В чем прикол травли ТС?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
сколько было тем и сообщений от Dark_girl,умом не отличаются,сама всех травит постоянно и спрашивает почему других травят)) Читаю сообщения и думаю что ей ей 17 не больше,честно))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
сколько было тем и сообщений от Dark_girl,умом не отличаются,сама всех травит постоянно и спрашивает почему других травят)) Читаю сообщения и думаю что ей ей 17 не больше,честно))

Хотябы 18, она же автомобилем как то управляет )). Темы про копейки и отношение к матизам просто шедевральны и на злобу дня.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане остановитесь пожалуйста! Я думаю ТС еще вчера покинул тему так как её затравили!))))))))
да не..я тут..перлы читаю :) сообщение от Кос, например. хотел вроде гадость написать... но мысль свою выразить толком не смог
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ладно вам, скучно ей просто. Мне тоже скучно бывает, иду на форум и развлекаюсь. :lol:
 
Т

Терос

Guest
Dark_girl, люди в большенстве материальны, тупы, зависливы,****ливы - вы не такая?
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
да не..я тут..перлы читаю :) сообщение от Кос, например. хотел вроде гадость написать... но мысль свою выразить толком не смог

я отписался так скажем,потому что если я напишу что думаю,меня забанят,в адрес девушки ругаться не прилично,и просто обидешся ты)))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
По теме: каждому воздаётся по постам его)
Выражение "зочем ви тгавите" употребляется для ещё большего усугубления травли. Поэтому тема не вызовет должного эффекта, да и нужен ли он.. Не надо ко всему так серьёзно относиться.
 
Л

Леонид2011

Guest
2. Потому, что есть, например, такие, как Леонид Ермак/Ромео/Атаман/... Запостил ересь один раз, второй раз, третий раз... Людям надоедает читать только ересь от пользователя.
приятно быть целым пунктом из четырех) спасибо, Эра! последнее время я уже таких тем не создаю)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
В чем прикол травли ТС?

Гыыы... А чё, прикольно и все!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
молодец. просек фишку
А то... Самое прикольное, это когда по синей теме чё-нить мочишь. Главное сильно не нажраццо, а то по клавишам не будешь попадать. А когда по клавишам не попадаешь, это страшно бесит. :lol: А потом, наутро, пишешь\звонишь модеру и вопрошаешь с ангельским видом: "Андрейко, сцука такая, а за что ты мну вчерась забанил ?", слушаешь много матных слов и, наслаждаясь великолепным похмельем, соглашаешься с тем, что вчера ты был падонкам. Красотищща !!! ;)
 
Т

Терос

Guest
приятно быть целым пунктом из четырех) спасибо, Эра! последнее время я уже таких тем не создаю)
Есть у меня один знакомый. Ему говоришь - ты идиот, а он- я исправляюсь. И самое интересное, он уверен, что он умнее большенства окружающих.. Так это видно, что просто коробит! Разговаривает с тобой как будто с ребёнком. Когда его одёргиваешь и даешь понять, что он просто издевается над тобой,- он мило улыбается, всё понимает и продолжает... Садюга
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Тимофей, а в клюв не пробовали?
 
Верх Низ