Устроили вчера драг-заезды

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Собрались человек 10-15 погоняцца. Назначили, время, место. Решили у Дубков на ответвлении, где никто не ездиет. Машинки так себе - от вазовской 5-ки до хундайки лантра и древнего гольфа. Приехали, отмерили 400 метров, сделали несколько заездов, приехала мылыцыя. Мылыционер рассказал, что тут гоняцца низя и посоветовал дорогу, где можна. Прикольный такой мужичек :). Поехали на ту дорогу (что за дорога - не знаю, просто ехал за всеми, Oleg должен быть в курсе как называется). Там в цвет покатались. Мне понравилось.

В итоге самым шустрым оказался древнй гольф (не помню год, но достаточно старый), за ним шли две хундай лантры (одна помоложе, другая - старенькая), следом - я ;).
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
зрелище ещё то.. аж дух захватывает !!! от такой собранности и согласованности парней... дружная колонна примерно из 12 машин двигалась прям от города и потом на определенных участках собиралась и ждала отстающих ! народ жаждил гонок.. :)

Приехали на то же место, где и в те года гонки проводились в Дубках.. именно в то.. дорога классная, ровная и широкая (ответвление).. после того как гаишники мило попросили ;) прекратить гонки из-за проведения неподалеку некого "Сабантуя" :) дружная колонна отправилась в направлении Татищевской дороги.. там есть ещё одна ветка наподобие этой, но немного поуже. Вообщем нагонялись все вдоволь и с полным удовлетворением поехали домой :) жалка было смотреть на Опель, которого почти все драли (наверное прокладка между рулем.. ) была причиной, машинка то обязывает ехать быстрее.

ЗЫ: у админа отсечка на 6000об. стоит :)
ЗЫЫ: я был зрителем :D
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а кто нибудь что нибудь фоткал ?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и никого не позвали :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да уш.... никого не позвали - это действительно нехорошо :(
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а када в следующий раз поедите ?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
да уш.... никого не позвали - это действительно нехорошо :(

ну не нада так строго ! :oops:

во-первых: сами узнали про них за 2 часа до гонок, когда шлялись по автозвуку..

во-вторых: организовывалось не нами, сами не знали что и как будет..

в-третих: да будут наверное ещё.. только когда не знаю.. всё узнаваемо ! думаю у них появится больше интересу если больше народу будет.

PS: фоткали.. и много фоткали.. все на цифровики.. и видео камера была. Я то не знаю как, но admin наверное может с ними связаться если сильно хоцца по поводу фоток.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Организованно все было очень спонтанно, но качественно. Фотографии и видео есть, как достану - выкладу. В следующий раз обязательно позовем.

Мы же и сами, савторушники, можем все оформить! Делов-то: клич, время и место! :)

ЗЫ думаю egoistRS бы всех сделал :).

Если появятся достойные соперники (разгон секунд за 8 ), то думаю, что подтянутся ребята и на более красивых машинках.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Да чего нам драги... Там можно собраться и безопасно на покататься? Мож встречу там организуем?
 
A

Anonymous

Guest
Про пакататься

На самом деле хорошая идея.. я бы с радостью на самом деле.. Может найдуться единомышленники ? :)))
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
насчет собраться-покататься - я всегда тока ЗА :) так что давайте!! :)

admin: спасибо конечно, но я не уверен что объехал бы даже тебя, и уж тем более иномарки :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Главное найти правильное место, где есть дорога. У Дубков постоянно гибдд, там, где мы ездили - дорога узкая и куче машин ставиться некуда. А еще там бывает, что машинки шальные проезжают. Не очень удобно. Все думаем с местом! Идеальный вариант - взлетно-посадочная полоса ;)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
давайте арендуем аэропорт :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну на самом деле тут все просто - машина на старте, машина на финише... перед заездом перекрывается дорога и все ;)

а хорошее место найти очень сложно...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну так че может соберемся покатаемся ... ну в смысле я был бы непротив поучаствовать в данном мероприятии, но пока тока в роли зрителя :(
боюсь проиграю поэтому хочу пока посмотреть как другие ездют :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ну на самом деле тут все просто - машина на старте, машина на финише... перед заездом перекрывается дорога и все ;)
а хорошее место найти очень сложно...
Так и ездили. Но там узкая дорога, постоянно надо туда-сюда кататься, чтобы участники могли разъехаться.

ну так че может соберемся покатаемся ... ну в смысле я был бы непротив поучаствовать в данном мероприятии, но пока тока в роли зрителя
боюсь проиграю поэтому хочу пока посмотреть как другие ездют
В роли зрителя не интересно :). Тазовскую 5-ку порвешь в любом случае :)
Предлагаю числа 19-го собраться ближе к вечеру.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
To Civil:
Волков бояться - в лес не ходить! ;)
Лично я - за!! Хочется сравнить машину с заводскими настройками, с "подкрученой"! И все таки потягаться с EgoistRS.. ;)

ЗЫ Чуть не забыл: Димика обязательно надо поставить на какой нибудь заезд. Охота увидеть в действии это чудо ИЖмаша. :)
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Надо еще включить "Вин Дизеля на Оке" ( а160хт ) Шустро он на ней бегает :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
бедный я бедный.... :)
 
Верх Низ