В чём смысл жизни алекса99-Апрайсера?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
а что вам алекс99 так сдался?) :prankster2: покоя не дает))) прямо))) :prankster:

Кому нам??? Мы все поняли давно и просто обсчаемся!!! А вопрос надо задать создателю...темы:pooh_lol:
 
Апрайсеp

Апрайсеp

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я после этой темы сцифая прямо зауважал. Угодил,человек!
 
Последнее редактирование модератором:
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Если у человека больше двух ников на форуме, то что в голове у него твориться. Классические вопросы новейшего времени - как и нафига?
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если у человека больше двух ников на форуме, то что в голове у него твориться. Классические вопросы новейшего времени - как и нафига?
Жалкий неудачник.
Прекращай завидовать, или делай это хотя бы молча ! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если у человека больше двух ников на форуме, то что в голове у него твориться. Классические вопросы новейшего времени - как и нафига?
Как?:
одна из буковок ника в одном кириллица в другом латиница, соответственно они для сервака разные, а вот визуально одинаковые, наверняка это либо 6-я либо 7-я буква ника.
Зачем?:
так можно создать театр одного актера. Но в данном случае они одинаковы, вот если бы один был Пьеро, а другой - Арлекино, было бы занимательней, а точнее - трагикомично.
 
Последнее редактирование модератором:
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Прекращай завидовать, или делай это хотя бы молча !
Я уже практически приготовил себе верёвочную петлю. Пойду, затяну потуже от осознания того, что я никогда не пойму КАК такая мысль могла придти в чью-то голову. И ведь приходит периодически.
Заодно застрелюсь.... На всякий случай.

Спасибо. кэп. Но я не об этом
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
тема сисег не раскрыта. Опять же - ЗАЧЕМ?
не скажу за Апрайсера, но жизнь игра и мы в ней актеры, кто-то в жизни играет неплохо одну роль (свою жизнь), у кого-то она многогранна и в некоторые роли человек вживается так, что нельзя понять где он играет, а где живет...
жить играя и играючи, в одном случае наблюдая за реакцией окружающих в другом - сам реагируя, как и просто жить нельзя ЗАЧЕМ, смысл жизни в самой жизни.

ps: вопрос Зачем? подразумевает целесообразность, причинно-следственную связь, а в жизни, как и сама жизнь, заастую поворотные моменты происходят не ЗАчем, а вопреки все зачем и почему.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
так можно создать театр одного актера. Но в данном случае они одинаковы, вот если бы один был Пьеро, а другой - Арлекино, было бы занимательней, а точнее - трагикомично.
Ну подожди, все еще впереди.
Мастерство еще только оттачивается ;)
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
А... Я-то думал, что театр для зрителя. а вона чо... Для актера. пойду ещё и утоплюсь
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я уже практически приготовил себе верёвочную петлю. Пойду, затяну потуже от осознания того, что я никогда не пойму КАК такая мысль могла придти в чью-то голову. И ведь приходит периодически.
Заодно застрелюсь.... На всякий случай.
:)
Опять же - ЗАЧЕМ?
Самолюбование.
не скажу за Апрайсера, но жизнь игра и мы в ней актеры, кто-то в жизни играет неплохо одну роль (свою жизнь), у кого-то она многогранна и в некоторые роли человек вживается так, что нельзя понять где он играет, а где живет...
жить играя и играючи, в одном случае наблюдая за реакцией окружающих в другом - сам реагируя, как и просто жить нельзя ЗАЧЕМ, смысл жизни в самой жизни.

ps: вопрос Зачем? подразумевает целесообразность, причинно-следственную связь, а в жизни, как и сама жизнь, заастую поворотные моменты происходят не ЗАчем, а вопреки все зачем и почему.
А что лучше в итоге то ?
Жить и играть одну роль ?
Или пробовать играть разные ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне одному эта тема напоминает передачу "Дом-2"?

Я не претендую на объективное проведение параллелей между героем темы и ведущей передачи, но их объединяет не только лошадиная тематика:
покопаться в "чужом белье" -выставив напоказ "всё что скрыто",
дать свысока "дельный совет",
.... т.д. и т.п.
ну и это - "мерзкие людишки"

99й тот-ли ник ты выбрал для ребрендинга?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я уже практически приготовил себе верёвочную петлю. Пойду, затяну потуже от осознания того, что я никогда не пойму КАК такая мысль могла придти в чью-то голову. И ведь приходит периодически.
Заодно застрелюсь.... На всякий случай.

пойду ещё и утоплюсь
Ну уж чтоб наверняка))))))
Мне одному эта тема напоминает передачу "Дом-2"?

Мне большинство тем на АС подобные реалити-шоу напоминает....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Официально заявляю: Никакого отношения к "клонам" не имею. Администрации форума надо-бы заняться этим случаем. Но вот что странно, почему именно мой ник тиражируют?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
жесть ))), но с другой стороны - хорошего человека должно быть много :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я уже практически приготовил себе верёвочную петлю. Пойду, затяну потуже от осознания того, что я никогда не пойму КАК такая мысль могла придти в чью-то голову. И ведь приходит периодически.
Заодно застрелюсь.... На всякий случай.

пойду ещё и утоплюсь
Юрий Фёдорович Кравченко. Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мертвым на своей даче, находящейся под постоянным видеонаблюдением, в элитном поселке «Золотые ворота» в Конче-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову. В тот день он должен был прийти по повестке на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по возобновленному после «оранжевой революции» «делу Гонгадзе».
По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.
(с) http://ru.wikipedia.org/wiki/Кравченко,_Юрий_Фёдорович
Тебя это не спасет, видимо))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я, кстати, тебя глубоко подозреваю, в данных диверсиях.
Ну первый раз я "типа" пошутил, потом хз кто.
Не успел зарегить, мне уже в личку накидали вопросы по оценке, как же ты живешь то с такой популярностью ???
 
Верх Низ