в мае в Москве хотят провести гейпарад

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
мне вот лично до людей с нетрадиционной ориентацией дело не кого нет! мне все равно есть они нет, парад у них или утренник!от куда у многих какое то не ровное отношение к ним?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 174
Реакции
4 004
Баллы
113
интересно, а если бы инвалиды с ограниченными способностями или люди с ВИЧ-инфекцией захотели провести парад - вы бы так же возмущались?

mouse переименовалась...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Короче Москва скоро станет вторым Амстердамом, может повезёт и там что нибудь легализуют

во время турне по Амстердаму на улицах этого славного города не было замечено ни одного гея. по крайней мере, которые бы проявляли свои чуйства друг к другу. а всё потому, что запретный плод сладок. разрешите заниматься сексом где угодно - через какое-то время это уже будет неинтересно. кстати, наркотики курят в Амстердаме в основном туристы.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мне вот лично до людей с нетрадиционной ориентацией дело ника_кого нет! мне все равно, есть они нет, парад у них или утренник!от_куда у многих какое-то не_ровное отношение к ним?

Греюшка, радость моя, меняй подпись)))

Mazzay, верно заметил)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мошь это и есть конец света?Если все станут геями и лезбиянками откуда дети будут браться?????
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
интересно, а если бы инвалиды с ограниченными способностями или люди с ВИЧ-инфекцией захотели провести парад - вы бы так же возмущались?
А ты на самом деле думаешь ,что эти люди сравнимы ? Педрилы не больные люди , это люди с изуродованным отношением к естественному образу жизни . Природа как не странно во всем животном мире создала два пола , а не один, и это не эволюционные процессы для сохранения биологического вида . Сама понимаешь чтобы биовиды не прекратили свое существование у нас имеется кое что , что подходит к вашим штучкам .
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
мне вот лично до людей с нетрадиционной ориентацией дело не кого нет! мне все равно есть они нет, парад у них или утренник!от куда у многих какое то не ровное отношение к ним?
А когда твои дети попадут под это влияние - тебе тоже будет все равно ?
opelevod!!! скажи человеку , ты бы хотел чтоб твои дети стали геями ? И вообще вопрос к тем у кого есть дети , ХОТИТЕ?
Да и другое , я сомневаюсь что ктото из вас гордился тем что ПАПА у него гей .
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот лично мне пофик на то, что происходит между геями на добровольной основе. Но когда они начинают пиарить свою модель поведения - это уже слишком. Мода на гомосятину уж очень навязчива. А почему? Да потому, что гей- отличный потребитель! Он весь в любовных терзаниях, но при этом, обычно - обеспечен и успешен. И дети ему -- не грозят. Но это только плюс - хорошие потребители холостые потребители. Ну и еще масс-медиа, где процент модников очень велик, активно пропагандирует свой образ жизни, который неразрывно связан с гомосятиной. Вот пусть свои парады проводят в чистом поле, для себя. А на люди лезть незачем. Физиологически брезгливо.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А ты на самом деле думаешь ,что эти люди сравнимы ? Педрилы не больные люди , это люди с изуродованным отношением к естественному образу жизни . Природа как не странно во всем животном мире создала два пола , а не один, и это не эволюционные процессы для сохранения биологического вида . Сама понимаешь чтобы биовиды не прекратили свое существование у нас имеется кое что , что подходит к вашим штучкам .

если честно, то думаю, что несравнимы. вообще никогда никого не сравниваю. гомосексуалисты - это такие же люди, как и все, но со своими особенностями. была када-то давно тема подобная, я там много чего писала на эту тему))) я вообще-то для другого спросила. мне интересно, каков уровень толерантности у пользователей форума.

гомосексуалисты и прочие психические и сексуальные отклонения всегда были, есть и будут во все времена. у меня есть занкомые с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как парни, так и девушки, и они абсолютно нормальные в плане общения и мозгов. просто они умеют любить иначе. по мне, так лучше с гомосексуалистами общаться, чем с алкоголиками, наркоманами или сексуальными маньяками. они-то уж точно поболее вреда обществу приносят, чем те, кого Вы называете "педрилами".
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А когда твои дети попадут под это влияние - тебе тоже будет все равно ?
opelevod!!! скажи человеку , ты бы хотел чтоб твои дети стали геями ,
я так же не хочу что бы мои дети пили, курили и ругались матом!По этому я должен не навидеть курильщиков ,пьющих и матершинников?Что мне делать с таким влиянием?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я так же не хочу, что_бы мои дети пили, курили и ругались матом!_По_этому я должен не_навидеть курильщиков_,_пьющих и матершинников?_Что мне делать с таким влиянием?

+1.

в принципе, государство начинает бороться с курением и алкоголизмом. но у нас в России ни то, ни другое, ни третье - увы - неизлечимо((( поэтому дети не только на улице должны воспитываться, но самое главное - дома, в семье.

я вот лично не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы быть гомосексуалистом. может быть, потому что я полу другого?..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.

я вот лично не вижу абсолютно ничего плохого в том, чтобы быть гомосексуалистом. может быть, потому что я полу другого?..

Омерзительно, отвратительно и противно.....мля, аж передергивает от отвращения..... Если бы не дай бог привелось пожать гею руку - потом часа два с мылом отмывал бы....
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я так же не хочу что бы мои дети пили, курили и ругались матом!По этому я должен не навидеть курильщиков ,пьющих и матершинников?Что мне делать с таким влиянием?
Вот и тогда надо проводить парады трезвости , антитабачные , и за чистоту родного языка .
 
A

ash

Guest
действительно - какая то ярая ненависть... мне вот пох че там кто там. За детьми следить надо! а не пассовать на гей парады и прочее. Чет парад обеды каждый год проводят и желающих в армию пойти не прибавляется, а даже наоборот. Эта волна людей нетрадиционной ориентацией есть пережиток прошлого, когда было нельзя, а патом ВДРУГ отменили статью. Пройдет само. И я бы не сказал что эти люди оказывают на кого то влияние. Я знаю нескольких таких и нормально общаются они - ничего не пропогандируют, никого несклоняют. В баню канеш с ними не пойду :)
2свр
если вы не знали - то скажу - вы правы по поводу естественного отбора. Эти люди себя исключают из генофонда человечества. Если вы не знали - гомосексуализм есть и у животных. Например - у горил, других видов обезъян, гиены, и прочее. Так что природа ИМХО знает что делает ;) оберегая этих людей от спаривания.
PS Улыбнуло услышать от человека 47 лет "к вашим штучкам" .
ВСЕ МОЕ ИМХО и никто не переубедит.
 
A

ash

Guest
заметил что молодеж более терпима к людям с нетрадиционной ориентацией, в то время как люди советской закалки даже позволяют себе пожимая руки что то представлять ;)
 
A

ash

Guest
а номерок то и сроки статейки УК помните? иль так - на слуху?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно, фигня всё это! Это есть и от этого ни куда не деться, мне на геев как то .... Когда они находятся не у меня за спиной.:bye:
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне наверное очень повезло , среди моих друзей небыло подобных особей нейтрального пола .
ash!!!PS Улыбнуло услышать от человека 47 лет "к вашим штучкам" .А что именно удивило то , я пару сотен названий могу перечислить этим штучкам :yahoo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ