Установка межкомнатных дверей

YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
Я же скидывал тел человека, чем-то не устроил?
Мне еще погонаж для двух дверей не доехал, вот жду. А человек пока всем устроил, как приедет всё, наберу ему :) но Скайджекерра то тут многие хвалили, вдруг он еще объявится :)
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Скайджекерра то тут многие хвалили, вдруг он еще объявится
Он я так понял очень сильно занят, сам стою у него в очереди, если он конечно меня не заругает, то дам совет звонить ему ближе к концу рабочего дня.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 995
Реакции
673
Баллы
113
Нашли, спасибо всем кто отписался.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если хорошо сделает, отпишись здесь. Тоже скоро нужно будет
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Недавно установили 6 дверей в новостройке, быстро качественно, мне очень понравилось и цены демократичны. Если кому интересно могу скинуть контакты человека. Работает в фирме которая продаёт и устанавливает двери и подрабатывает по выходным. Установка заняла 1 день времени.

РS Стоял в очереди на установку у SkyJackeRR. Ждал недели полторы, потом он сказал ещё несколько дней подождать и что потом (самое главное) установка моих 6-ти дверей займёт у него от 7 до 10 рабочих дней. Меня это не устроило, поэтому стал оперативно подыскивать человека.
За качество установки SkyJackeRR ничего сказать не могу, но действительно нужно столько времени?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
За качество установки SkyJackeRR ничего сказать не могу, но действительно нужно столько времени?
Много видел установленных дверей, временами сам ставлю, но установленных лучше, чем Александром SkyJackeRR, не видел. Времени у него уходит реально много, но качество на очень высокой планке.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 995
Реакции
673
Баллы
113
Если хорошо сделает, отпишись здесь. Тоже скоро нужно будет

Отписываюсь. 89172181516 Дмитрий.
Не годится за количеством, в приоритете качество.
2500 за дверь.
 
М

максим-саратов

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Подскажите, где купить дверь межкомнатную?
В ветке проскакивала инфа что МебельДрев Пензенские не плохие двери, а где такие купить?

Сначало хотел в Дверилэнд , дверь Zadoor, но почитал отзывы и что то , как то...
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ставили себе двери от фабрики "Симбирский терем". Соотношение цена/качество порадовало, хоть и осадочек небольшой к магазину и складу все же остался. Если будете рассматривать данные двери, то решите для себя будут ли у вас пороги (у данной фабрики порогов как таковых нет, вместо них идет часть коробки, так что придется изловчиться,чтобы как-то щели прикрыть. Продавцы в магазине на этом моменте не заострили наше внимание, мы во время монтажа так и отказались от порога в ванной), когда же осуществят доставку, проверяйте все замки (брали магнитные, достался один размагниченный, но без проблем поменяли на складе) и наличие всех элементов (нам подсунули одну часть коробки с вырезами под скрытые петли, когда мы позвонили на склад, дабы уточнить, не перепутали ли наш заказ с чьим-то другим, услышали в ответ, что все правильно и эта часть должна пойти на порог).
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
други, что можете сказать про двери Эль Порта-22 Cappuccino Veralinga?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
SkyJackeRR сегодня закончил установку дверей и в нашу хатку :) 3 одиночных и две распашные. Могу подтвердить остальные отзывы об Александре - делает на самом деле долго, но капец как дотошно и скурпулезно, не сдает работу пока не будет сам удовлетворен результатом. В общем, я доволен :)

ЗЫ реализовал такой вариант открывания распашных дверей, который отказывались делать мастера одной из популярных дверных сетей, говоря, что так сделать нельзя :prankster2:
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
В общем, я доволен
Эт главное! Ну и я тоже))
На самом деле спасибо тебе Андрей, за понимание и отношение. :)
Было приятно и комфортно работать))
Хорошо) Все доделали?)
К обоюдному счастью - да))
Кста по распашной) Проем был в глубину 550-555 мм :prankster2: Тройные доборы! (мама роди меня обратно! :) )
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 862
Реакции
2 341
Баллы
113
А вопрос такой, есть доборы по 100мм?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
2 двери надо установить, сколько будет стоить?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
SkyJackeRR сегодня закончил установку дверей и в нашу хатку :) 3 одиночных и две распашные. Могу подтвердить остальные отзывы об Александре - делает на самом деле долго, но капец как дотошно и скурпулезно, не сдает работу пока не будет сам удовлетворен результатом. В общем, я доволен :)

ЗЫ реализовал такой вариант открывания распашных дверей, который отказывались делать мастера одной из популярных дверных сетей, говоря, что так сделать нельзя :prankster2:
Андрей, это самое главное, что человек не гонится за количеством . Он просто не может по другому . За что ему респект и уважуха !!!
[
 
Верх Низ