В 1500-й раз про неоплаченные штрафы

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Странно. Больше похоже на то, что где-то под камеру заехали и появился штраф на собственника (собственницу) - вот его и списали.
В информации о списании есть прямо вот номер постановления? Тот самый?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Странно. Больше похоже на то, что где-то под камеру заехали и появился штраф на собственника (собственницу) - вот его и списали.
В информации о списании есть прямо вот номер постановления? Тот самый?
в калмыкии за ремень выписали.и у хозяйки авто и у меня за ремень.останавливали 1 раз.постановление только завтра увижу.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
в калмыкии за ремень выписали.и у хозяйки авто и у меня за ремень.останавливали 1 раз.постановление только завтра увижу.

И у обоих штраф на водителей? Походу постовой в Калмыкии увеличивал план по ремням. Выкладывайте оба постановления. Инспектор один выносил?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
И у обоих штраф на водителей? Походу постовой в Калмыкии увеличивал план по ремням. Выкладывайте оба постановления. Инспектор один выносил?
нет.у хозяйки по авто бился штраф, у меня по водительскому .инспектор один,физически один раз в калмыкии останавливались)
не платить же второй раз блин? в кучу все соберу и выложу.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
а зачем переживать, что увезут к судье, ведь штрафы с авто фиксации они в любом случае не пробивают, их "вася на том конце рации" не скажет
пробивали уже раз 5-6, всегда штрафы были с камер, недавно только начал разгребать)
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Всю тему не читал - пришёл штраф с камеры на госуслуги, как по номеру постановления найти хотя бы место где и за что выписали. Скорее всего Энгельс - второй раз туда заезжаю, еду по правилам и где то меня непонятно за что фиксируют.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Всю тему не читал - пришёл штраф с камеры на госуслуги, как по номеру постановления найти хотя бы место где и за что выписали. Скорее всего Энгельс - второй раз туда заезжаю, еду по правилам и где то меня непонятно за что фиксируют.

На gibdd.ru нет ничего?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На gibdd.ru нет ничего?
Да там глюк какой то - как не набирай, при проверке выскакивают одни и те же проверочные цифры и за ними сообщение:"Прошло слишком много времени с момента загрузки картинки, повторите попытку"
На гибддонлайн только номер постановления есть.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Да там глюк какой то - как не набирай, при проверке выскакивают одни и те же проверочные цифры и за ними сообщение:"Прошло слишком много времени с момента загрузки картинки, повторите попытку"
На гибддонлайн только номер постановления есть.

если это была закрепленная вкладка, обновите страницу, сработает нормально, только придется данные машины еще раз набрать. У меня именно в этом случае такой косяк.
Или просто в другом браузере пробуйте.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Столкнулся с ситуацией:
приставы наложили ограничение на регистрационные действия с авто от 10.04.2017.
Посмотрел на госуслугах: на мне числится судебная задолжность на 449,15 p. Указан номер АПН, дата: 31.08.2016, ФИО и номер телефона пристава.

Прикол в том, что штраф этот не бьется по водительскому удостоверению, по номеру авто. Совсем никак.
По номеру АПН нашел: "Центр автоматической фиксации административных правонарушений", 31.08.2016, статья не указана.

Завтра буду звонить приставу.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Прикол в том, что штраф этот не бьется по водительскому удостоверению, по номеру авто. Совсем никак.
Была ситуация, что пару лет назад в Москве встал неправильно и моё нарушение заснял Паркон. Потом пришло письмо на почту, но я решил проверить его на сайте ГИБДД. В итоге, не было там информации по этому штрафу.
Только через стороннее приложение на смартфоне этот штраф был виден. Был удивлен.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0


Подскажите почему идёт как повторное нарушение и пропала скидка? По срокам в скидку помещаюсь как бы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Подскажите почему идёт как повторное нарушение и пропала скидка? По срокам в скидку помещаюсь как бы.
Потому что это твой второй штраф за год с превышением от 40 до 60 км/ч
КоАП РФ, Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
6. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
(часть 6 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ)


И за повторное нарушение скидка не предусмотрена.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Потому что это твой второй штраф за год с превышением от 40 до 60 км/ч

И за повторное нарушение скидка не предусмотрена.

Аааа... Ска... Понял, спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Завтра буду звонить приставу.
Сходил к приставам, распечатали постановление по делу об АПН.
Получилось следующее: 31.07.2016 в 11:54 камера на Шехурдина 2/4г запечатлела превышение скорости. 62км/ч. Через месяц, 31.08.2016 выписали постановление.
Т.к. я продал машину и убрал инфо по ней в госуслугах - штрафа не увидел.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Имеется штраф за превышение скорости, долго ждал фотоматериалов, не оплатил в срок, в базе гибдд (проверял по сайту гибдд) штраф числится, при попытке оплатить онлайн, через Яндекс, около этого штрафа стоит пометка "Этот штраф нужно было оплатить до 15.02.2017. Сейчас информация о штрафе готовится к передаче в ФССП"
Вопрос - его стоит оплачивать сейчас или теперь ждать пока судебные приставы письмо пришлют?
Похожая ситуация. Сегодня получил письмо со штрафом с камеры. Сразу же оплатил со скидкой. При оплате решил проверить и обнаружил еще штраф от 02.11.16. Естественно о нем не знал. Проверил на каком то сайте, там вот такая запись ,Этот штраф нужно было оплатить до 01.01.2017. Сейчас информация о штрафе готовится к передаче в ФССП! Есть ли смысл оплачивать или звонить в ИЦ? Но думаю дозвониться туда вряд ли получится. Придется ехать.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Похожая ситуация. Сегодня получил письмо со штрафом с камеры. Сразу же оплатил со скидкой. При оплате решил проверить и обнаружил еще штраф от 02.11.16. Естественно о нем не знал. Проверил на каком то сайте, там вот такая запись ,Этот штраф нужно было оплатить до 01.01.2017. Сейчас информация о штрафе готовится к передаче в ФССП! Есть ли смысл оплачивать или звонить в ИЦ? Но думаю дозвониться туда вряд ли получится. Придется ехать.

Я бы оплатил и сгонял к ним.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Я бы оплатил и сгонял к ним.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вчера оплатил. Но к ним не ездил. Сегодня пробивали на штрафы. Сказали что есть какой то за январь. И тут же сказали что просроченных нет. Ерунда какая то.
 
Верх Низ