В чем прикол травли ТС?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Леонид2011, Ещё довод.. Когда пытаешся донести человеку, что он не очень,- тратишь много сил и энергии, (ну кроме тупо ты говно).
А в твоём случае, такое чувство, что ты вообще не напрягаешся.. Главный момент- это отсутствие "нервов" , либо искусная маскировка..
Как не крути- опять троллинг..
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тимофей, не флудите в теме)) идите обсуждать "схемы" поведения Леонида в другое место, пожалста)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
да вы чоо ребят) прикиньте если б вы заходили на форум тупо потому что не завелась машина и вы просите советов как ее оживить) тут веселооо) заходишь в какую нить темку, например такая как эта, во вкладке "что нового" и начинаешь кататься по полу)))) еслиб такого не было..форум бы потух)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да вы чоо ребят) прикиньте если б вы заходили на форум тупо потому что не завелась машина и вы просите советов как ее оживить) тут веселооо) заходишь в какую нить темку во вкладке "что нового" и начинаешь кататься по полу)))) еслиб такого не было..форум бы потух)
воооот. тут трудишься на благо всех понимаешь, а в тебя помидорками)) не ценят плохишей)))))))
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
распять? нее?
 
Л

Леонид2011

Guest
Присутствие хоть какой-то нервной реакции с твоей стороны должно быть
оно есть по Вашему или его нет? зачем мне нервничать? я же понимаю, что это только форум и тут можно (но не стоит) быть тем кем ты не являешься, т.е. позволить себе то, чего не позволяешь в "привычной" жизни. пункт два. я вообще очень спокойный человек) - чего нервничать-то? форум не повод для расстройств - тут сотни людей и сотни мнений - тем более на мои намеренно неадекватные темы. но теперь мне не хочется продолжать в том же духе. жизнь интересная штука, и когда ты слишком много "шутишь" и "дурачишься", поневоле теряешь чувство реального и в привычной жизни... и теряешь истинный смысл жизни... как это объяснить попонятнее не знаю, но надеюсь, Вы поняли о чем я)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
блин аахахахаахахахаахах) ща посмотрел список тем созданных Dark_girl

реально смешно)))) я видел эти темки и трещал) но не обращал внимание на то что это один и тот же ТС)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
блин аахахахаахахахаахах) ща посмотрел список тем созданных Dark_girl
реально смешно)))) я видел эти темки и трещал) но не обращал внимание на то что это один и тот же ТС)))
нук подробнее какие темы зацепили?;)
 
Т

Терос

Guest
но теперь мне не хочется продолжать в том же духе. жизнь интересная штука, и когда ты слишком много "шутишь" и "дурачишься", поневоле теряешь чувство реального и в привычной жизни... и теряешь истинный смысл жизни... как это объяснить попонятнее не знаю, но надеюсь, Вы поняли о чем я)
Не хочешь продолжать в том же стиле, потому, что не смысл жизни теряешь , а теряешь чувство собственного достоинства?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да и вообще при обсуждении чего-либо много злости от АС идет, очень много. А зря.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В чем прикол травли ТС?

Немного уточнил бы Ваш вопрос - у многих возникает Батхерт

необходимо приписывать в заглавии "Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы пришли сюда по ссылке на этой плашке, и всё, что написано ниже — это про вас."

Меня уже перестал раздражать тот шум который производят представители небыдла. Очень редко но всё же можно увидеть и здравые комментарии. Как то так!
 
Т

Терос

Guest
Да и вообще при обсуждении чего-либо много злости от АС идет, очень много.
А потому, что основная масса людей "питается" энергитическими отбросами. Так привыкли к этому, что им становится тошно, когда человек излучает радость, здоровье, любовь. Возникает зависть к таким счастливчикам, и опять негатив. Мы его уже сами генерируем и положительные эмоции для нас из той же клоаки= материализм, вещизм зависть, жажда наживы денег ради денег.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А потому, что основная масса людей "питается" энергитическими отбросами. Так привыкли к этому, что им становится тошно, когда человек излучает радость, здоровье, любовь. Возникает зависть к таким счастливчикам, и опять негатив. Мы его уже сами генерируем и положительные эмоции для нас из той же клоаки= материализм, вещизм зависть, жажда наживы денег ради денег.
Ну собсна +1. Хотя дело ещё в настрое.
 
Верх Низ