюдают, вдруг че произойдет, вдруг битву в небе увидим. Всё будут только друг на друга гнать.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так ведь Украина закрыла воздушное пространство на ДНР и ЛНР. Что он там вообще делал?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Плакали теперь швейцарские франки наших "патриотов".
Будет как с Муамаром Каддафи.

Bsw_WOXl_Cc_AEZa9o.png

Девочки в поле цветы собирали, Мальчики рядом в индейцев играли, Маша упала — в ж... топор, Метко стреляет индеец Егор.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Эх, нифига себе. Такие безобразия в мире творятся. И снова, ни в чем не повинные люди гибнут.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже надеюсь, что облетать будут. По поводу территории я имел ввиду, что расследование сильно осложнится.
Осложнено всё там из-за политического раздела. Делят Украину.
Поэтому будет сплошное политическое вранье со всех сторон. Малайзия к сожалению не имеет такого политического веса, чтобы к ней прислушались. Просто все выразят соболезнования, будут возмущаться действиями той или иной стороны конфликта и возможно введут какой-нибудь ограниченный контингент НАТО. Может это и было таким ходом.
Кому война, а кому мать родная.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
прям вот стоят 10 человек с биноклями и непрерывно в небо наблюдают, вдруг че произойдет, вдруг битву в небе увидим. Всё будут только друг на друга гнать.
да, если есть вероятность, что оттуда бомбить и стрелять начнут
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Так ведь Украина закрыла воздушное пространство на ДНР и ЛНР. Что он там вообще делал?

Там было частичное закрытие полетов. На эшелоне выше 8000 метров можно было летать пассажирским самолетам.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
укры уже просят ввести войска нато. будьте готовы идти в военкомат, товарищи
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
это сообщение стёрли .Появилось

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Информация от Игоря Ивановича, его соратников и ополчения.





17.07.14. От Администрации паблика.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Информация о сбитии самолета была взята с форума, где общаются местные жители и ополченцы. На момент публикации все пользователи думали, что был сбит очередной АН-26 киевских нацистов. Данную информацию Игорь Иванович Стрелков не подтверждал. Напоминаем, что в нашем паблике сообщения Стрелкова И.И. публикуются со специальным баннером "Стрелков сообщает". Все остальные сообщения мы собираем из открытых источников, а также из дневников ополченцев









 
Верх Низ