В чём смысл жизни алекса99-Апрайсера?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
значени по сути различны, это раз.
а некоторым, паралельно, у разных преподователей в рамках одного общеобразовательного заведения посчастливилось изучать (разные прям предметы были) american english и british english. эт два
и всё-таи вы слово назвали, а не язык Английским, так вот слова есть бринаские, а есть и американские.
Да мне собственно как то пох)))) Я думаю ты изначально понял что я имел ввиду, но поумничать обязательно надо)) Без этого на Ас никак)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
значения по сути различны, это раз.
Ну учили то нас в далёком 1994 году как раз американцы и оценка как наука у нас изначально была написана под американские стандарты.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Да мне собственно как то пох)))) Я думаю ты изначально понял что я имел ввиду, но поумничать обязательно надо)) Без этого на Ас никак)))
Было написано "если я правильно понимаю (а я правильно понимаю)" по поводу именно СЛОВА, его происхождения и широко значения, то я просто поправил с конкретными ссылками на слова и их значение, а также происхождение.
Кто тому же, я никого ни в чем не убеждаю, просто постарался ваше понимание не пустить дальше вашего понимание, чтобы его не скопуровало сознание других АСовцев, а это их дело, что выбирать и как это понимать, но вправе они знать не только Вашу тольку зрения.
А насчет кому пох/не пох, это Ваше личное. К тому же я Вас ни в чем не упрекаю, просто излагаю другую точку зрения. А мы с Вами на ты?!? Да и классическое "сам дурак" не обязательно или на АС без этого никак?!?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну учили то нас в далёком 1994 году как раз американцы и оценка как наука у нас изначально была написана под американские стандарты.
именно так и было, на что я и указал Сумраку о происхождении этого слова.

наверное, это был Гейдж.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
:crying:
Было написано "если я правильно понимаю (а я правильно понимаю)"
Имелся ввиду перевод этого слова и что оно означает)
А мы с Вами на ты?!?
Здесь априори все на Ты) Это интернет) Здесь возраст, социальное положение и прочее вторичны)
Да и классическое "сам дурак" не обязательно или на АС без этого никак?!?
:declare:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
именно так и было, на что я и указал Сумраку о происхождении этого слова.

наверное, это был Гейдж.

Женьк, тебя местами читать страшно, ей-богу, начинаю подозревать себя в нехватке умственных способностей.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Женьк, тебя местами читать страшно, ей-богу, начинаю подозревать себя в нехватке умственных способностей.
Такая же фигня. Теперь комплексами начну страдать)
Чёйта? Если я идеален, то почему я не могу об этом возвестить? )
Ишо один объявился)))))
Ну тогда я вапсче бестофзебестофзебест))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Женьк, тебя местами читать страшно, ей-богу, начинаю подозревать себя в нехватке умственных способностей.
Катя, давай не будем. Я всего лишь корректно, без перехода на личности, изложил иную точку зрения, которую, косвенно, подтвердил и владелец ника Апрайсер. Ни более того. Считаю переход на личности, что прямой, что более тонкий, неуместным.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катя, давай не будем. Я всего лишь корректно, без перехода на личности, изложил иную точку зрения, которую, косвенно, подтвердил и владелец ника Апрайсер. Ни более того. Считаю переход на личности, что прямой, что более тонкий, неуместным.

Ну вот опять... У меня щас без гидроперита корни побелеют)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ