В гардеробе бара повредили шубу. Как поступить?

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 673
Реакции
1 729
Баллы
113
Вас мажоров не понять. Если есть деньги на шубу, то чего ныть? Купите рычаг воздействия и воздействуйте на быдло клуб.
 
OP
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Вас мажоров не понять. Если есть деньги на шубу, то чего ныть? Купите рычаг воздействия и воздействуйте на быдло клуб.
оу. а при чём тут? у вас всё в порядке?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
не надо было шубу сдавать!:smile:
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вас мажоров не понять. Если есть деньги на шубу, то чего ныть? Купите рычаг воздействия и воздействуйте на быдло клуб.

Внатури, жалуйтесь туда, откуда шуба)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Я сдала свою норковую шубу
Наверно там "зеленые" гардеробщики работают. Будете теперь знать как на себе таскать окровавленные шкурки невинноубиенных МАЛЮТОЧЕК. Скажите спасибо что краской не облили))))


по просьбе администрации.

Странная просьба....Не, ну можно было б и не раздеваться... шли бы на вокзал чай пить)))))))



Пы.Сы.: тут и доказывать нечего, администрация скажет что вы были в непотребно-нетрезвом состоянии и вероятно будут правы.
 
OP
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, ага)
что обидное, что трезвая была) вот ацтой.

тут всплывает постоянно слово "мажорство". Вы нормальные? при чём тут это? была бы куртка за тыщу, я бы также поступила. Странные вы ей боку, лишь бы обосрать кого.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тут всплывает постоянно слово "мажорство". Вы нормальные? при чём тут это? была бы куртка за тыщу, я бы также поступила. Странные вы ей боку, лишь бы обосрать кого.
просто
Шуба очень дорогая. Но мне не так дорога она, сколько дорого моё моральное состояние.
в сочетании с
Обидели малюточку
в сочетании с постом в 05:53 и "авто: такси" наводит на мысли что ты или троль, или существо... со специфическим взглядом на мир, что и подметили комментаторы выше.

я склоняюсь что ты троль
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 673
Реакции
1 729
Баллы
113
Есть такая организация как Роспотребнадзор, ОЗПП - жалуйтесь. В первом посте Вы пишите:
Но мне не так дорога она (шуба), сколько дорого моё моральное состояние.
То есть фактически Вам повредили цацку на шубе, которую Вам не жалко. Не понять Вас. Если бы Вы написали, что полжизни копили на шубу, питались доширакам - год откладывая на поход в сей клуб, а там такая засада, то события и мнения отписавшихся были бы немного другими. В общем удачи в Вашей нелёгкой ночной жизни.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыгы, песец йопт, пришла девочка совета попросить... palataangela, а представляешь, что эти гадкие люди могут с тобой в реале сделать ? Не ходи на савторушки !
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Гыгы, песец йопт, пришла девочка совета попросить... palataangela, а представляешь, что эти гадкие люди могут с тобой в реале сделать ? Не ходи на савторушки !
ну что ж вы так сразу:resent:не правда!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
да обидно ей - сдала вещь в одном сосоянии, а получила в другом...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
да обидно ей - сдала вещь в одном сосоянии, а получила в другом...
А вместо сочувствия народ завистливый стал подтрунивать...вот вы выходите из дома, а на вашем любимом авто гвоздиком нацарапано нехорошее слово ( ну ладно, пусть хорошее нацарапано), вы будете этому рады? А хрена ли к шубе прицепились? Типа завидно? А если нет, чтож слюнями исходите?
 
Верх Низ