В чем прикол травли ТС?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Очень сложно пробить толщу этого говна. Сам человек не доходит до этого, а вмешательство со стороны и происходит батхерт. Спасибо SciFi за ссылку.
Тоже +1 собсна))) Поэтому и не создаю тем на АС. Ибо на 1 нормальный ответ будет 99 говнокомментов от людей, которые даже не знают о чем тема зачастую. Но АС люблю.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Не могу не спросить, а за что?

К примеру, за то что раньше я не мог сказать
- Жанна, привет! Почему не пришла в Парус в пятницу осваивать чайную церемонию?

А теперь, собственно, говорю)


Тимофей, кстати - тоже бы штоль пришел как нибудь... )
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
К примеру, за то что раньше я не мог сказать
- Жанна, привет! Почему не пришла в Парус в пятницу осваивать чайную церемонию?
А теперь, собственно, говорю)
Тимофей, кстати - тоже бы штоль пришел как нибудь... )
читала-читала)) молодцы. первопроходцы:) на кофейную пойду))))
Тимофей, читайте тему про Парус)) будете вкурсе событий
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
нук подробнее какие темы зацепили?;)

Матиз. Зачем такое снисходительно-негативное отношение к авто?
такое ощущение что ты обиженна на весь мир что у тебя матиска

Как можно составить мнение о человеке по его постам?
тут помоему кто то выпил и решил пофилосовствовать над постами АСовцев)

Почему у нас такое пренебрежение к копейкам?
походу ты разбив копилку с копейками набрав определенную сумму решила пойти разменять) и тебя обломали) кстати в банке когда меняешь много мелочи с тебя берут процент)

Завели уголовное дело, а я против!!
сама добивалась чтобы соседей наказали) а тут бах и их вправду хотят наказать) и теперь тебе стало кайфолом бегать по инстанциям и ты даже готова их простить) но гордость не позволяет) и ты решила выразить свой протест против уг дела)

Иногда бесит, что "туплю" на месте
ну тут меня вообще убило)


и это только превая страница тем созданных тобой))))))

я не против) это и в правду весело) кстати запарился писать)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Жаль не знал(( На ЧАЙНУЮ пришёл бы с удовольствием.
Скоро SAWE и S@nych выложат фотки - красиво реализована тема чаепития. Более того, договорились и съездили с детьми в субботу на Кумыску шашлыков поесть.
Так что АС - это сила!
Что касается травли - каждый ищет и находит то, что ему необходимо. Кто-то друзей, кто-то возможность реализовать амбиции, кто-то что нибудь еще...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я не против) это и в правду весело) кстати запарился писать)
))))))) видимо это ваш самый длиный пост на АС))))))
зы по поводу Ваших коментов к темам...а не задумывались никогда, что мы человека воспринимаем через призму своего мира. я т в темы саааавсем другой смысл вкладывала)) а вот в че они превратились...ну эт творение рук АСовцев))
тут многие шедевры создают: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...УК-Центр-Дом-испортила-мне-дверь&p=3006925ost
Что касается травли - каждый ищет и находит то, что ему необходимо. Кто-то друзей, кто-то возможность реализовать амбиции, кто-то что нибудь еще...
Виталяя!!!!! в какую тему не зайди - везде сруться..и чаще на ТС толпой кидаются. вот и возник вопрос))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Виталяя!!!!! в какую тему не зайди - везде сруться..и чаще на ТС толпой кидаются.
Не соглашусь. Как уже было замечено - каждый пропускает информацию через линзу собственного опыта и мировосприятия. Несовпадение мнений у людей вовсе не означает что они ОБЯЗАНЫ друг к другу плохо относиться. Наоборот - это способствует развитию диалога, ибо - в споре рождается истина. И познается мир)
Давно как то читал.. Я не умею и не люблю общаться на "синей волне".
А вот чай или кофе это я за))
Вот именно по этому по многочисленным просьбам тех, "кто за рулем" И была Олегом FOMA мастерски реализована тема пятничного чаепития)
 
Т

Терос

Guest
Как уже было замечено - каждый пропускает информацию через линзу собственного опыта и мировосприятия. Несовпадение мнений у людей вовсе не означает что они ОБЯЗАНЫ друг к другу плохо относиться. Наоборот - это способствует развитию диалога, ибо - в споре рождается истина. И познается мир)
Вот это у тебя призма такая, а у кого то другая))
 
Т

Терос

Guest
что иногда приходиться читать)
Любое слово написанное или сказанное, мысль- выраженная произнесённым словом или просто подуманная - несёт в себе энергию ("хорошую" или "плохую").
И поэтому в силу своей "не просветлённости" большинство людей заряжают форум своим негативом, даже если не желают этого.. варются в этом и гниют..
 
Верх Низ