Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
OP
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
реально ли Донецк и Луганск хотят независимости или это всего лишь кучка мятежников быкует против хунты

Был же референдум. Но простые жители вряд ли рады боевым действиям, такой подлости от хунты мало кто ждал.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну насчёт всего Луганска не знаю, а товарищ на подобный мой вопрос говорит что все достали, они не хотят быть с Россией, но и не хотят быть с Украиной. Прежнюю власть убрали и хорошо, Януковича никто не любил. Но и текущее правительство далеко от идеала. В общем без выходная ситуация. Но его одноклассники ушли в ополчение, некоторые за свою семью пошли воевать против фашистов а ктото и по другим причинам. Часть пошла в регулярную армию украины чтоб боротся против днр и им подобным.

В общем бардак я так понял полный там. Ну а откуда бабло оно и так понятно
Иными словами все поголовно прямо или косвенно участвующие стороны - пидарасы. Я так и подозревал, спасибо за информацию.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
реально ли Донецк и Луганск хотят независимости или это всего лишь кучка мятежников быкует против хунты, отстаивая чьи то субъективные интересы.

Был же референдум. Но простые жители вряд ли рады боевым действиям, такой подлости от хунты мало кто ждал.
Референдум, именно тот что был -далеко не показатель.
Ближе всего, по моему пониманию, сложившемуся из общению с друзьями из восточной украины вот это заключение:
что все достали, они не хотят быть с Россией, но и не хотят быть с Украиной. Прежнюю власть убрали и хорошо, Януковича никто не любил. Но и текущее правительство далеко от идеала. В общем без выходная ситуация.
от себя добавлю - большинство там скорее за таможенный союз с нами, чем с европой; но одновременно не одобряют действий России с Крымом и поддержки боевых действий в Донецке и Луганске. Прям явных радикалов, что с одной, что с другой сторон не много - у всех почти, так или иначе, родственные связи с россиянами. Правда люди живут не в районах боевых действий, если их начинает это непосредственно касаться -мыслят более радикально, в зависимости от кого досталось.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Иными словами все поголовно прямо или косвенно участвующие стороны - пидарасы. Я так и подозревал, спасибо за информацию.

По смыслу так и получается для тех кто за идею, псевдоидею транслируемую в мозг из вне. Результат -как в Югославии очень реален. Итог - после тысяч жертв проведут новую границу и будут воспевать ненависть к соседям в учебниках истории. А дядя Сэм в очередной раз потирает руки кроя геополитическую карту мира. Как раз не без помощи укропского и россиянского президента, по сути своих ставленников.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
01:36
Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию. Этой трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины.
Владимир Путин
http://top.rbc.ru/
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В состав комплекса входят 4-5 единиц техники. Это и ЗРК , и КП, станция обнаружения, электростанция и др. обслуживающая техника. Так что то что они там покатали по улицам это так, для понтов. Кроме того этим всем нужно уметь пользоваться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Американские СМИ сообщили, что Boeing 777, упавший в Донецкой области, могли сбить ракетой класса «земля — воздух». По сведениям источников в администрации США, ее запуск был замечен с помощью радара незадолго до крушения самолета. Откуда была запущена ракета, не уточняется

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1144756#ixzz37nA9ZZcY
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
соболезную семьям погибших.
как в нашем мире легко ради выгоды убивают ни в чем не повинных людей.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я вот не пойму, выдвинули версию, что хотели сбить борт №1. Но Путин ж в Бразилии не первый день? Опять зомбо-ящик в действии?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 922
Баллы
113
Самое печальное-что это вполне могли быть ополченцы. И очень даже вероятно, что они.
"у нас самолётов нет-поэтому херачь во всё, что летает-в укропа попадёшь"...:(((
Некомплектность и частичная исправность Бука(не на ходу даже-его на трейлере тащили на видео) и неопытность пользователей только тому лишний повод-лишь бы запустить "абы как" в сторону летящего обьекта, а там само наведётся... на что нибудь... Навелось,блин:((
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну насчёт всего Луганска не знаю, а товарищ на подобный мой вопрос говорит что все достали, они не хотят быть с Россией, но и не хотят быть с Украиной. ....

Тогда почему он прячется в России?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 678
Реакции
316
Баллы
83
испанский авиадиспетчер Карлос, находившийся в тот момент в аэропорту Борисполь, задает в своем микроблоге наивный вопрос «Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?».
Наконец, есть большой вопрос к украинскому диспетчеру, – продолжает глава представительства ДНР в России, - Какого, извините, черта, он повел лайнер по этому коридору? В Донецкой республике вообще нет никакой авиации – ни гражданской, ни военной. И тут появляется ни с того ни сего гражданский самолет, который идет прямо над зоной боевых действий… К диспетчеру, который сидел в башне аэропорта Днепропетровска, действительно много вопросов. Существует вполне безопасный коридор, по которому лайнеры вполне спокойно летали до сих пор, огибая восставший Донбасс по внушительной, около 200 километров, дуге. Однако 17 июля украинский диспетчер направил малазийский лайнер прямо над «горячей точкой». Такого с начала волнений на юго-востоке Украины не бывало никогда.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Самое печальное-что это вполне могли быть ополченцы. И очень даже вероятно, что они.
"у нас самолётов нет-поэтому херачь во всё, что летает-в укропа попадёшь"...:(((
Некомплектность и частичная исправность Бука(не на ходу даже-его на трейлере тащили на видео) и неопытность пользователей только тому лишний повод-лишь бы запустить "абы как" в сторону летящего обьекта, а там само наведётся... на что нибудь... Навелось,блин:((

Ерунда. Россия не только вооружением, но и специалистами ополчению помогает, уверен. Бездумно поставлять оружие не научив им пользоваться РФ не станет, не заинтересована в этом. Самолет сбили укры. Прецендент был - это раз. А во-вторых, они несут потери везде - на суше и воздухе. Поэтому и сделали по научению пендосцев такое безобразие. Дабы помощь им поскорее оказали, тк укроармия оказалась совершенно не способна победить горстку ополченцев.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я вот не пойму, выдвинули версию, что хотели сбить борт №1. Но Путин ж в Бразилии не первый день? Опять зомбо-ящик в действии?

Заявление по Боингу он делал находясь на совещании в Москве.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 922
Баллы
113
Ну насчёт всего Луганска не знаю, а товарищ на подобный мой вопрос говорит что все достали, они не хотят быть с Россией, но и не хотят быть с Украиной. Прежнюю власть убрали и хорошо, Януковича никто не любил. Но и текущее правительство далеко от идеала. В общем без выходная ситуация. Но его одноклассники ушли в ополчение, некоторые за свою семью пошли воевать против фашистов а ктото и по другим причинам. Часть пошла в регулярную армию украины чтоб боротся против днр и им подобным.

В общем бардак я так понял полный там.
Одному мне это сильно напоминает гражданскую войну в России? Только с поправкой на век-теперь не идея всё двигает, а бабло.
Брат на брата, сына на отца.
"белые пришли-грабят... Красные пришли-опять грабят... Куды бедному крестьянину податься??"
Бессмысленное избиение населения ради непонятно чего.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Одному мне это сильно напоминает гражданскую войну в России? Только с поправкой на век-теперь не идея всё двигает, а бабло.
Брат на брата, сына на отца.
"белые пришли-грабят... Красные пришли-опять грабят... Куды бедному крестьянину податься??"
Бессмысленное избиение населения ради непонятно чего.
да ладно. Америкосам надо спасать свою экономику и заработать бабок. Они давно такие методы практикуют.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да ладно. Америкосам надо спасать свою экономику и заработать бабок. Они давно такие методы практикуют.

+
Единственное, что у них осталось - ничем не обеспеченный доллар.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Самое печальное-что это вполне могли быть ополченцы. И очень даже вероятно, что они.
"у нас самолётов нет-поэтому херачь во всё, что летает-в укропа попадёшь"...:(((
Некомплектность и частичная исправность Бука(не на ходу даже-его на трейлере тащили на видео) и неопытность пользователей только тому лишний повод-лишь бы запустить "абы как" в сторону летящего обьекта, а там само наведётся... на что нибудь... Навелось,блин:((
Единственный вопрос в том, что может ли установка 9А310, которую возили на платформе самостоятельно, вне всего комплекса "БУК" сбивать самолеты?
 
Верх Низ