В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
И

Ирбис

Guest
а тема-то живет) хотя кто бы подумал, что такие дискуссии развернуться
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
ну а что - схватил ее за локоть, скрепя зубами и сказал "вали отсюда со своими собаками, слышь,э?"
...и начал при этом расстегивать штаны... А его дочь (пятилетняя, кажется?) злобно хихикая достала из-под полы УЗИ и с криком "Всех пришью!" полоснула очередью в потолок... Наверное, так все и было...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
boris, не корми тролля, это клоун обыкновенный, посмотри на его темы.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
aser80, да пусть подкормится... Жалко что ли...
 
И

Ирбис

Guest
я просто дурачусь или высказываю соственное мнение по жизни я абсолютно серьезный человек
 
И

Ирбис

Guest
я просто дурачусь или высказываю соственное мнение. по жизни я абсолютно серьезный человек
 
И

Ирбис

Guest
продублировались сообщения, даже не заметил как. ребят, если не нравится мое мнение оставайтесь при своем, не надо только мне доказывать мол я не прав. у каждого из нас свое мнение, мы слава Богу не в замятинском Едином Государстве живем. Да,я разный все время - могу создать заведомо дибильную тему, чтобы просто поприкалываться от неча делать... а так я абсолютно адекватный человек и уверяю вас под другим ником вы меня просто не узнаете - я абсолютно иначе себя там веду) так что про клоунов лучше не будем. а вообще я уважаю мнение каждого. считаете, что женщины неправы - ради Бога, может, так и есть, я там лично не был, и никто из нас тоже. считаю я, что правы женщины или еще кто так считает - тоже хорошо. плюрализм ведет к полноценной жизни
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
"...тихо сам с собою я веду беседу..."©
 
И

Ирбис

Guest
не сам с собою, а с теми, кому мое мнение интересно
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Она работает в течении 10 минут, ты пишешь каждую минуту- как ты умудряешься не успевать?

Ты все свои пожелания мог в одном сообщении выссказать, а не в пяти.
 
И

Ирбис

Guest
согласен. впредь так и буду делать
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я абсолютно адекватный человек и уверяю вас под другим ником вы меня просто не узнаете
Зачем абсолютно адекватному человеку два ника на одном форуме ? На Алтынку.
 
И

Ирбис

Guest
Зачем абсолютно адекватному человеку два ника на одном форуме ?
ой, как будто я один тут такой, у кого два и больше ников:prankster2: Это я думаю тут не редкость, что же, всех на Алтынку по-вашему?
вот видите, уложился в одно сообщение или в один пост, проще говоря. а вообще тема про собачек, дам и дядьку, который их избил - почему мы меня-то обсуждаем?
 
Верх Низ