В гардеробе бара повредили шубу. Как поступить?

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
да обидно ей - сдала вещь в одном сосоянии, а получила в другом...
тем более что стоимость вещи исчисляется десятками тысяч
на самом деле, ТС можно посочувствовать, но реально помочь - вряд ли
все способы защиты упираются в отсутствие доказательственной базы
с точки зрения юриста, можно посоветовать ТС в будущем сдавая шубу, требовать от гардеробщицы поставить автограф в собственной расписки, где будет указано состояние и стоимость вещи
но с точки зрения посетительницы подобных заведений, не представляю как это будет выглядеть на практике...
сама опасаюсь за шубу и другие вещи, но альтернатив зачастую нет
 
А

Алиса Тигрова

Guest
кстати, убивают на повал высказывания, типа, раз хватило бабла на одну вещь, то легко купишь другую такую же... Мож я на свой лексус деньги откладывала, как на мечту, а поставила возле подъезда, его поцарапали... что ж у меня денег и на новый лексус хватит? Мне еще пол-жизни копить?

Реально обидно за ТС-(
 
OP
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
DAE, нет, я фея, бллин

rapid, мне моей головы хватает, чтобы заработать на шубу, не питаясь дошираками, очень сочувствую, что у вас дела обстоят иначе.

Mazzay, да точно! трезвая я была. Трезвая. И было уже раннее утро.

Lady Winter, если бы десятками...

Tiberiy, алекс99, Алиса Тигрова, ребятушки,, спасибо за понимание. Остальные просто извратили суть вопроса и перешли на личности.

В данное заведение больше ни за что не пойду, хотя являлась постоянным посетитилем. Причины: хамские бармены и администраторы такие же.
Кстати, после моей просьбы выдать мне книгу жалоб, админ сказал, что не пустит меня больше. Кто б ещё пришёл...ха-ха. Камилей понабирают разных, а мне расплачиваться.

пиэс: тему топика переименовали. оу щит. не хочу. верните обратно)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кстати, убивают на повал высказывания, типа, раз хватило бабла на одну вещь, то легко купишь другую такую же... Мож я на свой лексус деньги откладывала, как на мечту, а поставила возле подъезда, его поцарапали... что ж у меня денег и на новый лексус хватит? Мне еще пол-жизни копить?

Реально обидно за ТС-(

+1
капец. Форум превратился в обшарпанный и захарканный подъезд с гопотой в вязанных пиdoрках , в который зайти прилично одетому человеку невозможно. Накинулись. Тьфублин. Читать противно.
 
OP
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Допустим, гардеробщица утверждает обратное. И как тогда?

Это был камиль, у них нет гардеробщицы, как таковой, просто он заставляет сдавать одежду.
Как он утверждает, у них есть аж 28!!! камер.
К тому же, факт моего состояния, никак не изменяет того, что шубу я получила не в том виде, в котором сдавала. Ведь правда?)
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
К сожалению, совковый сервис в Саратове неискореним. Сочувствую.
 
Верх Низ