В чем прикол травли ТС?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Просто есть позитивные тупые темы,
ага, а Вы любите создавать такие...например: а че я не гей...а почему? оч позитивно:)
зы извините. не все такие. пример с соседом...был в реале?
Это пройдёт... Я просто болею...
вот и у меня пройдет...а Вам...не следует так реагировать..не по статусу:)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Dark_girl у Вас родственника по имени Леонид случайно нет?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ага, а Вы любите создавать такие...например: а че я не гей...а почему? оч позитивно
Нет не люблю... И,хто харакрерно, не создаю... Вы просто не в теме... )))
зы извините. не все такие. пример с соседом...был в реале?
Нет, у меня больная фантазия...
вот и у меня пройдет...
Я в курсе... По вам видно...
Чёрная полоса у Вас... Она однажды закончится...
И будет полоса белая... Или жопа...
а Вам...не следует так реагировать..
А в чём, по вашему, я не так реагирую? Я вроде бы всегда реагирую одинаково...
Упс... А тут-то что не так? Как мне не позволяет реагировать мой статус? И статус кого, собственно?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Тупые каменты к тупой теме тоже не айс, но следуя твоей логике, не нравится - не читай...
Как-то ты так интересно подвёл итог, обобщил всё, что я никак ответ не сформулирую))
Не совсем так, не во всех случаях. Тупость тупости рознь)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
era13, а вы на личности не прешли ли? бан там не кому не полагается?:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как-то ты так интересно подвёл итог, обобщил всё, что я никак ответ не сформулирую))
"Своими бессмысленными действиями, взвод капитана Власова вводит противника в ступор. Далее в рядах противника начинается паника и победа за нами" (с) :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
"Своими бессмысленными действиями, взвод капитана Власова вводит противника в ступор. Далее в рядах противника начинается паника и победа за нами" (с)
))))))))))))ну да, ушла я спать от греха подальше))
И всё-таки, я против травли, даже если травят самого тупого тупицу. жалко)
 
А

алекс99

Guest
Здоровый, но малообразованный человек несомненно слышит, но никогда не сможет понять и объяснить, что он услышал, поскольку у него нет потребности накопления знаний и осмысления впечатлений. Общая культура не прибавляется от многочасового сидения за компьютером в форумах
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, а вы на личности не прешли ли? бан там не кому не полагается?:)
Переход на личности возбраняется правилами форума? Не помню такого пункта правил...
Запрет на оскорбление, на грубое обращение, на ненормативную лексику, на несанционированную рекламу и т.д. - помню...
Даде запрет обсуждения действий модератора помню... О запрете "перехода на личности" - не слышал ничего...
 
А

алекс99

Guest
Переход на личности возбраняется правилами форума? Не помню такого пункта правил...
На форумах обычно есть лишь очень небольшой процент людей, которые специально выделываются, чтобы быть, типа, «оригинальными». Все же остальные просто в буквальном смысле тяжело больны психически.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здоровый, но малообразованный человек несомненно слышит, но никогда не сможет понять и объяснить, что он услышал, поскольку у него нет потребности накопления знаний и осмысления впечатлений...

"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов." (с)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Общая культура не прибавляется от многочасового сидения за компьютером в форумах
дык ктоб спорил. форумы - они какбы не для этого:) тут ни культуры, ни знаний не почерпнешь..
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мда...тут эти знания видимо тока выплескивают.....некоторые
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов." (с)
Балииииин............ Ты это себе в подпись пришпындякай.....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На форумах обычно есть лишь очень небольшой процент людей, которые специально выделываются, чтобы быть, типа, «оригинальными». Все же остальные просто в буквальном смысле тяжело больны психически.
Незнаю о чём ты сейчас конкретно, но самая отстойная часть жителей форума заслуживающая обливания гавном и вообще изгнания с планеты - это жополизы поддакивалки без своего мнения ))))) а ещё слюнобрызги ))
Балииииин............ Ты это себе в подпись пришпындякай.....
Это научное утверждение было в подписи у каждого сотого, если рассматривать всех пользователей......
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
По моему многое зависит от созданной темы. Порой тяжело мимо пройти :)

"...а мальчишка-газетчик,
не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется,
да нельзя упускать такой случай!""
О.Генри, "Квадратура круга"
:)
 
Т

Терос

Guest
каждый создавший тему (если только это не "всехний любимчик") подвергается насмешкам/под..приколам/критике. почему?
Может "на вшивость" проверяют?
А вобще чё удивительного- это быдлофорум же. Ты ещё на двач зайди..)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кг/ам
тема - уг
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемые форумчане остановитесь пожалуйста! Я думаю ТС еще вчера покинул тему так как её затравили!))))))))
 
Верх Низ