В каком салоне г.Саратова лучше покупать Ладу?!

Д

Джигурда

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Решился приобрести новую ладу, но не могу определиться с авто салоном((( Почитал отзывы на различных сайтах, везде всё и всех ругают: то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!
крашенное авто могут продать хоть в лексусе..обзыоните всех,где больше скидка и приятней голос))),там и покупайте.все примерно одинаковые.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Здравствуйте! Решился приобрести новую ладу, но не могу определиться с авто салоном((( Почитал отзывы на различных сайтах, везде всё и всех ругают: то авто битые продают, то отвратное отношение к клиентам и т.п. Кто где покупал новые машины, что посоветуете?!
сколько я сталкивался с ладами, больше всего понравилось работать с той, которая у студгородка под мостом рядом киа. забыл название :prankster2:
Так же недавно агат открыл дилерство и собирается открывать или уже открыл карсар. выбор огромный
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Её лучше вообще не покупать.
Тесть брал в Энгельсе. Всё путем ещё и скидку 7т.р. сделали.
Отец брал на Шехурдина. Тоже без жалоб.
 
OP
Д

Джигурда

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Её лучше вообще не покупать.
Тесть брал в Энгельсе. Всё путем ещё и скидку 7т.р. сделали.
Отец брал на Шехурдина. Тоже без жалоб.
Всё упирается в сумму денег, поэтому жребий пал на ВАЗ))) А ПТС через сколько времени отдали, и есть ли там МРЭО для получения номеров?!
 
OP
Д

Джигурда

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
крашенное авто могут продать хоть в лексусе..обзыоните всех,где больше скидка и приятней голос))),там и покупайте.все примерно одинаковые.
Хотелось бы брать авто за 350 т.р. не битое)) А так заходил в Альянс ладу, так там на стоянке Гранта была, как мне показалось уже с отличающимся по цвету крылом...
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
лучше не брать новую ладу, лучше бу иномарку)
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
На ВАЗе недавно в Тольятти выгружался, так вокруг завода куча стоянок и автосалонов по продаже ВАЗов. Машинки минуя автовоз с завода на площадку. Сам лично видел, как с завода машинки своим ходом караваном уходили на площадки. И еще огромный плюс на месте огромный выбор цветов. Цена там думаю ниже саратовской. А где потом обслуживаться выбирай сам. http://www.avito.ru/tolyatti/novye_avtomobili/lada
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Брали в Автолайте на Пономарева, все окейно
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Всё упирается в сумму денег, поэтому жребий пал на ВАЗ))) А ПТС через сколько времени отдали, и есть ли там МРЭО для получения номеров?!
Какая сумма денег?
И там и там ПТС отдали сразу.
А уж МРЭО "по ближе" сейчас найти не проблема.
 
OP
Д

Джигурда

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Какая сумма денег?
И там и там ПТС отдали сразу.
А уж МРЭО "по ближе" сейчас найти не проблема.

Понравилась Гранта за 348800 - кондей, 15-е литьё, стеклоподъмники и усилитель руля. За эти деньги новую иномарку не возьмёшь)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Покупать в любом официальном салоне где имеется нужная комплектация, и цена соответствует рекомендуемой. Для успокоения можно взять в аренду толщиномер за 300 руб.
Ну и естественно требовать скидку или ништяки в виде ковриков, ибо помните, не они вам делают одолжения продавая авто, а вы им, покупая.
Вперёд, удачи.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 776
Реакции
3 642
Баллы
113
Два раза покупал авто в Энгельсе в Саратов-Лада.
Все нормально.
Но ПТС у них сейчас в наличии нет. Срок его привоза примерно 5 дней.
Выбор авто из наличия есть. Можно подобрать и цвет и комплектацию.
МРЭО там нет.
Если в Энгельсе надо ехать в район Покровск-Лада или уже ставить на учет в Саратове.
 
OP
Д

Джигурда

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Два раза покупал авто в Энгельсе в Саратов-Лада.
Все нормально.
Но ПТС у них сейчас в наличии нет. Срок его привоза примерно 5 дней.
Выбор авто из наличия есть. Можно подобрать и цвет и комплектацию.
МРЭО там нет.
Если в Энгельсе надо ехать в район Покровск-Лада или уже ставить на учет в Саратове.

Наверное, туда и поеду, большинство за Энгельс говорит)
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Наверное, туда и поеду, большинство за Энгельс говорит)
+1 за Энгельс. Там, как мне показалось, самые адекватные и честные менеджеры. Только там по телефону сказали правду о наличии нужной комплектации и цвета, в остальных местах в наглую врали.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Некоторые салоны берут еще деньги за оформление договора купли продажи.
Этот совок, я считаю, терпеть нельзя.
 
Верх Низ