Ускоренная сушка белья после стирки

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, а сушильные машины греют?
Да
Не знаю как во всех моделях, но помню мне рассказывали, как забыли выждать опр время после окончания сушки и девушка открыла или взялась за белье. Кароч горячее оно очень было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 159
Реакции
3 994
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Расскажу из личного опыта) подарил жене сушку как на фото от bosh. Стиралки 2 в 1 не айс судя по отзывам. Т к у нас маленький ребенок то купил отдельную сушку. Скажу так единственный минус это доп расход электроэнергии . А в остальном покупайте и не пожалеете . Джинсы детские вещи постельное белье гладить не надо , пуховик взбитый с него выходит . Гладить легче чем с батарей либо. Балконов. Т к сами выбираете режим по степени влажности белья от сушки в шкаф так и под глажкку. Белье в нец не имеет заломов которые сложно гладить т к оно постоянно вращается даже после остановки машинки происходит перемешивание. Есть щадящие режимы по температуре для деликатной сушки, доставать можно сразу никаких болезненных ощущений) как приятная горячая салфетка в дорогом ресторане) ткже во время сушки собирается пыль и ворс с белья что тоже есть плюс. Пишу с телеыона так что будут вопросы задавайте


Отправлено из моего iPhone
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Удобство в чем : снимаешь постельное , постирал. Сразу высушил итого 3 часа. И сразу тепленькое застелил. Оно имеет остаточную влажность и поэтому не имеет заломов и лежит на кровати цже как будто глаженное


Отправлено из моего iPhone
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Расскажу из личного опыта) подарил жене сушку как на фото от bosh. Стиралки 2 в 1 не айс судя по отзывам. Т к у нас маленький ребенок то купил отдельную сушку. Скажу так единственный минус это доп расход электроэнергии . А в остальном покупайте и не пожалеете . Джинсы детские вещи постельное белье гладить не надо , пуховик взбитый с него выходит . Гладить легче чем с батарей либо. Балконов. Т к сами выбираете режим по степени влажности белья от сушки в шкаф так и под глажкку. Белье в нец не имеет заломов которые сложно гладить т к оно постоянно вращается даже после остановки машинки происходит перемешивание. Есть щадящие режимы по температуре для деликатной сушки, доставать можно сразу никаких болезненных ощущений) как приятная горячая салфетка в дорогом ресторане) ткже во время сушки собирается пыль и ворс с белья что тоже есть плюс. Пишу с телеыона так что будут вопросы задавайте


Отправлено из моего iPhone
Есть режим экономной сушки, как в сушильной машине, так и в стиральной. Минус только один. Много электроники.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
А стиралки, которые гладят, еще не появились?)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сдайте рубашки в прачечную с услугой глажки.
 
С

Семисветик

Guest
У кого мужья в рубашках ходят-сколько раз придётся бегать в прачечную или сколько иметь рубашек?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У кого мужья в рубашках ходят-сколько раз придётся бегать в прачечную или сколько иметь рубашек?

еслм они белые- то, чем больше, тем лучше. Минимум 5-7. Летом лучше каждый день их менять, зимой до 3 дней ходить можно, но зависит от мужчины наверно. Я никогда в сушилке не сушу рубашки, муж пару раз сам сушил. Я их стираю и сразу на плечики, как только высыхают глажу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
еслм они белые- то, чем больше, тем лучше. Минимум 5-7. Летом лучше каждый день их менять, зимой до 3 дней ходить можно, но зависит от мужчины наверно. Я никогда в сушилке не сушу рубашки, муж пару раз сам сушил. Я их стираю и сразу на плечики, как только высыхают глажу.
блин, вообще никогда ничего не носим больше одного дня, что одевается на тело. летом муж бывает 2 раза переодевается, тк на работе тоже есть рубашки на выбор. рубашки гладит муж тогда, когда я упустила момент отсутствия запаса. утром встает и собирает себя сам))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
блин, вообще никогда ничего не носим больше одного дня, что одевается на тело. летом муж бывает 2 раза переодевается, тк на работе тоже есть рубашки на выбор.

то есть мне еще повезло:pooh_lol: летом иногда воротники и манжеты как будто он не в салоне, а на сервисе работает.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
то есть мне еще повезло:pooh_lol: летом иногда воротники и манжеты как будто он не в салоне, а на сервисе работает.
дело не в том, что рубашка не чистая, а ткань такая у многих рубашек, что мнется сильно. и к обеду все как из жо. терпеть такое не могу.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
вот такой нужен аппарат)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У кого мужья в рубашках ходят-сколько раз придётся бегать в прачечную или сколько иметь рубашек?
ну минимум 10-14... в выходные сдали/забрали 5-7, другие 5-7 носит... вроде не так и много... уж лучше, чем тратить время, силы и нервы на геморр с рубашками
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
Лана, ну я бы предпочла рубашки хорошего качества и сушку все же.
Рубашки не требующие много моего внимания плюс пользуешься сушкой для другого булья.Удобно.
Бегать вечно по химчисткам тоже время.
 
Верх Низ