Установка межкомнатных дверей

WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ты вроде обращался недавно за установкой. Можно вычеркивать?))
да... сотрудничаю с ребятами они мне ремонт делали, договорился... а у них аврал срочно надо сдать объект. работали до поздна, короче думал что нет времени...(двери простояли недели две) вспомнил что есть тема на форуме,написал, и они вечером приехали:) как пожалуешься так сразу все исправляются:)...
так то расходники я сам покупаю... так что не в отсутствии дело они стоят то
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Оу, отвечаю на первый вопрос (пропущенный) - да, фрезером)
Ну любители классической музыки тоже считают: рок, джаз, и прочие техно - неправильной музыкой ;)
я просто думал это халтура, а терь сам буду так делать. а тебе можно будет если что привезти пару тройку дверей фрезернуть как раз таким способом. и скока будет стоить? все никак с москвы фрезер не закажу. там они от 1500. хотя лажа за эти деньги наверное)
 
A

Ahmani

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Сможете помочь: некоторые межкомнатные двери в квартире покосились и просели, закрываются плохо. Двери итальянские, 3 штуки. И сколько будет стоить? Спасибо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
и где двери посмотреть не особо дорогие?
По собственному опыту могу сказать где смотреть не нужно: Стройбыт. Клятвенно обещают привезти через неделю, реально полностью весь заказ мне привезли через 2 месяца.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
я просто думал это халтура, а терь сам буду так делать. а тебе можно будет если что привезти пару тройку дверей фрезернуть как раз таким способом. и скока будет стоить? все никак с москвы фрезер не закажу. там они от 1500. хотя лажа за эти деньги наверное)
И не лень таскать полотно для фрезеровки?Мож проще по старинке? Стамеской.:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
По собственному опыту могу сказать где смотреть не нужно: Стройбыт. Клятвенно обещают привезти через неделю, реально полностью весь заказ мне привезли через 2 месяца.
а про двери ленд что скажете? выбор большой. ищу ченить средне бюджетное. есть с мдф внутри, есть покрытые пластиком. какие ваще смотреть то? и как выбирать. те которые тыщи по 4 за полотно внутри вроде не пустые и относительно тяжеленькие. в ванной не покоробит их?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а про двери ленд что скажете? выбор большой. ищу ченить средне бюджетное. есть с мдф внутри, есть покрытые пластиком. какие ваще смотреть то? и как выбирать. те которые тыщи по 4 за полотно внутри вроде не пустые и относительно тяжеленькие. в ванной не покоробит их?

http://maps.yandex.ru/?text=продажа....004459,51.537776&spn=0.755310,0.302742&l=map
http://www.profkom64.ru/product/dveri/
http://www.simpa-design.ru/
http://www.arki-dveri.ru/
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
да это понятно что их на каждом углу продают. но я мля уже не могу мотаться по магазинам. и так два выходных убили на поиск унитаза чтоб кошка туда не провалилась зараза такая рыжая. еле нашли, причем в маленьком магазинчике в который чисто случайно зашли. на поиск дверей уже нервов нет, а еще надо плитку :)
шпоном обитые это хорошо? или лучше пластиком? чем тяжелее тем лучше?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
а про двери ленд что скажете? выбор большой. ищу ченить средне бюджетное. есть с мдф внутри, есть покрытые пластиком. какие ваще смотреть то? и как выбирать. те которые тыщи по 4 за полотно внутри вроде не пустые и относительно тяжеленькие. в ванной не покоробит их?
На старой квартире стояли отделанные шпоном - в ванной стало коробить года через три. У тёщи стоят деревянные лакированные уже лет семь - дерево нормально, но вот лак облазиет.

А относительно выбора магазина, я бы сейчас сделал так:
1. определился какие двери (размеры) мне нужны.
2. ну и интересовался в магазине теми моделями которые представлены в нужном ассортименте.
Но это вариант быстрой покупки дверей.
Мотаться не нужно. Модель двери - для этого есть интернет. Наличие - для этого есть 003.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
Хотел бы выразить глубочайшую благодарность Александру и Ивану за искусно проведённую нейрохирургическую операцию по приведению двери в состояние открывания до нужного угла.:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
На старой квартире стояли отделанные шпоном - в ванной стало коробить года через три. У тёщи стоят деревянные лакированные уже лет семь - дерево нормально, но вот лак облазиет.

А относительно выбора магазина, я бы сейчас сделал так:
1. определился какие двери (размеры) мне нужны.
2. ну и интересовался в магазине теми моделями которые представлены в нужном ассортименте.
Но это вариант быстрой покупки дверей.
Мотаться не нужно. Модель двери - для этого есть интернет. Наличие - для этого есть 003.

самое главное,чтобы дерево было хорошо высушено
у меня например, наоборот деревянную на ванной повело
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
самое главное,чтобы дерево было хорошо высушено
у меня например, наоборот деревянную на ванной повело
мда....... и пока не поставишь и не проверишь спустя какоето время. кстати они какуюнить гарантию дают что дверь в ванной не разбухнет?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
мда....... и пока не поставишь и не проверишь спустя какоето время. кстати они какуюнить гарантию дают что дверь в ванной не разбухнет?

кто ж тебе ее даст
 
sergey_64rus

sergey_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
169
Реакции
2
Баллы
18
Доброго времени суток, Александр!
!2декабря написал Вам в личку, но видимо не ушло... т.к. ответа нет. Поэтому дублирую здесь:

В конце декабря/начале января мне приедет 5 дверей Европан Техно 4 в комплекте коробками, наличниками, доборами, ручками и т.п. http://europan.ru/index/sitemenu/40
Необходимо:
- две шестидесятки установить в проемы туалета и ванны (проемы сделаны в процессе недавнего ремонта. Стены - по два слоя гипсокартона на стандартной обрешетке, общая толщина 100мм)
- семидесяткой заменить кухонную (один косяк ложится на венткороб, остальные к стене из гипсокартона на деревянной обрешетке. Общая толщина 80 мм;
-двумя восьмидесятками заменить двери в комнаты (стандарная двушка панелька. Металлический косяк был заменен на деревянный ранее - толщина 120мм. Другой проем: один косяк ложится на ж/б панель, противоположный - гипсолит, верх - гипсокартон на деревянной обрешетке. Толщина 70 мм );
- установить добор и наличники на внутренний проем входной (поверхности подготовлены).
Озвучьте, пожалуйста, смету!
Заранее благодарю!
Сергей (46-19-52)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап!!! где большой выбор фурнитуры к меж.ком. дверям??????
 
R

rina0906

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
SkyJackeRR нужно установить 3 двери: ванна, туалет, спальня. Интересует сколько будет стоить и в течение какого времени вы сможете их установить. Нужно срочно. Мой т. 93-49-83
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ