В чем для вас заключается сексуальность мужчины (женщины)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Что за промоушен пошёл? Может я денег кому должен, да забыл? :huh:

Эм... о чём это я :) Не подскажите, а сколько там сейчас градусов ниже нуля? :blush:

P.S. А с тобой, Мыж, я отдельно поговорю :yes:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 363
Реакции
3 843
Баллы
113
Не, ну плохо что нет голосовалки.
Сразу было бы ясно что главное! ;)
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
пожалуй, восхваление некоего Романа на этом закончим. Причина - отказ самого Романа слушать такие нелепости в свой адрес.

:-Р
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
пожалуй, восхваление некоего Романа на этом закончим. Причина - отказ самого Романа слушать такие нелепости в свой адрес.

:-Р

Ога, вернёмся к теме... А, тема, оказывается, про сексуальность была )))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Тема женцкой груди ни раскрыта. Тема, означенная в заголовке - тоже. Низачот :))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
По теме: вот сижу и думаю в чем для меня заключается сексуальность мужчины...Наверное в зависимом как долго знаешь человек. Изначально привлекает красивая внешность, потом это постепенно отходит на второй план)) Сто раз было, при знакомстве с человеком, изначально он у меня никаких эмоций не вызывает, а при общении оказывается настолько обаятельным, что кажется гораздо симпатичнее чем при первой встрече, начинает нравится и ты не замечаешь внешних недостатков)))...без крайностей конечно;) Так что человек на мой взгляд, может быть сесксуальным, и не имея модельной внешности)))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Так что человек на мой взгляд, может быть сесксуальным, и не имея модельной внешности)))

спору нет, что так и есть :)) сексуальность идет откуда-то изнутри человека и через какие-то сигналы прорывается наружу - так, что человек таким образом притягивает други, и про него говорят "о да, он/она секси"

По теме: вот сижу и думаю в чем для меня заключается сексуальность мужчины...Наверное в зависимом как долго знаешь человек. Изначально привлекает красивая внешность, потом это постепенно отходит на второй план)) Сто раз было, при знакомстве с человеком, изначально он у меня никаких эмоций не вызывает, а при общении оказывается настолько обаятельным, что кажется гораздо симпатичнее чем при первой встрече, начинает нравится и ты не замечаешь внешних недостатков)))...без крайностей конечно;)

тут ты говоришь уже не о сексуальности, это скорее уже влюбленность что ли или симпатия, но не сексуальность, ибо она - черта, которой человек либо обладает, либо нет. А то, о чем говоришь ты, скорей - отношения. ИМХО
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нет не об отношениях...))) С этим человекм у тебя вообще ничего может и не быть, просто находишься рядом...даже не друзья, при общении человек притягивает к себе как магнит...а при первой встречи никакого впечатления на тебя не оказывает))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Нет не об отношениях...))) С этим человекм у тебя вообще ничего может и не быть, просто находишься рядом...даже не друзья, при общении человек притягивает к себе как магнит...а при первой встречи никакого впечатления на тебя не оказывает))

ну это все именно что при общении проявляется :)
это у тебя симпатия к человеку возникает.
может быть такое, что человек сексуальный, но при этом ж*** полная
 
S

Stealth™

Guest
А вот для меня: сексуальная девушка - это та, на которую, извините, стоит. ))))))))))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИЗЮМинкА:


Сексуальный мужчина для меня- немного гордый, с красивыми, дразнящими глазками..хорошей фигурой и красивой улыбкой, с неглупой речью еще:)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как для кого,а для меня существует тольго один сексуальный мужчина...
а вообще сексуальный мужчина,это,наверное тот у кого все в порядке с мозгами и потенцией...
 
Верх Низ