В чём смысл жизни алекса99-Апрайсера?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Если по теме то тут все просто) Тем более учитывая ребрендинг ника. Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно:victory:), Апрайсер это рускоязычное написание английского слова apraiser, что переводится как оценщик и соответствует профилю деятельности. Собсна как вариант, что смысл жизни оценивать)))
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Апдрисер, у тебя дома Его алтарь и ты каждый день бьёшься головой об пол перед Ним?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
мне кажется, что саше пора отдельный форму заводить :) По популярности он обгонит многие социальные сети :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
мне кажется, что саше пора отдельный форму заводить :) По популярности он обгонит многие социальные сети :)
Я просто очень интересный и неординарный человек. Вот подумываю о своём ЖЖ. Только вот реальная жизнь отнимает много времени у виртуальной. Диллема.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Я просто очень интересный и неординарный человек. Вот подумываю о своём ЖЖ. Только вот реальная жизнь отнимает много времени у виртуальной. Диллема.

И самое главное скромный)))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
И самое главное скромный)))))
Я вообще не понимаю этого понятия. Что значит скромный? Вот скажи, если человек умён, обаятелен и креативен, если он неординарен и люди к нему тянутся. Что ему теперь, сидеть и гундосить о скромности? Я вот как-то спросил про одного одноклубника у женщин, "что вы о нём думаете? почему не обращаете на него внимания?" Ответы были как под копирку. Слишком он тихий, слишком скромный. И, спрашивается, нафига?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если по теме то тут все просто) Тем более учитывая ребрендинг ника. Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно:victory:), Апрайсер это рускоязычное написание английского слова apraiser, что переводится как оценщик и соответствует профилю деятельности. Собсна как вариант, что смысл жизни оценивать)))
Не правильно, чтобы так широко толковать значение слова, тогда ребрендинговый ник был бы - valuer.
К тому же, апрайсер - это исключительно американское слово, а не английское, обозначающее узкое "оценщик, таксатор, счетовой", тогда как английское (британское) слово "валюер" - это оценщик в широком смысле, эксперт.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Да оно может хоть марсианским быть))) Вот только Американского языка у нас еще пока нет)))
значения по сути различны, это раз.
а некоторым, паралельно, у разных преподователей в рамках одного общеобразовательного заведения посчастливилось изучать (разные прям предметы были) american english и british english. эт два
и всё-так вы слово назвали, а не язык Английским, так вот слова есть бринаские (английские), а есть и американские.
 
Верх Низ